Автор
Тема
Минусовый бред
Ща мне поставило минус некто Svb или что то типа... Я должен был перевоспитаться наверное - но моей мыслью было - найти все сообщения этого аффтора и так же опустить... Доколе быть на форуме маразму?????? 

Гуру
ч т д
Я ожидал появления подобной темы парой дней ранее... 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #230340
Насрать на эти минусы вообще - если это ща модно - ставьте мне - давайте буду лидером)))) Но и другим жить спокойно не дам Любой кто поставит мне его - получит его во всех своих сообщениях))))))))))))))))))))) Как вам такое?))))))) 

Странник
мне не понравилась твоя мысль, и поставил! относись попроще! 

Местный житель
о да, персонаж, блещущий адекватностью).....
хееей! модеры! быдлапате не нравятся минусики, вы уже боитесь?? 

Нео
Diesel,
ну а зачем бред продолжать? Может просто стоит посмотреть, почему поставлен? Заодно осмыслить и так далее.
Цитата :
Любой кто поставит мне его - получит его во всех своих сообщениях))))))))))))))))))))) Как вам такое?)))))))
да никак. Отвечу Вашими же словами:
Цитата :
Насрать на эти минусы вообще - если это ща модно - ставьте мне - давайте буду лидером
здесь просто общение, а не самоцель - набрать максимум сообщений, плюсиков или минусиков.

девушка,
Цитата :
хееей! модеры! быдлапате не нравятся минусики, вы уже боитесь??
ой-ей, трясемся пипец )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #230345
svb, Ыыыыы))) ты мне тоже не нравишься, потому что тебе не нравятся мои мысли)))))))))))))))))))))))))))))) Я не против тебя выступаю - без обид))) просто систему глуповата и неадекватна становится))))))))))))))

девушка, атвали пративная)))) паставь минусс лучше)))))))) 

Философ
diskmaster,
Цитата :
Может просто стоит посмотреть, почему поставлен? Заодно осмыслить и так далее
Саня, какой осмыслить, ачемты ))) Здесь не институт благородных девиц, чтобы за косые взгляды занимацо "переосмыслением" ))) 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #230351

Нео
yurich,
таки не косой взгляд, Саша. О чем ты? ))) А осмыслить - хз, можно достойно ответить, а не в репу битой )

Diesel,
хехе, детский сад )))) 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #230353

Странник
Цитата :
Я не против тебя выступаю - без обид)))
Цитата :
здесь просто общение

Цитата :
Diesel,
хехе, детский сад ))))
Ну да - я стебаюсь)))))))))))))))))))))))) 

Местный житель
вот хоть в чем-то мы друг друга понимаем 

Нео
Diesel, да наздоровье ))) говорю же - хоть все сообщения заставь минусами, толку-то? 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #230363
diskmaster, Зато смотри сколько у меня уже их))) а всего то поспорил с парой человеков))) 

Местный житель
а вы случаем в одноклассниках не зарегистрированы? 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #230365
Отзывы об организациях

Автошкола «Профи»

Долго выбирала автошколу, спрашивала друзей, читала отзывы и выбрала Профи. Теперь хочу поделиться со всеми ...

Гузель 24.06.2019 11:13

Магазин Умелец

Неадекватный персонал. Не хотят обслуживать, огрызаются, если спрашиваешь у них наличие определенного ро...

Яна 23.06.2019 17:32

Детская Инфекционная Больница

В этом году первый раз в жизни попола с дочерью в эту больницу. И хочу сказать огромное спасибо всему персаналу, ...

Татьяна 23.06.2019 15:13

Отдел милиции №3 УВД Северного Района

Огромная благодарность всем сотрудникам полиции Северного района. Очень оперативно работают. Очень вежливые и...

Екатерина 23.06.2019 01:37

Нео
Diesel,
ну я ж говорю, детский садик )))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #230368
diskmaster, Дык я тоже говорю - что минуса эти детсад))))!!))) 

Нео
Diesel,
просто мысль была, что люди вроде взрослые, адекватные... ан нет, и Вы туда же )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #230370
diskmaster, Хорош тебе - на 10 человек - 1 адекватный))))) - здесь таких меньшинство)))))))))))))))))))))))))) 

Нео
Diesel,
вот, можно даже подпись поменять ))) Сделать типа : "Внимание-внимание! На один поставленный минус отвечаю десятью!"
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #230372

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться