Автор
Тема

Начинающий специалист
Начисления будут проводится так.
За инетресные посты и темы которые бурно обсуждаются..
Так что народ вперёд..
Придумываем интересное и общаемся...
Деньги переводится будут строго на Яндекс. Наличкой отдавать не кому не будем.

Если когото не устраивает то начисления тем людям проводить не будем.

Удачи Всем ... Общайтесь..  

Маэстро
докажите свое желание платить, переведия 1000р на мой кошелек ))))  

Начинающий специалист
изотопыч - C удовольствие. Как только ты их заработаеш!  

Маэстро
кстате: предложэниэ. реально за нарушение правил можно также бабло со щщота снимать.  

Начинающий специалист
Те, кто обратит внимание на нововведение и серьёзно к нему отнесутся, будут стараться писать привлекательные заголовки, высасывать из пальцев темы и всячески изгаляться, провоцировать местную общественность, и, с другой стороны, делать вид, что чужие сообщения им неинтересны. Это один из вариантов развития, и вряд ли такая ситуация добавит форуму жизни. Мне кажется, что может отпугнуть.  

Маэстро
Oi
если твой ответ на чужую тему покажецо редакции интересным, то ты сможешь получить больше бабла чем даже начавший тему. читай выше.  

Начинающий специалист
Так я и не захочу отвечать, чтобы администрация подумала, что тема неинтересная. А сам открою новую тему, на которую тоже никто ничего не будет постить.  

Местный житель
Убедительная просьба, показывать статистику денежных средств посетителей форума)) Интересно, у кого больше всего бабла будет...)))  

Местный житель
Базиль
У ты какой, потом бойся тебя в темном переулке  
Вольному ветру - вольная улица #23783

Местный житель
КОнечно все это интересно.

Думаю, что положительный момент тут все равно перевешивает отрицательный.

Я думаю, что костяк местной тусовку уже сформирован и поэтому я думаю вот это сюда неприменимо:
 Цитата:
высасывать из пальцев темы и всячески изгаляться, провоцировать местную общественность, и, с другой стороны, делать вид, что чужие сообщения им неинтересны

Межгалактический флудер
стоило на несколько дней уехать в коммандировку и вы уже такого наворотили! Решено, беру еще совместительство и здесь!  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #23861

Философ
Tireless
Ну... вопщем-то ты не совсем прав. Человек вжившийся в форум, являюшийся частью тусовки, которого все знают, вполне может противопоставлять свое мнение окружающим. Быть высокомерным и плевать на остальных. Известны примеры. При этом такому человеку надо отдать должное за то, что подобное поведение поднимает активность и красноречие форумчан неимоверно. И самое смешное - нифакт, что человек-"отступник" отстаивает свое мнение. Должен быть кто-то на форуме, кто поддерживает атмосферу легкого конфликта мнений форумчан. На моей память свойством грамотно и аргументированно спорить, разводить длительные дискуссии, каждый в своей манере, обладали Веном, Искра и ДаркСол.  
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #23998

Философ
кхм... я понимаю, что даже до частичной халявы нельзя докапываться, но все же... В условиях оплаты постов на форуме написано:
 Цитата:
Денежные средства начисляются Администрацией сайта InfoOrel.ru совместно с сайтом www.e-orel.ru.
Начисление идет за сообщения, темы в форуме. В зависимости от актуальности, популярности, ценности сообщения (темы) оставленного Вами в форуме, Вам зачисляется сумма от 1 до 10 рублей за сообщение.

Возникает вопрос, если зачисление от 1 рубля до 10, то какого эмн... вопщем, почему в статистике зачислений стоят суммы 10, 30, 50 копеек?

З.Ы. Суммы больше рубля присутствуют. Нивапрос.  
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #24433

Начинающий специалист
yurich это мани за сообщения которые без внимания не могли мы оставить!.
Ну по Вашему желанию мы можем их отстрелить.

Философ
e-orel
Не, отстреливать ничего не надо ))) просто хотелось внести ясность в мысли.  
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #24438
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить благодарность 33 бригаде, которые приезжали 13.12.19,оперативно приехали, внимательно смотр...

Ирина 14.12.2019 15:14

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить благодарность 33 бригаде, которые приезжали 13.11.19,оперативно приехали, внимательно смотр...

Ирина 14.12.2019 10:53

Государственная Жилищная Инспекция

Здравствуйте. Я не знаю куда еще можно обратиться. Прошу Вас, помогите! Я проживаю по адресу Оред, ул...

Юлия Чанова 13.12.2019 16:37

Орловский технологический техникум №7...

Таргуем по харошим ценам разный савременый тавар диджитал, биткоин, блокчейн, децибел, форекс, квантовые ком...

ахмаджон 13.12.2019 14:09

Начинающий специалист
yurich - :) ок... Так держать!  

Начинающий специалист
да пусть будет. господа и дамы вы на форуме общяетесь за деньги? я думаю что нет. так о чем базар?  

Философ
suspenziya
Да за деньги ))) На работе за деньги на трафик, дома за деньги на минуты...

Я общаюсь не ИЗ-ЗА денег )))  
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #24455

Философ
Кстати ветку "креатив" можно сделать полность оплачиваемой.

Соответственно оплачивать не посты-комментарии, а креативные творения, которым голосованием какой-нибудь там рейтинг читатели проставляют.
Допустим креативное творение неделю находится на голосовании, а потом по истечении срока автору либо пирожок либо 1000 баксов=).  
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #24475

Любопытный
Мне как то и не интересны эти деньги!Мне кажется главное радость общения- а не деньги!!  
Лучше песок на зубах, чем иней на яйцах! #24493

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться