Автор
Тема
Naath,
у вас всегда виноват кто то, тока не вы  

Гуру
Цитата Замудонец:
Админ, Жень, сделай кнопку "самобан"

Цитата michejz:
очередной ср*ч по поводу и без повода,
так сказать очередное обострение форума...

при чем от одних и тех же лиц
а самое главное, что "обидчики" тоже всегда одни и те же. и Игорь, давай забывай уже свои двойные стандарты

Цитата Замудонец:
Naath,
у вас всегда виноват кто то, тока не вы
почему же. а вот оскорблять своего ребенка никому не позволю. как ты там говорил, что надо сделать с оскорбившим?))))))
кстати, я матом тоже изредка могу "поговорить". но вот выкладывать и изрыгать его в огромных количетсвах в том месте, где люди отдыхают считаю делом неуместным 

Философ
Замудонец -рискуешь старость встретить вот так
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #254757
SALT,
это твой ушедший от тебя муж???неужели свинка лучше???)))...сожалею
...а что касаемо меня, то я уже в принципе стар))) но моя старость проходит в окружении молодых и шикарных девушек 

Местный житель
идите уже обедать :) 
Вы что такие кислые, сладкие мои? #254760

Живу я здесь
Оконщик,
Тема "Мерия города Орла" мне много не нужно:)
Naath,
я неоправдываю Шторма, я говорю то как есть и кто кого там унижал не мне судить, а многие повелись на то что Шторм м***, просто вот таким же образом можно наговорить на любого не разобравшись в ситуации 

Гуру
Цитата Замудонец:
Naath,
я неоправдываю Шторма, я говорю то как есть и кто кого там унижал не мне судить, а многие повелись на то что Шторм м***, просто вот таким же образом можно наговорить на любого не разобравшись в ситуации
понимаю. думаю, что вряд ли люди повелись. они многие заходят и видят ситуации на форуме и обсуждение. 

Эксперт
skyrat., не советую - много флуда и троллей... намучаешься  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #254765
Naath,
зная тебя и еще некоторых не буду принимать все всерьез ибо вы сами тоже хороши
вот если бы Гренка написала что Шторм ее оскорбил и т.д., то 100% поверил ей и наказал бы Тоху в своей ветке 

Философ
А давайте начнем все с начала, грохним весь форум и баны и заживем по новому в мире и согласии, все будут вежливо обрашаться на "Вы". 
--Пойдём причинять добро. #254769

Гуру
Цитата :
Naath,
зная тебя
Замудонец, откуда такие выводы? кофе-чай пили вместе? напомни-ка)))))))) 
Цитата Naath:
Цитата :
Naath,
зная тебя
Замудонец, откуда такие выводы? кофе-чай пили вместе? напомни-ка))))))))
...твои посты)...хорош передергивать 

Философ
Замудонец -мой муж молод, матом не ругается и никуда не уходит))))) А ты чего так разъерепенился? Антошку жалко?)))))))
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #254772
Замудонец, понял? Ты следующий )))))))))))))))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #254773
Отзывы об организациях

Торговый развлекательный комплекс Новые Салтыки...

Добрый день, очень расстроены вашим заведением, заказывали очень часто у вас манты, всегда все нравилось, н...

Наталия 09.12.2019 17:05

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить огромную благодарность за помощь моей бабушке!!!! 29.11.2019г Приехала 16 бригада скорой помощи , то...

Ирина 09.12.2019 13:38

Женская консультация Советского района...

Сивакова Ольга Анатольевна. Будьте готовы к тому, что без денег этот доктор отнесется к вам очень плохо....

Тина 09.12.2019 12:13

Автосервис АРТ-АВТО

Ужасный сервис. Ужасное обслуживание! Людей разводят на деньги! Открутили один болт и за эту работу по...

Жанна 08.12.2019 20:46

Гуру
Цитата Замудонец:
...твои посты)...хорош передергивать
твоим путем иду)))) а если без смеха, Игорь, просто человечнее надо быть и не вываливать на других свое недовольство. а то, что я недовольна по-твоему, так это только потому, что по примеру других форумов сюда захожу и тут все обгажено. тут же вкладку другого форума открываю-чисто и красиво. люди мирно общаются. поэтому за свой форум душа болеет, не хочу, чтобы он почил

Цитата Пионер:
Замудонец, понял? Ты следующий ))))))))))))))))))
что везде враги да?  
[quote=SALT]Замудонец -мой муж молод, матом не ругается и никуда не уходит))))) А ты чего так разъерепенился? Антошку жалко?)))))))

...он болен???)))
никаво мне не жалко, просто надо быть справедливым и как я уже писал, я не уверен что Антоха виновен на 100% 

Философ
Замудонец -зато я уверена на все 100))) Гы-гы))) Что то у тебя аргументы заканчиваются))))
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #254783

Администратор / Начинающий специалист
Цитата Замудонец:
просто надо быть справедливым и как я уже писал, я не уверен что Антоха виновен на 100%

виновен виновен, просто так ничего не бывает!

Его забанили еще до того как эта тема поднялась.
возможно все ... #254784
Думаю, когда эту тему закроют, все с недоумением выйдут на главную и увидят, что оказывается на конфе есть и другие темы))))
Как в фильме "Суррогаты" люди выходили из комнат на улицу, когда система наипнулась)))))))

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться