Автор
Тема

Живу я здесь
Идеальный форум
Навеяно последними событиями ... хочется провести некий эксперемент с заведомо известным результатом.

Итак что же тут происходит ... Собираются люди у мониторов, убивая либо свое рабочее время, либо дома от скуки. И люди все эти разные, и каждый со своими тараканами в голове, каждый со своими устоявшимися приоритетами и точками зрений. И каждый пытается либо научить "соседа" как надо жить, и если это не получается, значит надо высказать сво большое "фу" .... ну и безусловно все это приводит ... сами знаете к чему.

Так вот ... прольем немного воды и порасуждуем теоритически, какой должен быть идеальный форум?

Тут будут итоги:
1. Удалить Замудонца
2. Четко соблюдать правила и справедливо наказывать за нарушения
3. Это миф и идеального форума не видать
4. Замена мата смайликами
5. Всех разогнать, форум закрыть
6. Уйти самим, пусть на наше место придут другие
7. Это и есть идеальный форум
8. Убрать людей и создать ботов (пользователь infoorel в лидерах) 
Ibi concordia, ubi victoria #254866
без Замудонца!))))))))) 

Эксперт
есть же ПРАВИЛА ФОРУМА. Они должны соблюдаться, причем и юзверями и модерами.
Нарушил - получи отлучение от форума (ЖБАН). можно с указанием причины.
И всё.
Правила то на форуме правильные, почему не баните? Только банить надо ВСЕХ нарушивших (без разбора заслуг и регалий).
Зачем обязательно большие сроки, иногда человеку остыть и одного-трех деньков хватает...
Когда поймут, что наказание неизбежно - как приход лета, так и фильтровать начнут... чего сложного...
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #254875
Оконщик,
Я бы банил по полной)) но у меня в ветке тока АДЕКВАТНЫЕ ПАРНИ!!!!!!...баб нету к сожалению(  

Профессионал
да не будет наш форум идеальным в плане "живут в мире и согласии, и все прекрасно".. у каждого свое мнение, у многих много негатива друг к другу, поэтому любая тема приведет к спору и к ругачкам...  
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #254879

Эксперт
Lessi, дипломаты тоже спорят , но прибегая к дипломатическим выражениям... народ тут грамотный, а русский язык как грится велик и могуч - авось найдут замену, а оскорбление заметить не велика наука и нехрен спорить с модерами, это тяжелая работа судить... мы же не спорим с зимой... мы тупо ждем весны...

DarkSouL, я не только сказал "Соблюдать правила" я сказал, что наказание за их нарушение должно быть НЕОТВРАТИМО... Правила нарушались и будут нарушаться, но для правил существуют и карательные меры, защищающие их. 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #254884

Наблюдающий
Цитата DarkSouL:
прольем немного воды и порасуждуем теоритически, какой должен быть идеальный форум?
ключевая фраза здесь "прольем воды"))

А по теме: у каждого свои представления об "идеальном форуме". а для всех - это утопия. Нормальные люди вообще не должны забивать себе голову подобными мыслями по-моему)

Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #254892

Профессионал
Цитата Оконщик:
авось найдут замену
можно спецально для тех, кто любит маты сделать подтипу смайла, который заменяет мат. Или сделать автоматическую замену известных матов на такую картиночку 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #254897

Эксперт
Lessi, воо, мысль пошла искать лазейку.... по моему важнее отсутствие оскорблений на форуме!  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #254899

Философ
Идеальный форум - без него... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #254900

Эксперт
DarkSouL, поправка, тогда форум будет идеальным но скучным.
Предлагаю: вернуть Замудонца...
но банить его регулярно.. чтоб говорил только доброе и вечное...  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #254914

Философ
Я за пункт 2 с послаблениями из пункта 4!!!))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #254920

Гуру
Цитата DarkSouL:
какой должен быть идеальный форум?

всех забанить. форум грохнуть. на его месте посадить цветы. 
Подпись #254928

Начинающий специалист
Форум как живой человек и идеальным не будет никогда. 
Боги и женщины знают все наперед. #254933

Местный житель
1 убрать обсуждение 1п. нафига когота удалять смысл невижу
2 поддержу
3 что за фигня, у каждого свои идеалы, а так если каждый будет лезть со своим видением идеалов будет полная ....
4 интересно как это вы себе представляете 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #254934
Отзывы об организациях

Ветеринарный центр БИО

У меня 2 собаки и 2 кота. Было. С разницей в 3 года умерли собака и кот, оба после лечения у Орловой Натальи (п...

Ольга 17.08.2019 21:58

Городской специализированный Дом Ребенка...

Добрый день, скажите пожалуйста чем можно помочь деткам какие памперсы, одежда есть детская, зимняя, н...

Ирина 17.08.2019 20:44

Фригогласс Евразия ООО

Доброго времени суток всем!! Читаю вот отзывы о компании Фригогласс....Зашел ради интереса сюда,ностал...

Алекс 17.08.2019 13:47

Морозко Сервисный центр в Орле

Большое СПАСИБО специалистам сервисного центра за качественный, быстрый ремонт посудомоечной машины в п Кромы. Теперь о...

Татьяна 16.08.2019 20:26

Философ
Цитата DarkSouL:
какой должен быть идеальный форум?

это форум где нас нет) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #254935

Профессионал
...любовь - религия - политика - посрацца - водки выпить - любовь...

можете добавить, но суть не меняется... 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #254939

Гуру
Цитата DarkSouL:
2. Четко соблюдать правила и справедливо наказывать за нарушения

Живу я здесь
Народ, народ ... не надо повторять за другими и смотреть итоги ... высказываем СВОИ мысли 
Ibi concordia, ubi victoria #254959

Эксперт
DarkSouL, судя по всему мысли закончились - пора твой список в голосовалку превращать! 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #254967

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться