Автор
Тема

Нео
Alon_Wolf,
того же мнения.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #254593
SALT, эта парочка давно уже мозг выносит. Как только получили права сразу стали пугать банами, при чем даже не в их ветках . Типа всемогущие!  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #254594

Живу я здесь
Alon_Wolf, да я абсолютно согласен я просто не видел того что вчера происходило ... а сегодня все поудаляли 
Ibi concordia, ubi victoria #254595

Профессионал
А куда ушли-то? Ссылку дайте. 

Гуру
Цитата :
Я был завсегдатаем накарте, часто писал, общался, и, очень тепло вспоминаю те часы, проведенные в тесном общении... Сегодня ситуация несколько иная, и, возможно, заслуга сия в модерировании
Был тогда модератором довольно долго, как собственно и тут на первоначальном этапе (видать времени было море свободного тогда).
Алан полностью прав, дело не в людях матах и тд, всегда были и тролли и неадекват и маты, главное не ПРАВИТЬ жесткой рукой, а управлять.

Пример ? есть - Дискмастер.

Профессионал
Цитата SALT:
нечего нормальным людям рот затыкать
а как ты определяешь нормальных людей? нормальные это те, с кем ты дружишь, с кем согласна?
Шторм канешн нервный, сказал что-то плохое первым, но ты сама его дальше начала провоцировать. Можно просто было поджаловаться модератору и все.
SALT, уж слишком ты себя самой самой считаешь... 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #254601

Наблюдающий
Цитата :
Считаю, что нужно жестко пресекать мат и оскорбления в адрес участников. Иначе форум и правда выглядит как сборище подростков, увидевших возможность безнаказанно выходить во взрослый мир и гадить по своему.

Все хорошо в меру. Мат ради мата - это, конечно, недопустимо. Но мат, как средство выразить эмоции, как крепкое выражение - это абсолютно нормально (впрочем есть мнение, что неумение выражать свои мысли без мата - признак ограниченности, но это не тот случай). Мы не на детской площадке, не на литературных чтениях , а средний возраст форумчан где-то 25-30. И использование мата в приемлемых количествах - абсолютно нормально и обусловлено формой электронного общения (ИМХО). Оскорбления? Ну я их вижу не так часто, чтобы акцентировать на них внимание. это скорее исключения.
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #254602

Нео
squall,
эм... спасибо конечно, но я тоже не всегда правильно делаю, иногда случаются промахи.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #254603
Lessi, это ее право. Если она такая, а ты нет, то это не значит что и она должна быть такой как ты. Она просто другая, но за рамки не выходит. Все просто. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #254605

Администратор / Начинающий специалист
Цитата Alon_Wolf:
Считаю, что нужно жестко пресекать мат и оскорбления в адрес участников

полностью поддерживаю, и обращаюсь к модераторам с просьбой очень внимательно прислушаться к этому пожеланию! 
возможно все ... #254606
Повторюсь - только я вижу закономерность в том, что "обиженные и оскорбленные" всегда одни и те же несколько человек? 

Профессионал
Отец_Сергий, да я не об этом...я о том, что Шторм что-то сказал, SALT сама его начала дальше провоцировать 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #254608

Нео
Отец_Сергий,
Лех, но за рамки выходит.
Цитата :
SALT
Забанен до: 2010-01-30 в форуме Частные объявления. Бан добавил: diskmaster
Причина: флуд.
не просто от большого ума, согласен?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #254609
diskmaster, Саш, она новый человек, я думаю научится всему. Это ветка твоя. Кстати вопрос по вопросу флуда только ты банишь. Другие просто ничего не делают 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #254610

Межгалактический флудер
Моё мнение, что у кого то мат от недостатка культуры, у кого то - понты. Имидж такой. Поощрять ни тех, ни других не хочется. И возраст, и то, что все свои никак не могут быть аргументом. Вы с женами, с родителями тоже на "исконном русском" беседуете? И возраст подходит и свои. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #254613
Отзывы об организациях

Общеобразовательная школа № 36

Не могу понять, что с этой школой не так. Может быть она не финансируется из федерального бю...

Марина 12.12.2019 20:18

Центр стоматологии 32

Была на гигиене полости рта у Прониной Любови Александровны. Понравилось отношение к пациенту, дружелюбие, откр...

Анастасия 12.12.2019 11:14

Экспресс-Климат

Отличная компания ! Обслуживают автокондиционеры на своих машинах только в этой конторе !...

Владимир 12.12.2019 08:13

Торговый развлекательный комплекс Новые Салтыки...

Добрый день, очень расстроены вашим заведением, заказывали очень часто у вас манты, всегда все нравилось, н...

Наталия 09.12.2019 17:05

Живу я здесь
Отец_Сергий,
Таккк нука где ты писал про мою жену?

Философ
diskmaster - продам гитару-в ответ куплю гитариста? Ну может пошутила неудачно))))) Ты нашел с чем сравнивать!!!! Во первых я на тебя совсем не в обиде за этот бан, во вторых- я что кого то оскорбила там?
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #254615

Живу я здесь
... а мне кажется порой и не в мате дело, а в ненависти какой то к друг другу, в попытках обосрать друг друга или куда то заткнуть, в попытках показать какой я герой и какое вы гамно. Печально ... 
Ibi concordia, ubi victoria #254616
skyrat., я писал про твое отношение к покупке прав, и привел пример если твоя жена будет рожать бесплатно. Никакого оскорбления. Тем более что у тебя ее по моему нету ))) 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #254618

Начинающий специалист
Цитата Отец_Сергий:
Если она такая, а ты нет, то это не значит что и она должна быть такой как ты. Она просто другая
"я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я" но эт так лирическое отступление)

По теме, переход на личности и на них же зацикливание мешает здраво мыслить, это понятно, и поэтому поводы для придирок, высосаные из пальца, смешны.
Не нравится мат? Велкам, не ругайтесь. Хотя сказать по правде мат не люблю, потому как звучит некрасиво, а на письме ничего терпимо, главное в пределах. 
Смайлик - это визуальный дезодорант. Его обычно ставят, когда юзеру кажется, что от него плохо пахнет. И он хочет гарантированно пахнуть хорошо. #254619

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться