Автор
Тема
Один раз благодарность разовая, но ежели хочешь поблагодарить Дважды, Трижды, тогда снимаешь свою благодарность и отдаёшь её благодаримому. 
Цитата :
Ну-ка каждый посмотрел свои благодарности,и подсказал Дизелю,кому он минусы поставил! )))
Дизель,не сцы, прорвемся!
Не те проблемы)) чтобы сцать)))))) 

Гуру
Миллион сайтов с такой системой репы, все живы - все живут.
Бросали б уже флудить. Нравится ставь плюсы - минусы? не нравится не ставь плюсы минусы, принял близко к сердцу - разбирайся в АЦку со словами:
СЛЫШ, мне конечно все равно,но ты абаснуй, как некоторые делают.
На самом деле неизвестный(-ая) помощник(-ца) оказался(-ась) весьма дальновидным(-ой),
и повторяет мою финансовую политику, когда сначала ликвидируется Дефицит бюджета, а потом создаётся Запас про запас.
Внимание вопрос: почему такие люди в Орл.обл. в ПОДПОЛЬЕ?! 

Профессионал
HORSY,
Цитата :
неизвестный(-ая) помощник(-ца)
ты приват читай иногда, копытный друг! 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #231168

Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #231169

Профессионал
HORSY,
и ваще, ты мне терь должен 3000 плюсов )))) 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #231171

Нео
причем минусы у Хорси резко падают.
HORSY,
ты давай, плюсы выставляй, а то все твои минусы сойдут на нет ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #231177

Эксперт
Цитата :
Наконец то я получил... признание в виде тыщ минусов!
вот, теперь точно начался минусовый бред, наконец, название темы на 100 % себя оправдало)))

Мэтр
А куда это тему пр обмен минусов на плюсы удалили??? Я уже по дешевке договорился лошадиную душу купить... Админ, верни все взад.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #231191

Мэтр
zlodey, а как это ты умудрился 5986 минусов раздать? Не спал что ли всю ночь??? Небось мозоли на пальцах?  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #231209

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться