Автор
Тема

Профессионал
Цитата :
Играю исключительно во флэш головоломки
Погоняй флешовки:

http://www.croquet-club.com/game/

http://www.eda-server.ru/game/ (в основном на внимательность, все с приколом)

www.eda-server.ru/game/game0006.htm в эту обязательно со звуком надо играть :))))
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #223543

Нео
Мишкевич,
третьего прошел? У меня и еще у многих при переходе в Припять игрушка вываливается. АбЫдна, да...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #223565
Впервые слышите? Не знаете правила? Стыдно! Мы играли в прошлом веке, гораздо интереснее заурядных шахматишек. 

Наблюдающий
diskmaster, Сочувствую))) Там самое интересное начинается))) И помататься туда сюда из припяти в Янов и Скадовск еще много предстоит))) Так что... И монолитовцев там гора, есть кого покрошить... В общем мне понравилась, прошел на одном дыхании.. Ночи напролет сидел))) 
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Ф. Раневская #223616

Наблюдающий
HORSY, Это ты про шахматы, где вместо фигур люди? Эти шахматы есть и сейчас... Всеми нами кто то рулит!  
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Ф. Раневская #223618
в начале игры доска... пустая... 
Реальный оппонент, реальная борьба, реальные риски, реальная Победа. 

Наблюдающий
Цитата :
Реальный оппонент, реальная борьба, реальные риски, реальная Победа.
Или поражение, кому как повезет! эт точно!  
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Ф. Раневская #223621
не признаю никаких гонок. Сейчас зачастую играю в CoD 4 по сети. 

Профессионал
Цитата :
При обыске в квартире бывшего главы ОВД "Царицыно" Дениса Евсюкова было обнаружено большое количество дисков с компьютерными играми, в том числе и шутер от первого лица Postal 2, пишет пятничное приложение "Неделя" к газете "Известия".

Postal 2 рассказывает о нескольких днях из жизни героя игры по имени Чувак (в английской версии игры - The Dude), который с помощью различных видов холодного и огнестрельного оружия решает простые повседневные задачи. Помимо прочего, в игре можно устроить и стрельбу в супермаркете города "Парадиз", где разворачиваются события Postal 2.

Никакой информации о возможном влиянии компьютерных игр на действия Дениса Евсюкова в супермаркете "Остров" не поступало. Стоит отметить, что ранее психиатрическая экспертиза признала устроившего стрельбу в магазине майора милиции вменяемым.

Postal 2, так же как и первую часть игры, неоднократно обвиняли в излишней жестокости и во влиянии на действия различных преступников. Так, сообщалось, что поклонником этой игры был Александр Копцев, напавший в январе 2006 года на прихожан синагоги.

Также "Неделя" сообщает о разработке игры "Белая Горячка 3D", которой занимаются некие российские программисты. По данным издания, в игре можно будет примерить на себя роль Евсюкова. По сюжету игры майор попадает в город, над которым нависла угроза распространения пандемии вируса CnH2n+1OH (общая формула одноатомных насыщенных спиртов - прим. "Ленты.ру"). Евсюков получает задание от генерала Пронина проникнуть в эпицентр распространения заразы - супермаркет "Остров" - и с помощью двух пистолетов и двух обойм с патронами разобраться с угрозой.

Никакой информации о разработчике и издателе игры издание не приводит. Сообщается лишь, что выход игры намечен на ноябрь.

1 сентября Денис Евсюков был обвинен в двух убийствах и 21 покушении на убийство, которые он совершил 27 апреля в супермаркете "Остров". Сам Евсюков заявлял, что не помнит никаких подробностей преступления и виновным себя не чувствует.

Уж не хотите ли Вы сказать, что нашли прямую связь между появлением игры Postal-2 и случаем с Евсюковым? Игрушечка, конечно, не для слабонервных (сам играл, ещё года 3 назад) но ведь это всего лишь игра. Не стоит её воспринимать как реальность или как инструкцию
о том, "как надо жить". 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #223680

Профессионал
Да, кроме того, поигрываю иногда в карты на компе. Выигрывать, правда, удаётся редко... 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #223681

Межгалактический флудер
Nox 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #223707

Живу я здесь
Шашки, нарды на mail.ru кто захочет схлестнуться, в личку.))) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #224657

Местный житель
Он-лайн:

lineage 2
COD 4
Left4Dead
CS 1.6

оффлайн
Wolfenstein 2009
FIFA Manager 09
Герои 5
Вы что такие кислые, сладкие мои? #224664

Живу я здесь
Цитата :
Он-лайн:

lineage 2
COD 4
Left4Dead
CS 1.6

оффлайн
Wolfenstein 2009
FIFA Manager 09
Герои 5
Punk, Млин когда хоть люди все успевают играть во все это))))
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #224769
Отзывы об организациях

Семейная клиника Счастливая улыбка

клинику рекомендую! Удалял там зубы у Александра Васильевича Удалил быстро, качественно, цены приемлемые а гл...

Николай 14.10.2019 23:51

Центр стоматологии 32

Я являюсь пациентом Ольги Николаевны Исаевой уже более 10 лет. Проживаю в Москве, но приезжаю в Орел ...

Валентина 14.10.2019 17:06

Дизайн-студия Александра Дорохова

Давно работаю с веб-студией. Ребята к своей работе относятся серьезно, всё открыто, могу позвонить в любое вре...

Юрий 14.10.2019 15:21

Сервисный центр "REM-GSM" Ремонт мобильный техники....

После замены тачскрина, телефон стал виснуть и отключаться. В сервисе сказали, что это не никак не может быть...

Елена 14.10.2019 07:06

Гуру
поиграла немного в аллодов - ужасно не понравилось. куча багов и просто тупок разработчиков, зато платные услуги уже включены
пробовала Айон - тоже лажа. сначала интересно, а потом начинается LA2. ограничилась евро-ЗБТ. коробку покупать не стала - 2200 ни за что.
продолжаю играть в вов, мучая домашних по вечерам писком "ааааа меня опять убивают" в скайп и ведро.
жду Дьяблу-3
домашние в страхе жмуццо по углам  
Подпись #224772

Местный житель
Цитата :
Цитата :
Он-лайн:

lineage 2
COD 4
Left4Dead
CS 1.6

оффлайн
Wolfenstein 2009
FIFA Manager 09
Герои 5
Punk, Млин когда хоть люди все успевают играть во все это))))

перед сном, норм пару часиков пошпилить, главное, не зацикливаться на одной игре и вносить разнообразие.

иногда, каюсь, случаются грешки и на работе, по сетке
Вы что такие кислые, сладкие мои? #224784

Нео
сорри за офф-топ
Мишкевич,
у тебя версия рабочая? Можешь закатать болвань, заеду с пивом?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #224786

Живу я здесь
Герои навсегда!
Немного в Тотал Вар. 
Ночь не может длиться вечно. #224807

Гуру
Цитата :
Герои навсегда!

О, дааааа))))) и, имхо, ИМЕННО третьи!!! 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #224808

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться