Автор
Тема

Частый гость
region57 - блоггеры на службе у Строева
Прочитал статью http://www.region57.ru/index.php?action=shownews&id_news=435, после чего возникла мысль, вот здесь мы все выражаем свои мысли, а приписать за них могут вплоть до измены родине. Хотя названные в статье лица симпатии не вызывают, но возникает вопрос, а по указке ли они действовали? 

Гуру
осспадя, я об этих блоггерах тока из статьи и узнала. за что только люди деньги ни получают. сидиш себе в интернете, бла-бла-бла делаешь. найдите мне такую работу =( 
Подпись #213079

Философ
А я видел такое название на задних стеклах мегаперцев на тазах. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #213081

Частый гость
Morphine, а не думали, что вы честно, выражаете только своё мнение, а вас возьмут и запишут, что вы под заказ пишите, а потом вычислят и ФСБ нагрянет. Хотя если на самом деле это была их работа - я бы тоже хотел так трепаться , да ещё и денежки за это получать , причем не малые. 

Профессионал
RedCrot, Morphine,
Цитата :
найдите мне такую работу =(
Цитата :
я бы тоже хотел так трепаться , да ещё и денежки за это получать
продажные что ли? 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #213096

Частый гость
rwg, продажные что ли? Я же не сказал о чем... А вы сразу - продажные... 

Профессионал
RedCrot, да но по вашим словам вы готовы за бла бла бла не важно правда этоили нет, получать деньги так? 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #213099

Частый гость
rwg, я бы хотел бла бла бла - свои мысли, а если ещё за это заплатят -не откажусь  

Профессионал
RedCrot, тогда повторюсь, продажные что ли? 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #213104

Гуру
я думаю, что тех людей врядли насильно заставляли что-то там писать. скорее всего они выражали собственную позицию в том числе. а если ты выражаешь свое мнение, тебе за это еще и платят, должности дают, на курсы посылают и т д - чем такая работа плоха?  
Подпись #213106

Частый гость
rwg, Что вы как4 попугай заладили продпжные - продажные...
Я же русским языком сказал -СВОИ МЫСЛИ! А это не может быть продажным... 

Профессионал
О последствиях надо думать, чужих а в особенности СВОИХ МЫСЛЕЙ. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #213109

Гуру
rwg, а причем тут это? ну да, власть поменялась - люди попали. завтра поменяется - попадут другие. послезавтра, может нас вообще Зимбабве завоюет. и что - сидеть дрожить "как бы чего не вышло?".  
Подпись #213111

Частый гость
rwg, Со своими бы разобраться, а до чужих вряд ли дело дойдет  

Профессионал
Morphine, не совсем понял вашу мысль.
В инете целые отряды сидят и воюют с опозицией, выступая за интересы власть имущих, в ЖЖ это сплош и рядом, это спец люди которые натасканы на методы черного PR белое представить черным и наоборот. вот они получают деньги, вы тоже готовы так же получать, и будете подстраиваться под правительство в место того чтобы добиваться истины? 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #213116
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Гуру
rwg, вы не поняли, что я написала. перевожу: люди сидят в жж целыми днями и делают ляля. получают бешеные бабки. хотя по сути занимаются куйней. у жж аудитория с гулькин нос, это читает 2% населения. вот - основная мысль. не надо на личности передергивать, это дурной тон. 
Подпись #213118

Профессионал
Morphine, значит у нас многие готовы уйней заниматься, а если за деньги так и вообще хорошо. прошу прощения если чего не так. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #213120
да в жеппу строева))) Козлов у руля))))) 

Философ
Вот я,например,занимаюсь,на мой взгляд, уйнёй и получаю за это деньги,но мало. Отсюда вывод: работа моя - уйня. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #213125

Живу я здесь
А что удивительно то? В политике все средства хороши для достижения результата. А результат один: борьба за власть. Сейчас у всех на вооружении грязные полит технологии. Чистых и честных в современной российской действительности нет. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #213178

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться