Автор
Тема

Профессионал
Цитата Замудонец:
так вот, я создаю ща тему с голосовалкой, если общество захочет избавиться от меня, я уйду и без соплей, если нет, то терпите
ну что ты как ребенок? обиделся...тебе же пофиг на чужое мнение о тебе... 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #254891
Цитата Lessi:
Цитата Замудонец:
так вот, я создаю ща тему с голосовалкой, если общество захочет избавиться от меня, я уйду и без соплей, если нет, то терпите
ну что ты как ребенок? обиделся...тебе же пофиг на чужое мнение о тебе...
просто я хочу понять, неужели я действительно здесь не нужен или наоборот некоторым нос утереть.
да не обиделся я, хочу правды 

Местный житель
Цитата Замудонец:
то терпите
отличный отмаз для делания всего, что душе угодно! сорри, душа - не то слово... 

Философ
Замудонец -ты все принимаешь близко к сердцу. Ну не будет у тебя никто сосать-ничего, переживешь)))) Тебя ж никто не гонит-и ты не гони))))
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #254901

Гуру
Гарик, как всегда, берет все на свой счет и переводит топик на себя любимого. не отвлекайтесь от темы, дамы и господа.  
Подпись #254902
Morphine,
не, ну почему некоторым здесь верят в частности Натх, Ссальт и Девушке, а Антоха и еще многие неадекват????....я себя таковым не считаю, так что голосуйте "против" 

Философ
У меня призыв- главное не переходить на личности тех людей, которые не имеют отношение к форуму!!! Например: мама, папа, дети, жены и т. д. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #254913

Профессионал
чёто помойму...дох...всмысле много звёзд на форуме...
а ведь забаниав...послеееее ещё той темы..одного..вроде как всё поутихло чуть.и потом терпимее....

отдельно Замудону...захотел уходить уйди...для чего голосовалки и т. д.....решил сделай..для чего цирк??? 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #254918

Администратор / Начинающий специалист
Цитата SALT:
главное не переходить на личности тех людей, которые не имеют отношение к форуму
вообще не стоит переходить на личности - для этого есть приват

Цитата Замудонец:
не, ну почему некоторым здесь верят в частности Натх, Ссальт и Девушке
верить надо глазам собственным - да и то не всегда :)))

вообщем тему наверное стоит закрывать и делать выводы 
возможно все ... #254927

Гуру
Цитата Замудонец:
Morphine,
не, ну почему некоторым здесь верят в частности Натх, Ссальт и Девушке, а Антоха и еще многие неадекват????....я себя таковым не считаю, так что голосуйте "против"
опять 25. что мужская солидарность покоя не дает? и причем здесь ты? если ты конкретно как модер и юзер будешь соблюдать правила-не надо тут ломаться как девка на трассе 
Naath,
просто я не вижу фактов по удалению Шторма, а как у нас демократия, я хочу их вилдеть, можно в личку 

Местный житель
чует мое сердце, что глобально ничего, кроме моего 3,14дараса, не изменится((
но могу и ошибаться 

Живу я здесь
Меня в депутаты(модеры)!!! 

Гуру
Цитата Замудонец:
Naath,
просто я не вижу фактов по удалению Шторма, а как у нас демократия, я хочу их вилдеть, можно в личку
а модно не в личку? я уже сказала, что Стрём оскорбил моего ребенка. а за это я его не прощаю. поэтому пусть сидит в бане и обдумывает свое поведение. 
Naath,
но может при этом ты оскорбила его мать? 
Отзывы об организациях

Автосервис АРТ-АВТО

Ужасный сервис. Ужасное обслуживание! Людей разводят на деньги! Открутили один болт и за эту работу по...

Жанна 08.12.2019 20:46

Муниципальный лицей № 4

Школа говно. Ненавижу математичку и геометричку.

Артём Борхаленко 08.12.2019 16:12

Агентство недвижимости «Этажи»

Хотим выразить от всей нашей семьи огромную благодарность Сныткину Александру (Этажи). Вот уже прошло 2-3...

Valentina IvG 05.12.2019 22:15

Интим-бутик "Черная кошка"

тема конечно очень деликатная, но все же решилась оставить отзыв. у нас с мужем начались проблемы в постеле...

Марина 05.12.2019 17:27

Местный житель
12 страниц обвинений за 8 часов! Наверное, рекорд плодовитости для форума! Посещаемость бешеная, народ, забыв о работе, срётся на форуме, создаёт новые темы, счётчик посещений зашкаливает, админы от счастья потирают руки - вот бы так каждый день!
И никто не удаляет тему!
Вот он какой, идеальный форум.
Только, надолго ли? 

Местный житель
Читал и плАкАль)))нашли объект для нападок))))))за собой в первую очередь смотреть надо)))))Naath,ничего личного,но ты сама провокаторша та еще)))))и говорить о предвзятости с твоей стороны как минимум смешно,да ты и не одинока,уж слишком часто некоторые личности наговорят всякой лабуды,а потом удивляюцца когда слышат в свой адресс нецензурную или как минимум,неприятную,на их взгляд,реплику))))) 
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #255088

Гуру
Цитата Mad-Dog:
Читал и плАкАль)))нашли объект для нападок))))))за собой в первую очередь смотреть надо)))))Naath,ничего личного,но ты сама провокаторша та еще)))))и говорить о предвзятости с твоей стороны как минимум смешно,да ты и не одинока,уж слишком часто некоторые личности наговорят всякой лабуды,а потом удивляюцца когда слышат в свой адресс нецензурную или как минимум,неприятную,на их взгляд,реплику)))))
капитан Очевидность пришел и всех расставил по своим местам. вроде бы все тут ясно. и причем тут моя предвзятость? я не модер, чтобы мне ей в лицо тыкать.

Цитата Замудонец:
Naath,
но может при этом ты оскорбила его мать?
а то. думаю за хоть слово в адрес его матери, меня бы давно уже забанили. ты через строки не читай, а прочти, что я написала почему я а принцип пошла 

Наблюдающий
Милые дамы, благородные господа, призываю вас к спокойствию. Судя по последним веяния февральского ветерка, и по тому как стало пригревать редкое солнышко, весна не за горами. А за сим, хочу отметить, что в пору весеннего гона, в простонародии, в период играйгармона, мы не отвечаем за свои поступки и слова. Потому будьте снисходительнее друг к другу. Кто знает, кто и как завтра выразится на форуме? Как говорится никто не застрахован! Даже самые уравновешенные, в весенний период, склонны творить глупости.
Что до темы топика, то, опять же, ну будте сдержанее господа, дамы.. Ну ведь можно мужской половой орган написать по другому))) И на личности, не переходить, ведь с точки зрения банальной эрудиции и парадоксальной концепции, каждый индивидум незыблем. Ненадо сводить вашу субстанцию мозга до уровня куриной!!)))

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Ф. Раневская #255149
Цитата Мишкевич:
Милые дамы, благородные господа, призываю вас к спокойствию. Судя по последним веяния февральского ветерка, и по тому как стало пригревать редкое солнышко, весна не за горами. А за сим, хочу отметить, что в пору весеннего гона, в простонародии, в период играйгармона, мы не отвечаем за свои поступки и слова. Потому будьте снисходительнее друг к другу. Кто знает, кто и как завтра выразится на форуме? Как говорится никто не застрахован! Даже самые уравновешенные, в весенний период, склонны творить глупости.
Что до темы топика, то, опять же, ну будте сдержанее господа, дамы.. Ну ведь можно мужской половой орган написать по другому))) И на личности, не переходить, ведь с точки зрения банальной эрудиции и парадоксальной концепции, каждый индивидум незыблем. Ненадо сводить вашу субстанцию мозга до уровня куриной!!)))
Да хватит тебе - ты тут бываешь раз в месяц)))) А тут каж день работа стоит из-за некоторых)))) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться