Автор
Тема

Мэтр
Зато все пестренькое, красивенькое. Не Инфоорел, а Мурзилка прям. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #230412
людЯм зАвидно, что у других есть минусы, а у некоторых заурядных заурядов смешно сказать - нету минусов! Не дадим минусы заурядам! 

Гуру
1. Объясните, на что влияют минусы?
2. По-моему, это тема выявления кретинов. Первый отметился в заглавном посте. 

Местный житель
annihilatorsky, жестко))))))) ща тебя вся шобла заминусит с воплями "это мы так стебемся"))))) 

Гуру
Зато все как оживились. Весело. Лошадь чур не обижать минусами, он и так каждый плюс распечатывал. Лучше мне уж ставьте тогда.

Цитата :
Форуму требуется должность Президент, который
будет переводить НЕсправедливые Минусы в Плюсы.

Также можно вести общий счётчик НЕблагодарностей с присвоением звании "Самая благодарная умница" и "Самая НЕблагодарная тварь".
В соседней ветке - Супер Предложение. Все голосуем за КОНЯ. Подскажите профессиональное Пиар агентство. 
Не - скукота это все)))))))) Надо сделать кнопку БАН каждому пользователю - кто первый успел - тот и нажал)))))) Как на диком западе))))))) Клик клик - и кретины кретинами не обзываются))))))) 

Нео
squall,
да пжлста, PR-агенство "Пятница", могу телефон дать )  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #230450

Местный житель
на ФантЛабе такая же ерунда с + и -.
я на это внимания не обращаю, кто там мне - поставил или + плевать, мое мнение - это мое мнение. 
Читаю хорошие книги! #230468

Любопытный
Вывод: как минимум минусы должны быть ононимными (плусы могут и остаться публичными). 

Живу я здесь
мона создать второй акк и ср@ть всем, ср@ть без палева  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #230494

Местный житель
маразм

ненравится что-либо ну напиши ты в личку, а то поставили минус и сиди гадай за что. 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #230495

Гуру
Цитата :
Вывод: как минимум минусы должны быть ононимными (плусы могут и остаться публичными).
Ерунда все это, разные варианты есть, репа во многих местах подобная, все живы - все живут, пусть каждый решает для себя самостоятельно возникающие с этим вопросы.

Слишком уж в демократию Саша тут играть разрешил, владелец определяет политику. Вы посоветовались - а он решил. 

Профессионал
все таки система благодарностей. лучший вариант, большинство просто так спасибо не ставит, а теперь когда появился минус, его будут ставить с поводом и без, как это уже отразилось. и если раньше был только хорси который ОЧЕНЬ хотел "спасибо" теперь "минус" хочет и хорси и еще несколько человек. Попытка это казать крутым или нет не знаю, но странная какая то гонка...
А вот еще минус "минуса" ))) оценка "минус" теряет объективность оценки сообщения, ее будт ставить и за то что действительно сообщение не несет ничего положительного, и за то что одному пользователю не понравился не сам пост а автор поста, и все обидчивые будт ставить "минус" и не в одном а как грозятся 1:10.
Существовала бы до сих пор оплата сообщений. с появлением минуса, у многих бы счет ушел в глубокий минус, чисто из за того что кому то завидно))) 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #230518

Местный житель
А мне лично вообще пох: плюсы, минусы, да хоть квадратный корень.
Складывается ощущение, что самооценка многих участников форума держится исключительно на соотношении +/- 
...and justice for all... #230520

Местный житель
ухты

ах да, по теме

"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю, вообще." © Коко Шанель 
Вы что такие кислые, сладкие мои? #230534
Отзывы об организациях

Автошкола «Профи»

Долго выбирала автошколу, спрашивала друзей, читала отзывы и выбрала Профи. Теперь хочу поделиться со всеми ...

Гузель 24.06.2019 11:13

Магазин Умелец

Неадекватный персонал. Не хотят обслуживать, огрызаются, если спрашиваешь у них наличие определенного ро...

Яна 23.06.2019 17:32

Детская Инфекционная Больница

В этом году первый раз в жизни попола с дочерью в эту больницу. И хочу сказать огромное спасибо всему персаналу, ...

Татьяна 23.06.2019 15:13

Отдел милиции №3 УВД Северного Района

Огромная благодарность всем сотрудникам полиции Северного района. Очень оперативно работают. Очень вежливые и...

Екатерина 23.06.2019 01:37

Цитата :
все таки система благодарностей. лучший вариант, большинство просто так спасибо не ставит, а теперь когда появился минус, его будут ставить с поводом и без, как это уже отразилось. и если раньше был только хорси который ОЧЕНЬ хотел "спасибо" теперь "минус" хочет и хорси и еще несколько человек. Попытка это казать крутым или нет не знаю, но странная какая то гонка...
А вот еще минус "минуса" ))) оценка "минус" теряет объективность оценки сообщения, ее будт ставить и за то что действительно сообщение не несет ничего положительного, и за то что одному пользователю не понравился не сам пост а автор поста, и все обидчивые будт ставить "минус" и не в одном а как грозятся 1:10.
Абсолютно согласен)))) Я на примере показал всю несостоятельность минусов)))) Да и при том - все поголовно пишут - что им пофиг на эти минуса, и на них никто не смотрит - зачем тогда они нужны то сопстно?))) Идея это бесполезная и нерабочая, а там хоть умножение и деление еще вводите и на голове стойте... 

Местный житель
Да пусть остаются эти минусы
Кому они жить то мешают?
А то какое-никакое разнообразие  
...and justice for all... #230665

Живу я здесь
... взгляд с другой стороны.

Пользователь оставляет сообщение и оно может быть:

1. Нарушающее правилам
2. Большинство одобряет
3. Большинство недовольно
4. флуд, спам и т.д.
5. Пользователи проигнорировали сообщение

Разбираем ситуацию. У каждого из нас есть свое мнение, которое имеет право - БЫТЬ, и причем не важно солидарны Вы с ним или нет! Из выше перечисленного 1 и 4 работа модератора мы это отметаем, все остальное ИМЕЕТ ПРАВО БЫТЬ.
Я думаю на данный момент не верна сама формулировка, "Вас оценили", "Вы оценили" ...что значит оценили? Мы на показе мод?
Есть мнение ( у каждого из нас оно есть) и другие могут согласиться с ним, не согласиться и проигнорировать, верно?
Я думаю нужно сделать упор не на оценку самого пользователя (это как минимум не правильно и не красиво), а на выражение согласия (не согласия) с текстом форумчанина. 
Ibi concordia, ubi victoria #230674

Нео
угу, и кнопочки поменять на "согласен" и "не согласен".  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #230675

Живу я здесь
diskmaster, Так я именно так это и воспринимаю!
Неужели как то по другому? 
Ночь не может длиться вечно. #230678

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться