Автор
Тема

Живу я здесь
девушка, порой молчание является лучшим ответом! 
Ibi concordia, ubi victoria #254850

Философ
то All
да попробовать то можно - сейчас опять ведь демагогию разведем.
В противовес моему предложению приводите частные случаи, которые маловероятны.
)))
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #254853

Местный житель
DarkSouL, не лучшим. тишайшим))))) 
Цитата девушка:
адм-ция в этом вопросе предпочитает помолчать, видимо..
Просто они видимо работают))))))) В отличие от обсуждающих))) 

Живу я здесь
... хватит тыкать в модеров, оглянитесь в зеркало

"Чисто не там где убирают, а там где не сорят" 
Ibi concordia, ubi victoria #254857

Местный житель
нет худа без добра: зато страшное и неприличное слово "3,14дарас" в моей подписи было заменено на разрешенное, милое и общеупотребительно "замудонец")
без потери смысла)) 

Философ
Цитата michejz:
тут баном ничего не решить
а как решать? Личной беседой с провинившимся? С занесением благодарности в душу?
))
общественное множественное порицание(бан) будет играть роль.  
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #254860

Философ
DarkSouL -прально, только хотела енто сказать. Каюсь-увлекаюсь флудом. Можно флуд из темы, не удаляя совсем, переносить на флудодром, тык сказать чтоб не прерываться? И чтоб там отображалось кто последний нафлудил? Поле брани и банить никого не надо))))))
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #254863
девушка,
ты реально ущербная особа, мне тебя жаль 
Цитата Glimmer:
Цитата michejz:
тут баном ничего не решить
а как решать? Личной беседой с провинившимся? С занесением благодарности в душу?
))
Физическим баном)))) 

Философ
А можно сделать прям целую рубрику " Вэлкам на помойку" -хош пожощще? -заходи!!!!)))))))И прям по темам. Параллельный мир блин!!!!! 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #254869

Гуру
Цитата Diesel:
Цитата девушка:
адм-ция в этом вопросе предпочитает помолчать, видимо..
Просто они видимо работают))))))) В отличие от обсуждающих)))

Дим, практика показывает, что немодерируемое сообщество идет к деградации. допустим, модерация ущемляет права некоторых личностей на самовыражение. ок. в инете полно мест, где модерация отсутсвует. пример - жж... пожалуйста, регьтесь там, материтесь, изощряйтесь в ругательствах с переходом в реал с мордобоем и т. д. а мы останемся здесь. и всем будет хорошо.  
Подпись #254871
уйду я от вас...на порталдарксцуль))))) 

Философ
Цитата :
Физическим баном))))

ради того что на картинке девушки специально будут на бан нарываться))))))
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #254876
Отзывы об организациях

Гипермаркет Лента

22.07.2019 я посетила «Ленту». Сразу уточню-бываю там редко, т.к. слишком сложная система исправлени...

Светлана Александровна 23.07.2019 10:46

Кредитный кооператив Взаимопомощь

Клавдия, мне кажется уже время ушло голосованных отзывов, предлагаю давать информацию полезную для всех. ...

Марк 22.07.2019 15:00

Ультра Сервис - сервисный центр

Это не сервис а варвары!!!! Сдал видео очки в ремонт не включались С виду были целые в отличном состоянии!!! Вернули пр...

Алексей 22.07.2019 12:02

Общеобразовательная школа № 36

Что ж, масштабные произошли изменения, я вам скажу: • Охранники меняются часто. Почти весь проше...

22.07.2019 07:21

Местный житель
Glimmer, хто будет?? 
девушка,
да если я уйду вы здесь тока будете обсуждать вставные челюсти ибо актуально))))))))))))))

и я смарю здесь многие окрысились конкретно на меня, так вот, я создаю ща тему с голосовалкой, если общество захочет избавиться от меня, я уйду и без соплей, если нет, то терпите 

Местный житель
Цитата :
))

ну забаните его, а дальше, что он пройдет и начнется все поновому
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #254885

Гуру
Цитата Замудонец:
девушка,
да если я уйду вы здесь тока будете обсуждать вставные челюсти ибо актуально))))))))))))))

и я смарю здесь многие окрысились конкретно на меня, так вот, я создаю ща тему с голосовалкой, если общество захочет избавиться от меня, я уйду и без соплей, если нет, то терпите

а кто сказал, что мы тебя куда-то отпустим? не дождешься.  
Подпись #254886

Философ
Цитата девушка:
Glimmer, хто будет??

девушки в общем, а не девушка, в частности
)) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #254889

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться