Автор
Тема
Радиация и Температура в Орле указаны правильно?
Неужели сейчас реально -27 градусов?
А радиация какая? 

Межгалактический флудер
При наведении курсора высвечивается, что это будет через 4 часа. Я так понимаю. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #240209

Профессионал
мой градусник за окном нагло врет, уже второй день ниже 22 не опускается. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #240269

Модератор / Профессионал
rwg, поменять грудусник! мож, там у тебя просто -22 - крайняя отметка? 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #240271

Профессионал
эльфийка, ))))
а по мне так и лучше, заметил что когда не знаешь точную температуру (всмысле если она очень минусовая) то не так холодно. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #240274

Модератор / Профессионал
rwg, если б ты щас в школе учился, для тебя бы это было ой как принципиально, чтоб градусник хоть до -25 показывал  
все к лучшему в этом лучшем из миров... #240283

Наблюдающий
я вот не знаю,кому верить.Инфоорёл про 27 пишет,в аське у меня обещают -16,а вот что говорит гугл:
http://www.google.ru/search?client=opera&rls=ru&q=%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0+%D0%B2+%D0%9E%D1%80%D0%BB%D0%B5&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8 
-Можно ругать тьму, а можно разжечь огонь!-, говаривал Торквемада #240293

Философ
Да не умничайте вы, а просто выйдите на балкон и откройте окошко, если застеклен. 
--Пойдём причинять добро. #240296

Гуру
Цитата эльфийка:
rwg, поменять грудусник! мож, там у тебя просто -22 - крайняя отметка?
Или поменять нагло врущий ресурс?)))))) 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #240307

Философ
Просмотрел много прогнозов и офигел! Температурные значения разнятся аж на 10 градусов! 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #240353

Межгалактический флудер
Да они еще и меняются десять раз на дню. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #240360

Философ
Цитата doctor:
Да они еще и меняются десять раз на дню.
Во-во,и такое присутствует. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #240365

Профессионал
эльфийка, в школьные годы мы бегали к аптеке на которой висел большой градусник,который был эталоном температуры, так вот, мы бегали в начале к градуснику, если было ниже -25 шли домой, а если выши шли домой, так как именно по нему учителя определяли будут занятия в этот день или нет. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #240425

Живу я здесь
rwg, Вов ты прогульщиком был?
Цитата rwg:
если было ниже -25 шли домой, а если выши шли домой
не любил ты учиться я гляжу  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #240447

Профессионал
snuvr, было дело, прогуливал, но морозы то не часто были, я от школы жил 200 метров, я шел в школу, это уже из нее мы бежали к аптеке, чтобы засвидетельствовать температуру при которой не учатся.
Но чаще всего оставались в школе, так как приходило чуть меньше половины, да и не учились, учительница (первая моя) обычно не учила а рассказывала что нить интересное, или мы достовали то что родители давали покушать на обед, все съедали и шли домой )))) 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #240457
Отзывы об организациях

Общеобразовательная школа № 36

Не могу понять, что с этой школой не так. Может быть она не финансируется из федерального бю...

Марина 12.12.2019 20:18

Центр стоматологии 32

Была на гигиене полости рта у Прониной Любови Александровны. Понравилось отношение к пациенту, дружелюбие, откр...

Анастасия 12.12.2019 11:14

Экспресс-Климат

Отличная компания ! Обслуживают автокондиционеры на своих машинах только в этой конторе !...

Владимир 12.12.2019 08:13

Торговый развлекательный комплекс Новые Салтыки...

Добрый день, очень расстроены вашим заведением, заказывали очень часто у вас манты, всегда все нравилось, н...

Наталия 09.12.2019 17:05

Минус шЫшнацать градусов тепла. 
минус 30 градусов тепла?
Вчерась в этой МосЬкве было минус 19 да и то чувствовалось холоднее. 

Философ
HORSY, ты пешеход. Тебе не понять. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #366117
HORSY, за бортом вчера при выезде с Москвы датчик показывал -24 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #366122

Профессионал
Вот и сейчас за бортом -24. Старый советский термометр за окном всегда отличался хорошей точностью и никаких гугло-яндексов не надо.  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться