Автор
Тема

Нео
yurich,
а больше нечем...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #248369

Гуру
Цитата yurich:
ребяты, вот вы мне скажите... накуа все это? Ну сделать в личке вкладочки Заслуги-Награды-Почести-зачоты-звания... и там лепить что угодно. Ну накуя засорять и без того не самы легкий форум?

чем форум не самвй легкий? почему засорять? на многих порталах эта система действует.

видимо, для большинства отписавшихся развитие интернет-коммунити Орла - это так, пшик. и никаких заслуг в этом деле не может ни у кого быть. думаю, топик можно на этом прикрыть. 
Подпись #248378

Философ
блин... пиписькометр давайте нарисуем... Все награды в личку нах. Или вместо аватара. И так инфы под ником гора... Окошками, как угодно, но только не дополнительной строкой. 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #248381

Любопытный
yurich, на некоторых порталах инфы куча под авкой,посты получаются длиннющие,и никто не парится. Почему же нельзя перенести инфу в место рядом с аватаром? 
Если трудно грызть гранит науки, попробуй пососать... #248391

Философ
Цитата yurich:
пиписькометр давайте нарисуем
да под аватарой поместить схематическое изображение линейки (10,12,15,18,21...) см, на которой пользователь отметит вертикальной чертой реальное значение))

Цитата Легионер:
некоторых порталах инфы куча под авкой,

фу,вид таких постов у меня вызывает отвращение и нежелание копаться в этом мусоре, что-то вычитывая по теме.
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #248397

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться