Автор
Тема

Гуру
Не нашла, киньте ссылочку плиз) 
A clever woman she knows that she's a fool ... #288741

Новичок
http://pass.rzd.ru/isvp/public/pass/express?STRUCTURE_ID=735 

Администратор / Начинающий специалист
Цитата outsider:
Использую браузер Опера. Может в этом дело.

дело было именно в этом. Все исправили, смотрите! 
возможно все ... #288752

Межгалактический флудер
Предлагаю, чтоб после любого поста Хорси автоматически проставлялось Гость "-1". 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #290276

Живу я здесь
есть предложение, показывать статистику активности, пользователей, т.е. в какой период и какое количество сообщений было отправлено))) можно будет проследить свою и чужую активность)) и заодно админам видеть на какие темы реагируют сильнее, и по этой статистике выбирать тему месяца...(хотя бы чтобы это было один из критерий!!!
по ней же можно выявлять самого активного за месяц., но отбирать сообщения не менее например 100 символов...  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #304659

Живу я здесь
Fe-man,

... а нафиг вообще это нужно? Итак законтролированы донЕльзя! Давайте ещё одну статистику привяжем...

...вообще, предлагаю убрать все плюсы, минусы, рейтинги и прочее. Давайте общаться свободно и на равных, без статусности и привилегий! Без новичков и старичков.Без песочниц и группировок. 

Межгалактический флудер
мы называем это жизнью, а это просто список дел #304670
***OLDER, "разруха она не в клозетах, а в головах" )))
Хотя вот дальнейшее "усложнение" рейтингов, статистик - действительно, нецелесообразно. 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #304671

Живу я здесь
doctor, Игорь почти так, тока можно еще в личном профялей сделать кнопку "статистика" именно этого человека и графиком показать по месяцам со дня регистрации сколько сообщений в месяц, прослеживать жизнь на форуме.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #304673

Частый гость
А куда делся форум про ремонт ?

на Форуме не хватает темы о инструментах, расходниках для них, все для строительства и ремонта, хобби и рукоделия, что где достать из стройматериалов и.т.д

Предлагаю создать на форуме тему с названием типа ДОМАШНИЙ МАСТЕР 
Вятич, тему создать не вопрос - создавайте. Хотя если воспользоваться поиском по сайту (который соглашусь, работает по какой-то своей логике) то можно найти вот что www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?id=290752&f=21&hglt=%F0%E5%EC%EE%ED%F2%7C%F0%E5%EC%EE%ED%F2%E0%7C%F0%E5%EC%EE%ED%F2%E0%EC%7C%F0%E5%EC%EE%ED%F2%E0%EC%E8%7C%F0%E5%EC%EE%ED%F2%E0%F5%7C%F0%E5%EC%EE%ED%F2%E5%7C%F0%E5%EC%EE%ED%F2%EE%E2%7C%F0%E5%EC%EE%ED%F2%EE%EC%7C%F0%E5%EC%EE%ED%F2%F3%7C%F0%E5%EC%EE%ED%F2%FB блин, чё ссылка такая здоровая? )))) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #310339

Живу я здесь
Предлагаю сделать в автомобильном (мож и в др. можно) важные темы, такие как покраска, тонировка, выбор расходников и др. Приходится долго искать в поиске что бы что то найти дельное. пример в аатаче. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #317038

Живу я здесь
Уберите с форума клонов. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться