Автор
Тема

Нео
Naath,
Не поверишь, и так стараюсь максимально упростить общение совершенно разных классов людей, с разными амбициями и разным миропониманием. Ну если для этого (а так же для обозначения эмоций и своей точки зрения)используется завуалированная матерная связка - ничего не поделаешь, человек так воспитан. Мы ж не можем таких пользователей банить? Нет, не можем, иначе выглядеть будет криво. Но заметь, что мата на форуме стало НА НЕСКОЛЬКО ПОРЯДКОВ МЕНЬШЕ! Люди учатся красиво выражать свои мысли на форуме и думаю, что в этом форум все же помог. Посмотри хотя бы на Гарри, совсем другим человеком стал!  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #254537

Профессионал
Цитата Naath:
я тут уже была модером. и компания тут была очень хорошая. но многие уже ушли( к сожалению.
Ключевая фраза  

Гуру
Цитата diskmaster:
Naath,
Не поверишь, и так стараюсь максимально упростить общение совершенно разных классов людей, с разными амбициями и разным миропониманием. Ну если для этого (а так же для обозначения эмоций и своей точки зрения)используется завуалированная матерная связка - ничего не поделаешь, человек так воспитан. Мы ж не можем таких пользователей банить? Нет, не можем, иначе выглядеть будет криво. Но заметь, что мата на форуме стало НА НЕСКОЛЬКО ПОРЯДКОВ МЕНЬШЕ! Люди учатся красиво выражать свои мысли на форуме и думаю, что в этом форум все же помог. Посмотри хотя бы на Гарри, совсем другим человеком стал!
Саш, да никаких к тебе и Гарри претензий. прогресс на лицо. но простите меня, когда человек оскорбляет меня и моего ребенка, имхо. это уже перегиб от того, что он знает, что все сойдет с рук.
предвзятость надо искоренять
Цитата blackLilly:
Цитата Naath:
я тут уже была модером. и компания тут была очень хорошая. но многие уже ушли( к сожалению.
Ключевая фраза
сиди и не рыпайся! а лучше помалкивай. какой ты модер уж мы все видим и видели. 
Цитата SALT:
Вы походу дела не успели прочитать ЧТО Sтремный человек вчера написал
Я эти ветки не читаю принципиально. В них, как базарные бабы-хабалки, брызгающие слюнями, визжат форумщики. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #254543
SALT,
да, я прочитал позже и понял что вы здесь снова погрызлись, ну наймите киллера штоль) 

Философ
blackLilly - закрой свой рот дура!))) ( ну я же не матом сказала)
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #254545
diskmaster,
Сань, да я изменилсо после того как сменил пол))))))))))  
Цитата SALT:
blackLilly - закрой свой рот дура!))) ( ну я же не матом сказала)
А спорим вы друг друга на перо не посадите? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #254548

Профессионал
Цитата Naath:
Naath, не кажется ли тебе, что суть твоих претензий состоит в том, что не удается заткнуть рот всем, кому хотелось бы?)))))))))))))) 

Философ
Замудонец- погрызлись после его "поста".  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #254550

Местный житель
Цитата Пионер:
Цитата Naath:
или у тебя двойные стандарты?
когда я вижу ПОДПИСЬ
Цитата :
у меня вoзникают пoдoзрения в том, что человек этот — ***, причём независимо от его реальной половой ориентации. Чистая, незамутнённая, платоновская идея ***а. Сферический *** в вакууме
говорить о запрете считаю лицемерием.

Вы что такие кислые, сладкие мои? #254551
Цитата Замудонец:
я изменилсо после того как сменил пол
Паркетную доску, надеюсь, постелил? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #254552

Гуру
Цитата blackLilly:
Цитата Naath:
Naath, не кажется ли тебе, что суть твоих претензий состоит в том, что не удается заткнуть рот всем, кому хотелось бы?))))))))))))))
не кажется ли тебе, что тебе самой надо уйти? а рот я никому не затыкала. если ты подтирала за своим неадекватом посты, то могла видеть с чего все началось. больше не давай ему траву курить или что-нить потяжелее принимать-это мой тебе совет)))))) 
[quote=SALT]blackLilly - закрой свой рот дура!))) ( ну я же не матом сказала)

млять, как малые дети
ну кто то вам нагрубил-нахамил, все вапросы в личку, а там уже киллеры-бандиты-менты)))) НАКУЯ ПОРТИТЬ НАСТРОЕНИЕ МНЕ И ДРУГИМ?????? 

Наблюдающий
Дико извиняюсь, но очень захотелось выразиться.
Форум действительно значительно изменился с (цитата Naath) "поверь мне. я тут уже была модером. и компания тут была очень хорошая. но многие уже ушли( к сожалению."
Попробую пояснить - сия фраза сказана не к тому, что из-за модеров тот народ ушел, а из-за постепенного понижения качества форума, его стиля общения... (ИМХО)
Я был завсегдатаем накарте, часто писал, общался, и, очень тепло вспоминаю те часы, проведенные в тесном общении... Сегодня ситуация несколько иная, и, возможно, заслуга сия в модерировании. Считаю, что нужно жестко пресекать мат и оскорбления в адрес участников. Иначе форум и правда выглядит как сборище подростков, увидевших возможность безнаказанно выходить во взрослый мир и гадить по своему.

И не стОит закрывать актуальные темы.  
Не разгоняйся быстрее, чем летает твой ангел-хранитель... #254575
Отзывы об организациях

Компьютер-сервис

Если угораздило обратиться не подписывайте ничего пока не проверите "ремонт" в этой конторе....

Evgeny 17.07.2019 21:31

Удостоверяющий центр КДС ООО

Спасибо тех. поддержке, помогли в трудной ситуации!!!

Михаил Дмитриевич Терешин 17.07.2019 17:36

Центр Социальной помощи для Лиц без Определенного Места Жительства и З...

Добрый день . Помогите найти заброшенный дом в Орловской области , для лиц без определенного места жите...

Антон 17.07.2019 14:14

Детский сад №83 комбинированного вида МДОУ...

Большое спасибо воспитателю ясельной группы Наталье Юрьевне и няне Татьяне Ивановне! Наши дети спокойно ходили в...

Коллектив родителей 16.07.2019 12:01

Эксперт
Alon_Wolf, поддержу, справедливо... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #254585

Живу я здесь
... Серег что изменит эта тема? Ща помусолим, все скажут - да, и опять все будет как будет ... 
Ibi concordia, ubi victoria #254588

Философ
Alon_Wolf -во во, нечего нормальным людям рот затыкать. Я смотрю сами они оскорблять горазды, а попробуй что нибудь ответить(причем без мата)- сразу бан или закрытие темы. А ведь Storm еще и модератор!!! Я в шоке((((
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #254590
Цитата :
Ща помусолим, все скажут - да, и опять все будет как будет ...
Я думаю тут уже такое не пройдет. Шторму бан пожизненно, пускай с собой и блэк лили забирает туда же.  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #254591

Наблюдающий
DarkSouL,
Дим, хотелось бы. чтобы требования. предявляемые форумом исполнялись бы модераторами четко и без исключений. Ранее такое было, и вопросов "кто удалил и почему??" не возникало. Давайте жить цивилизованно. А жить по закону улиц можно и в других местах... 
Не разгоняйся быстрее, чем летает твой ангел-хранитель... #254592

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться