Автор
Тема

Живу я здесь
... я думаю во всем виноват пионер :)))) 
Ibi concordia, ubi victoria #254647
Цитата Morphine:
дело, имхо, вообще не в мате, а в том, что у некотрых людей непонятно откуда взялось стремление публично унижать других. вопрос - зачем? это что-то изменит в их жизни, принесет что-то новое в мир или они так спасают вселенную? "чисто поржать и поприкалываться"? так это можно сделать и на другом форуме, не обязательно загаживать этот.
баны этих людей не учат. я считаю, вопрос надо решить кардинально раз и навсегда. либо люди успокаиваются и прекращают наезды либо пермбан. вежливыми надо быть, дорогие друзья.
да здесь таких немеряно, тока в силу возраста и хитрости они знают границу где заткнуццо, а антоха гнал не па децки и его пропалили, так что м*** здесь хватает и под псевдохорошими никами, прада, Девушка, Натх???))))) 

Философ
Цитата DarkSouL:
... я думаю во всем виноват пионер :))))
НЕ Хорси!!!))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #254650

Эксперт
Замудонец, нее, ты не прав...глянь какой ажиотаж...
Надо же высказаться - наболело... главное все в рамках одной ветки, так что всё нормально... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #254651
Замудонец, т.е. Антон не *** а остальные ***и?

хм... интересно а Пионер уже отписался с привиллегией разбанить Шторма? 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #254652
...будьте терпимее или не пестите и бейте летцо! 

Философ
Замудонец- если я тебя обосру здесь и меня не забанят, ты будешь искать мое летцо в городе или будешь пестить?  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #254656

Гуру
Цитата Замудонец:
Цитата Morphine:
дело, имхо, вообще не в мате, а в том, что у некотрых людей непонятно откуда взялось стремление публично унижать других. вопрос - зачем? это что-то изменит в их жизни, принесет что-то новое в мир или они так спасают вселенную? "чисто поржать и поприкалываться"? так это можно сделать и на другом форуме, не обязательно загаживать этот.
баны этих людей не учат. я считаю, вопрос надо решить кардинально раз и навсегда. либо люди успокаиваются и прекращают наезды либо пермбан. вежливыми надо быть, дорогие друзья.
да здесь таких немеряно, тока в силу возраста и хитрости они знают границу где заткнуццо, а антоха гнал не па децки и его пропалили, так что м*** здесь хватает и под псевдохорошими никами, прада, Девушка, Натх???)))))

все в той или иной степени хороши. это Интернет, здесь могут послать на**й, как говорится, но такие вещи как семья - это табу, каким бы "плохим" ни был человек.  
Подпись #254657

Наблюдающий
Тема на самом деле неисчерпаема. Сколько людей - столько мнений.

Замечу, что тонка и порой невидима грань между тем, где мат уместен и тем, где он недопустим. Это действительно сложная задача для модератора, но вполне решаемая. В конце концов звездочки между буквами никто не отменял, чтобы случайно не задеть чьи-то светлые чувства...

и кстати, данная тема, хоть и не содержит ни одного мата, но читается тяжело - слишком много негатива, обид и злости , нежели в какой-нибудь политической теме, где случайно проскочил бедный "х..й". ОЙ! Что это было?! Казнить меня!  
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #254659

Нео
Morphine,
Цитата Morphine:
баны этих людей не учат. я считаю, вопрос надо решить кардинально раз и навсегда.
хорошо, забанили. Через час под другим ником человек вышел и впринципе продолжил то же самое. Что тогда, банить по IP? А ФЗ О информации, а конкретнее ст.12 п.1 читала? ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #254661

Наблюдающий
Может подитожим? К чему пришли? С чем все согласны?

Чем дальше в лес, тем сильнее потеря памяти с чего все начиналось... 
Не разгоняйся быстрее, чем летает твой ангел-хранитель... #254662

Живу я здесь
Цитата Alon_Wolf:
Может подитожим? К чему пришли? С чем все согласны?
... пионеру бан бессрочный с изъятием персонального компутера и мобильных средств связи :) 
Ibi concordia, ubi victoria #254663

Гуру
Цитата diskmaster:
Morphine,
Цитата Morphine:
баны этих людей не учат. я считаю, вопрос надо решить кардинально раз и навсегда.
хорошо, забанили. Через час под другим ником человек вышел и впринципе продолжил то же самое. Что тогда, банить по IP? А ФЗ О информации, а конкретнее ст.12 п.1 читала? ))))

статью про клевету тоже никто не отменял х)
мораль тут одна - посади свинью за стол, она и ноги туда же. наглядный пример, к чему приводит отсутствие сдерживаютщих факторов и попустительство модераторов. увы, не дорос форум до того, чтобы люди могли общаться без "человека с дубинкой" в лице админа. ибо на модераторов, как видим, положиться не всегда можно.  
Подпись #254664
diskmaster, меня банили по ip, я забыл подать в суд? Кстати за мат. Блыла такая красная картинка с надписью "Вы нарушили правила и бла бла бла". почему другим это сходит с рук, вопрос другой.

Цитата Замудонец:
не пестите и бейте летцо!
Меня одного тошнит от всех этих "пестите", "летцо"?
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #254665

Наблюдающий
DarkSouL,
Флудодер :) 
Не разгоняйся быстрее, чем летает твой ангел-хранитель... #254666
Отзывы об организациях

Стоматологическая клиника врача Богдановой Н.Н....

Отличный врач! Очень советую! Удаляла зуб, очень боялась,что анестезия не подействует , потому что зуб был за...

Арина 19.08.2019 16:43

Фригогласс Евразия ООО

Средняя зарплата в Орловской области составила 31 тысячу рублей – Орелстат 19/08/2019 13:33 Прослуш...

АФАНАСИЙ 19.08.2019 15:12

Ветеринарный центр БИО

У меня 2 собаки и 2 кота. Было. С разницей в 3 года умерли собака и кот, оба после лечения у Орловой Натальи (п...

Ольга 17.08.2019 21:58

Городской специализированный Дом Ребенка...

Добрый день, скажите пожалуйста чем можно помочь деткам какие памперсы, одежда есть детская, зимняя, н...

Ирина 17.08.2019 20:44

Живу я здесь
Alon_Wolf,
Меня в модеры
Блеклилу разжаловать.
Шторм в бане. 

Эксперт
Alon_Wolf, а фигли подытоживать: не делай другому того, чего бы не пожелал себе... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #254668

Наблюдающий
Цитата Morphine:
)))) 5 баллов. Мат написал в форуме - тут же окошко на экране высвечивается: "7 дней...". Кардинальное решение и навсегда) 
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #254669
Цитата SALT:
Замудонец- если я тебя обосру здесь и меня не забанят, ты будешь искать мое летцо в городе или будешь пестить?
я тебя найду и ты будешь сосать и не тока у меня))))))) а если не найду, то ты не стоишь того чтобы я тратил на тебя свое время 

Живу я здесь
Alon_Wolf, да скока можно сраццо запарили ей богу ))) идите ффсе в тему угадай кадр, там все позитивно ))) 
Ibi concordia, ubi victoria #254672

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться