Автор
Тема

Гуру
Минусы - не более, чем повод задуматься, что ты не подходишь данному форуму и данный круг общения не для тебя. Либо что-то поменять в себе.
Но тут за минусы даже не сливают, не гоняют с форума ссаными тряпками! Так что беспокоиться?

Вспоминается история в школе. На уроке граждановедения надо было оценивать одноклассников по ряду признаков по пятибалльной шкале, ну и каждый должен был понять, что ему надо бы в своем характере совершенствовать. В итоге все поставили всем по всем признакам пятёрки, один я как дурак долго думал у кого какие особенности. В итоге на меня потом дулись: "Смотрите, он четвёрок понаставил!".  

Философ
annihilatorsky,
Цитата :
Минусы - не более, чем повод задуматься, что ты не подходишь данному форуму и данный круг общения не для тебя. Либо что-то поменять в себе.
Но тут за минусы даже не сливают, не гоняют с форума ссаными тряпками! Так что беспокоиться?
ага, и превратить форум в болото, которое, читать противно... Все сцуко будут со всеми соглашацо, кланяцо и поддакивать... Второй шаг к полной тупизне индивидуума, первый - телевизор. 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #230688

Нео
Рогацци,
ога, начало темы прочти )))

yurich,
плюсадын

но стоит отдать должное Дизелю - вчерашние минусы убраны )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #230719

Живу я здесь
diskmaster, Погорячился,а когда он увидел ,что всё его недовольство просто нелепо,весьма мудро убрал за собой!
За что ему только уважение.=)
Нормально всё! 
Ночь не может длиться вечно. #230721

Профессионал
хе) я уже минусик получила))))))))))))) кстати, в "Мои благодарности" хорошо бы сделать, чтобы минусы и там отражались красным цветом... 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #230738

Гуру
yurich, я ни**я не понял! Если сливать за минусы, то форум превратится в болото? Ну я верю, что адекватных людей здесь больше. А если нет - то зачем мне этот форум?
Впрочем, я не призываю вводить систему слива, здесь это не подходит. 

Новичок
жалкие людишки, потратили кучу времени на обсасывание бестолковости. Готовьтесь, мои 100 000 кораблей уже близко и мои боевые андроиды уже протирают собирающие линзы мощных лазеров. 
Выход нашёл быстро: надо поставить минусы другим, пусть они мучаются своею бестолковостью! 

Живу я здесь
HORSY, Причем мне нафигачил треть=)
Что там у тебя опять по жизни случилось?
Агрессивный какой-то!Овёс кончился?=))))))) 
Ночь не может длиться вечно. #230756
Рысь на верном пути, одновременно повысит свой словарный запас, читая мега-статьи. 

Философ
Цитата :
жалкие людишки, потратили кучу времени на обсасывание бестолковости. Готовьтесь, мои 100 000 кораблей уже близко и мои боевые андроиды уже протирают собирающие линзы мощных лазеров.
А нас рать!!! 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #230777

Гуру
Цитата :

надеяться, что кто-то над чем-то задумается из-за минуса на форуме, весьма наивно. менять что-то в себе из-за форума в интернете - полный бред. вы сами-то верите в то, что написали? 
Подпись #230842

Гуру
Morphine, если тебя мощно минусуют, то что-то не так либо в форуме, либо в тебе. Но если у человека поролон вместо мозгов, то конечно он так не подумает.

Впрочем, со спасибками для данного форума было лучше. Дело в том, что его цель - привлечь как можно больше людей, увеличить посещаемость. Целевых групп нет.
Поэтому здесь чрезвычайно радушны и терпимы к тупости, которая на форуме, прямо скажем, зашкаливает. 
Что же поставить?!
МИНУС за то, чтобы не путал слишком сложными сообщениями! 

Эксперт
вспомнилось время, когда на форуме часто был Iskra. во бы сейчас минусы во все стороны летали))

а Horsy нужно подпись менять, а то уже о несуществующем речь идет, хоть кто-нибудь, да запутается)) 
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Цитата :
вспомнилось время, когда на форуме часто был Iskra. во бы сейчас минусы во все стороны летали))

а Horsy нужно подпись менять, а то уже о несуществующем речь идет, хоть кто-нибудь, да запутается))
ща вместо него Хорси))))))))

Эксперт
Цитата :
ща вместо него Хорси))))))))
нее, Хорси - это совсем другое)
Поэтому я решил МСТИТЬ, и за несогласие с одним словом в сообщении, ставить минус за всё сообщение.
Свои минусы сотру разве что вместе с сообщениями, где оные справедливо расставлены. Месть! 
Цитата :
diskmaster, Погорячился,а когда он увидел ,что всё его недовольство просто нелепо,весьма мудро убрал за собой!
Нет - дело было не так))) - на самом деле моя точка зрения совпадает с постом RWG. Просто он это доступно выразил - а я сразу на примере показал всю "справедливость" минусов: их можно вешать налево и направо независимо от сообщений вообще, не нравится автор - на ка тебе, поспорил с тобой кто - получай. и тд и тп. А потом я свои минуса убрал - потому что не вижу в них ничего хорошего и справедливого впринципе... Три осталось - не могу найти кому влепил))) 

Философ
Ну-ка каждый посмотрел свои благодарности,и подсказал Дизелю,кому он минусы поставил! )))
Дизель,не сцы, прорвемся! 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #230945

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться