Автор
Тема

Профессионал
Слеши в сообщениях
Блин граждане программеры неужели вы думаете всерьёз, что выдерание слешей из сообщений реально вас спасет от всех бед?!?!?
Блин крик души просто, ну сделайте вы нормальную проверку вводимого текста, задрало уже извращаться при написании и по 30 раз править одни и теже посты!!! 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #237078
"/ / / / / и 5 слешей в обратную сторону"

тссс... В этом посте есть скрытая угроза  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #237082

Маэстро
||||||||||

ну что ты Ром, чем тебе вот это не БАЯН, обязательно прям обратными слэшами? 
Цитата :
каратист,
я правильно понял ситуацию:
драйвер у вас есть, но не ставятся? если да - то делаем следующее:
1)Ставим UAC в минимум
2)Под учетной записью с правами Администратор запускаем Командную строку, причем надо выбрать "Запуск от имени Администратора"
3)Для простоты предположим что драйвера распакованы в директорию c:СЛЕШDrv01
Тогда в Командной строке необходимо выполнить команду

Pnputil -i -a c: СЛЕШ Drv01 СЛЕШ *.inf

Ну и логи хорошо было бы глянуть на тот момент когда делались телодвижения с принтером.

UPD:
Мляцкий папа, когда хоть отменят автоудаление слешей???
каратист, учти, что после
c: должен идти СЛЕШ

Вот в данном случае Рома объяснял на форуме каратисту проблемы с драйверами . 5 баллов!  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #237100

Профессионал
Отец_Сергий,
в списке смайлов крайне нехватает этого

Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #237108
коллекция смайлов для злого злодея ))))

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #237139

Межгалактический флудер
/////////

мы называем это жизнью, а это просто список дел #237150
////////////||||| 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #237157
////////////||||| 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #237160

Новичок
кстати никто не думал, почему здесь не могут поставить нормальный форум (например PHPBB), а пользуются своими глюченными разработками? 
нет ничего невозможного... #237162
123, это дело чести каждого джигита!

начертал это:

получилось это:
////////////|||||

Тут даже харакири - не выход. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #237167

Межгалактический флудер
123, а в чём глюки? Как Вы протестировали за 2 сообщения? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #237168
начертал приветствие для Сторма

Нажал редактировать, получилось это:

отображается вообще это:

-
/ / | /|
/ / | / |
/ / | / |
/ / |/ |

праграмиста премировать денежным эквивалентом $50 000 + путёвкой в Египет, на Кипр, в Австралию, в Венецию, Рим, Берлин, Париж, Милан, Лондон, остров Пасхи, Турция, Испания, Чехия, Финляндия, затем, незаметно, отрубить все пальцы.  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #237171

Новичок
зачем мне тестировать? я и так знаю особенности движка...
doctor, раньше критиковали а теперь защищаете администрацию! не потому ли что ваша больница "размещается" здесь, небось еще откат от администрации получили! 
нет ничего невозможного... #237175
123, а правда что ворле лучше? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #237178
Отзывы об организациях

Общеобразовательная школа № 36

Не могу понять, что с этой школой не так. Может быть она не финансируется из федерального бю...

Марина 12.12.2019 20:18

Центр стоматологии 32

Была на гигиене полости рта у Прониной Любови Александровны. Понравилось отношение к пациенту, дружелюбие, откр...

Анастасия 12.12.2019 11:14

Экспресс-Климат

Отличная компания ! Обслуживают автокондиционеры на своих машинах только в этой конторе !...

Владимир 12.12.2019 08:13

Торговый развлекательный комплекс Новые Салтыки...

Добрый день, очень расстроены вашим заведением, заказывали очень часто у вас манты, всегда все нравилось, н...

Наталия 09.12.2019 17:05

Новичок
см мой комментарий здесь:
http://fresh2l.com/blog/2008/10/22/konkurenty-donyua-da-poshli-vy-v-zhe/#comment-243 
нет ничего невозможного... #237183

Нео
123,
так там все и ответили ))) Умом никак, только бросскими высказываниями. Все как всегда.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #237197

Межгалактический флудер
123, я им еще доплачиваю. Иначе они меня здесь не терпелиб. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #237204

Философ
Товарисчи, это жизненно важно??? 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #237206

Философ
О||||||О 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #237216

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями