Автор
Тема
Цитата Замудонец:
гыгыгы, кстати в этой ветке все хорошо и отредактировано, так что твое мнение не компетентно
Ну-ну... Или тут считают что человек который в открытую может сказать женщине прилюдно "будешь сосать" имеет компетентный вес?  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #254720

Местный житель
skyrat., хе, отлично)))))))))) 
Цитата Отец_Сергий:
Цитата Замудонец:
гыгыгы, кстати в этой ветке все хорошо и отредактировано, так что твое мнение не компетентно
Ну-ну... Или тут считают что человек который в открытую сожет сказать женщине прилюдно "будешь сосать" имеет компетентный вес?
Лех, при чем я это могу не тока сказать но и сделать, при чем она сама это спросила)))))я не могу отказать Ж)) 
Замудонец, Игорь, просто есть пределы, ты их не соблюдаешь. Отпиши ей в личку, там сообразите где и когда. Но не на людях. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #254723

Живу я здесь
Цитата Замудонец:
Цитата SALT:
Замудонец- если я тебя обосру здесь и меня не забанят, ты будешь искать мое летцо в городе или будешь пестить?
я тебя найду и ты будешь сосать и не тока у меня))))))) а если не найду, то ты не стоишь того чтобы я тратил на тебя свое время

Жестоко. Думаю предупреждение было бы уместно.
С другой стороны администрация боится банить активных юзеров что бы форум жил.
девушка,
ты наверное хочешь меня???)))) нет, епать я тебя не буду ибо глупа

skyrat.,
я так ответил чтобы больше не задавала мне глупых вопросов 

Местный житель
очередной ср*ч по поводу и без повода,
так сказать очередное обострение форума...

Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #254726
Админ, Жень, сделай кнопку "самобан"

Цитата michejz:
очередной ср*ч по поводу и без повода,
так сказать очередное обострение форума...

при чем от одних и тех же лиц

Живу я здесь
Замудонец,
Да тут некоторые кроме как матом не понимают :(

Но мы будем бороться с этим злом!

Цитата skyrat.:
Замудонец,
+3,14))) 

Нео
skyrat.,
Цитата skyrat.:
ну почему же... Все нормально и прекрасно понимают, ленятся только объяснить. причем без мата.

По теме: прекращайте уже это переливание из ниоткуда в никуда. Хотите начать изменение в общении - начните с себя, остальные или потянутся или задумаются.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #254737

Гуру
Солнце встает из-за реки Хуанхе.. 

Философ
Бедный-бедный Замудошка Люди, как же он без мата будет изъясняться!!!! Вы ж ему прямо язык отрезаете!!!!)))))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #254743
Цитата :
человек который в открытую может сказать женщине прилюдно "будешь сoсать" имеет компетентный вес?
Дарк сказал что это самый лучший комплимент от Замудонца. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #254745

Местный житель
Цитата :
Эй, где же ваши руки? Бейте в ладоши, суки!
а это нематерная подпись, случаем))?? 
Отзывы об организациях

Гипермаркет Лента

22.07.2019 я посетила «Ленту». Сразу уточню-бываю там редко, т.к. слишком сложная система исправлени...

Светлана Александровна 23.07.2019 10:46

Кредитный кооператив Взаимопомощь

Клавдия, мне кажется уже время ушло голосованных отзывов, предлагаю давать информацию полезную для всех. ...

Марк 22.07.2019 15:00

Ультра Сервис - сервисный центр

Это не сервис а варвары!!!! Сдал видео очки в ремонт не включались С виду были целые в отличном состоянии!!! Вернули пр...

Алексей 22.07.2019 12:02

Общеобразовательная школа № 36

Что ж, масштабные произошли изменения, я вам скажу: • Охранники меняются часто. Почти весь проше...

22.07.2019 07:21

Цитата девушка:
Цитата :
Эй, где же ваши руки? Бейте в ладоши, суки!
а это нематерная подпись, случаем))??
Почитай энциклопедии для блондинок)))  

Живу я здесь
Все на выборы!
Где голосование?
Цитата SALT:
Бедный-бедный Замудошка Люди, как же он без мата будет изъясняться!!!! Вы ж ему прямо язык отрезаете!!!!))))))
мат это норма в русском языке от этого никуда не денешься, вот када я скажу "Сальт идите пожалуйста накуй" то есть о чем поговорим, а када я пишу "я седня подрачил" это мое личное, идите лесом 

Эксперт
skyrat., а ты бы модером какого раздела мечтал бы стать?  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #254750

Гуру
Цитата Пионер:
салт и наатх - провокаторы, причём грамотные.
причем тут это? мы с солт мило общались в ее теме. прикалывались. и тут вваливается это что-то и вываливает кучу грязи.  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться