Автор
Тема

Гуру
Cookies у меня включены постоянно.... Следовательно, "Проверка IP".

Что она вообще значит?

Устанавливать следует в том случае (тут, кстати, должна быть запятая) если при работе на сайте у вас будет меняться IP адрес

То есть, если я (грубо говоря) захожу на сайт с разных компьютеров - мне следует отключить проверку, верно? 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #221624

Новичок
Цитата :
Cookies у меня включены постоянно....
странно, тогда ссылки формируются нормальные, но видимо не везде

если вы входите в инет через телефон (модем), при обрыве соединения происходит переподключение возможно со сменой ип адреса и у вас будет слетать авторизация, если у вас постоянное подключение, то не ставьте эту галочку, и все будет нормально. 

Гуру
Спасибо) Так и сделаю)

Цитата :
...но видимо не везде...

Никто не будет разбираться причинах, почему так? 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #221627

Профессионал
Цитата :
осень у меня раздвоение, обострение.
Да лан тебе, это от счастья, радости и пр положительных эмоций  

Гуру
Цитата :
Цитата :
осень у меня раздвоение, обострение.
Да лан тебе, это от счастья, радости и пр положительных эмоций

У меня - да))))) а у Олега тоже?)))))))))))) 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #221822

Профессионал
Storm, мошт, ты не все о нем знаешь)))))))) 

Профессионал
Storm,
Цитата :
Никто не будет разбираться причинах, почему так?
хахахааа, после инициированного мной разбора Первыйнах сменил ник на Pioneer ))))))))) 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #221839

Гуру
Понятно.... прецедент был неоднократно.....

Короче всё как последние 2 слова из "Бориса Годунова".... 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #221840

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться