Автор
Тема

Нео
это Jeep, я знал )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #237219

Профессионал
Цитата ЛиК:
Товарисчи, это жизненно важно???
ояебу!!!
для суровых водителей землечерпалок оно мож канеш и похрен, но есть какбе такая штука как удобство и функционал. реализовать проверку вводимых данных может студент первого, ну ладно второго курса программиирования. вам книжку скачать? 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #237242

Философ
zlodey, скачайте,но мне не показывайте. Так как после того,как я бросил курить,стал занудлив,тем самым,прочитав данное учебное пособие, есть вероятность совершения полового акта с вашим головным мозгом,посредством глупых вопросов,с вашей точки зрения. )))))) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #237245

Администратор / Начинающий специалист
zlodey, все исправлено!

//////////// 
возможно все ... #237261

Профессионал
filya,
Отлично!  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #237264

Нео
Цитата :
В настоящее время автомобильный клуб развивает популярный во всем мире вид автоспорта - дрэг-рейсинг - заезд на максимальное ускорение по прямому участку трассы с твердым покрытием на 12 или 14 мили ( 804 или 402 метра). В каждом заезде принимают участие только два автомобиля или мотоцикла. Победитель в каждом классе определяется по олимпийской системе.
тут видимо слеш забыли, поправьте.
www.infoorel.ru/news/news.php?news_id=14494

P.S. И если можно - восстановите пожалуйста появление тегов в том месте, где курсор ))) Очень неудобно текст в середине выделять.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #283224

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться