Автор
Тема
Отец_Сергий,
Лех, я незнаю что здесь было меж Тохой и Наатх, так что судить не буду ибо "по понятиям" можно попасть в "непонятки" 

Наблюдающий
Цитата skyrat.:
Alon_Wolf,
Меня в модеры
Блеклилу разжаловать.
Шторм в бане.
Предвыборную программу в студию. 
Не разгоняйся быстрее, чем летает твой ангел-хранитель... #254674

Эксперт
Alon_Wolf, низы не хотят, верхи не могут... да здравствует Февральская революция!  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #254675

Философ
Morphine- умница, но только доказательства стерты.
По теме 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #254677
...и скажу больше, что Натх, Девушка и Сальт, самые зачинщики этого гавна, так что не надо пестеть))) 

Живу я здесь
Замудонец, ... Гарри сидел бы ни пи**ил )))) Ты сам зачинщик половины всего, только знаешь когда в сторону отойти и ржать со стороны ))))) 
Ibi concordia, ubi victoria #254679

Межгалактический флудер
Цитата Alon_Wolf:
Может подитожим? К чему пришли?
Для информации. В моем разделе мат хоть со звездочками, хоть с перестановкой букв будет для начала подтираться с выставлением минуса автору. При повторах - бан. Пост, из-за которого будет этот бан буду затирать, а на его месте писать объявление, что автор забанен и на какой срок.
Это касается и оскорблений. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #254680
.....да идите все в жепу!!!)))))))) баньте меня, давайте уже, сами оглянитесь, прям все ангелы млин, противно читать 
Цитата Замудонец:
...и скажу больше, что Натх, Девушка и Сальт, самые зачинщики этого гавна, так что не надо пестеть)))
Уверен на 95% 
Цитата DarkSouL:
Замудонец, ... Гарри сидел бы ни пи**ил )))) Ты сам зачинщик половины всего, только знаешь когда в сторону отойти и ржать со стороны )))))
мля, да я стебусь над ущербными которые не понимают стеба, раз они тупы, пусть пожинают плоды))...никого-никада не хотел и не хочу унизить 

Философ
Замудонец - можно подумать до моего появления он никого не оскорблял!? Просто я такого свинства не прощаю)))))
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #254687
Цитата Diesel:
Цитата Замудонец:
Уверен на 95%
а так и есть, хрена тут говорить, просто многие это игнорят ибо самодостаточны, а Тоха молод и горяч 

Гуру
Сколько в сети общаюсь, столько и вижу:

Наверное, как и с Кондратьевскими кризисными теориями пора уже рисовать синусоиды подъемов, пиков и ниспадающих трендов любого ресурса.

Да брось те вы уже бороться с ветряными мельницами - тролли? маты? флудеры?? неадекваты?? Люди с нестабильной психикой,...-- Вечные производные сети.

Не знаю, правда как сейчас, ну видно веяния времени демократия и тд.

С ворле еще помню, подобные вещи решались всегда в модерке, кто то из модеров или сам Филя поднимал вопрос, дескать так и так граждане - что за дела. Процветает нерусский язык. Либо разберитесь либо идите нах.

Живу я здесь
Замудонец, ... ты революционер кубинский )))))) сначала ты развалил изнутри портал, теперь до инфо добрался ))))) ты корень зла!!! ))))) 
Ibi concordia, ubi victoria #254690

Эксперт
SALT, ХВАТИТ!!!! зачем бесчисленные повторы Миссис Очевидность!? 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #254691
Отзывы об организациях

Ветеринарный центр БИО

У меня 2 собаки и 2 кота. Было. С разницей в 3 года умерли собака и кот, оба после лечения у Орловой Натальи (п...

Ольга 17.08.2019 21:58

Городской специализированный Дом Ребенка...

Добрый день, скажите пожалуйста чем можно помочь деткам какие памперсы, одежда есть детская, зимняя, н...

Ирина 17.08.2019 20:44

Фригогласс Евразия ООО

Доброго времени суток всем!! Читаю вот отзывы о компании Фригогласс....Зашел ради интереса сюда,ностал...

Алекс 17.08.2019 13:47

Морозко Сервисный центр в Орле

Большое СПАСИБО специалистам сервисного центра за качественный, быстрый ремонт посудомоечной машины в п Кромы. Теперь о...

Татьяна 16.08.2019 20:26

а теперь зайдите в профиль Натх и Девушки, посмотрите их темы и сделайте вывод, они спецом разжигают это гавно чтобы потешица над форумчанами 

Гуру
Цитата Замудонец:

да ладно? где-то тут картинка про меня с красной надписью "написала х**ню" валяется. творчество пОдростка 30 лет, так сказать. ну оскорбили они семейным подрядом кучу людей - и что? по-моему, г**о тут не лилось только на "друзей семьи". противно и мерзко, что сие имело место быть на данном уютном форуме "интеллигентных людей".
не нравится Натх и есть причины ее банить - забань! зачем было цирк устраивать, если есть правила форума?
если люди готовы к нормальному общению, я не против. но я пока не вижу, что они различают грань, за которой начинается то самое "табу". 
Подпись #254693

Местный житель
по-моему, для некоторых наатх, я и соленая - корень всех бед, чессло)))
если в кране нет воды, то точно мы выпили!!!!

p.s. это ж надо так воспитать, а)))..... 

Философ
]DarkSouL

Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #254695

Эксперт
Цитата Замудонец:
а так и есть, хрена тут говорить, просто многие это игнорят ибо самодостаточны, а Тоха молод и горяч
забавное оправдание. теперь любую гадость можно оправдать тем, что ты молод и горяч? 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться