Автор
Тема

Наблюдающий
Diesel, Не, а я то тут причем?)))) 
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Ф. Раневская #255155

Наблюдающий
Ну вот представьте себе, с форума исчез мат во всех его проявлениях, переходы на личности, искоренены (хотя многие просто провацируют) и что же мы получим, вместо места, где люди просто общаются так, как им хочется, где просто отдыхают...
- Уважаемый Замудонец, не соблаговолите ли Вы, прикрыть ваш ротик, дабы не смущать присутствующих здесь дам?
- Ах, простите любезная, нехотел ни в коем разе задеть Вашу нежную душу своими высказываниями. Простите великодушно!!!

Тьфу... Прям кружок литературного чтения)))) 
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Ф. Раневская #255159
"обрыдло с шушерой якшаться!" - например. 

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #255168

Местный житель
[quote=SALT]blackLilly - закрой свой рот дура!))) ( ну я же не матом сказала)

вы меня конечно извините, но считаю, что провокаторов надо наказывать не меньше. SALT, это не красиво, хоть и не матом сказано!!! 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #255176
Цитата HORSY:
А откуда она знает, кто пишет с ОТКРЫТЫМ ртом?!
Наверное у самой занят в это время))) 

Философ
schweppesss-это для примера)))
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #255207

Местный житель
SALT, плохой пример. Это провокация. Думаю, тебе не понравился бы такой пример. Это оскорбление.
Раз уже говорите об уважении и требуете его, то уважайте для начала хотя бы сами.  
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #255209

Философ
schweppesss- не переворачивайте, вначале я столкнулась с хамством, которое лили успешно покрывала. Кстати ведь подействовало))) Видимо понимает только язык своего мужчинки)))
И что ж вы такой правильный поощряете Дизеля???? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #255211

Профессионал
Цитата Diesel:
Это провокация
вот провоцировать SALT любительница)))  
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #255217

Философ
Lessi-наивная простота....
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #255218

Местный житель
[quote=SALT]schweppesss- не переворачивайте, вначале я столкнулась с хамством, которое лили успешно покрывала. Кстати ведь подействовало))) Видимо понимает только язык своего мужчинки)))
И что ж вы такой правильный поощряете Дизеля????
а мне понравилась его шутка)))
И еще... уж чтобы там не написал Шторм (только догадываюсь) , как бы его не поддерживала БлэкЛили- вам, как человеку высоких моральных взглядов, не стоило бы злорадствовать.  
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #255219

Философ
schweppesss-это типа с быдлом о высоком? Ни-ни...
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #255220

Профессионал
SALT, частичка -ся там была лишней)) очепяталась))  
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #255221

Местный житель
SALT, или быдлу о высоком)) 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #255223
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить благодарность 33 бригаде, которые приезжали 13.11.19,оперативно приехали, внимательно смотр...

Ирина 14.12.2019 10:53

Государственная Жилищная Инспекция

Здравствуйте. Я не знаю куда еще можно обратиться. Прошу Вас, помогите! Я проживаю по адресу Оред, ул...

Юлия Чанова 13.12.2019 16:37

Орловский технологический техникум №7...

Таргуем по харошим ценам разный савременый тавар диджитал, биткоин, блокчейн, децибел, форекс, квантовые ком...

ахмаджон 13.12.2019 14:09

Общеобразовательная школа № 36

Не могу понять, что с этой школой не так. Может быть она не финансируется из федерального бю...

Марина 12.12.2019 20:18

Философ
schweppesss- ню-ню, по моему сами себя перемудрили)))
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #255226

Гуру
Цитата schweppesss:
И еще... уж чтобы там не написал Шторм (только догадываюсь) , как бы его не поддерживала БлэкЛили- вам, как человеку высоких моральных взглядов, не стоило бы злорадствовать.
Солт имеет на это полное право. она начиталась выпадов неадекватов той ночью, а Вам вместо мужской солидарности лучше бы разобраться или не влезать) 

Нео
куку, уважаемые! Не надоело?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #255254

Философ
diskmaster-ну не все еще высказались, некоторые предпочитают днем работать.
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #255267
бабы базарные 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться