Автор
Тема

Странник
Почему этот сайт ТАК МЕДЛЕННО РАБОТАЕТ!
Уже терпение на исходе... И дома, и на работе, с разных провайдеров - всё открывается так, как-будто у меня 9600 кбит/с! На каждую страницу он задумывается секунд на 7, потом вдруг переходит. Единственный сайт, из десятков посещаемых мной за день. 

Профессионал
а у меня все нормально))) 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #208618
Константин, браузер какой? У меня были глюки на эксплорере 6-ом 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #208620

Живу я здесь
а мне не принципиально))) от 7 секунд ничего не измениться))) у меня подглючивает, но изредка на хроме))) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #208621

Странник
Мозилла. 100% - дело не в браузере.
Напрягает тупо сидеть и ждать, пока откроется страница. При скорости в десятки мегабит... 

Живу я здесь
Константин, я вообще не вижу смысла в такой скорости, при наших линиях максимум 1мбит нужен не больше))) нах нах..мои 256 килобит вообще устраивают))) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #208630

Администратор / Начинающий специалист
странно, лежу в больнице, на сайте через телефон, открывается за 2 - 4 секунды, может у вас какие то конкретные страницы медленно открываются, например главная форума? 
возможно все ... #208637
Константин, касперский?  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #208653

Странник
Fe-man, я на работе скорость не выбираю, какая есть
Дома анлим по скорости, и тоже приятно, когда всё шустренько летает.

filya, телефон уж не через вай-фай ли?
2-4 секунды по ежу не бывают, сам часто пользуюсь им. Когда захожу телефоном - тормозов не вижу, т.к. грузится всё равно медленно.

Пионер, семантик. И антивирь тоже не виноват, я ж говорю - только этот сайт!

Кстати, не по теме: в какой папке Mozilla firefox хранит временные файлы? Надо найти просмотренный только что ролик. 

Философ
Цитата :
открывается за 2 - 4 секунды
аналогично
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #208672

Константин, 2-4 сек gprs 
возможно все ... #208674

Философ
filya, мой с ЕDGЕ за секунду.  
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #208685

ааа, у меня наверное тоже edge :))))

Константин, сделай в винде пуск -> выполнить -> tracert www.infoorel.ru

и пришли сюда все что покажет - посмотрим где проблема есть 
возможно все ... #208690

Наблюдающий
Переодически тупит. Есть 3-4 сек. задержка при переходе с основной страницы на формум.  

Странник
Цитата :
Переодически тупит. Есть 3-4 сек. задержка при переходе с основной страницы на формум.
Именно.

Мля, ещё и текст не даёт постить нормально... Картинкой сделал:

Про кэш мозиллы никто не ответит? 
Отзывы об организациях

Ветеринарный центр БИО

У меня 2 собаки и 2 кота. Было. С разницей в 3 года умерли собака и кот, оба после лечения у Орловой Натальи (п...

Ольга 17.08.2019 21:58

Городской специализированный Дом Ребенка...

Добрый день, скажите пожалуйста чем можно помочь деткам какие памперсы, одежда есть детская, зимняя, н...

Ирина 17.08.2019 20:44

Фригогласс Евразия ООО

Доброго времени суток всем!! Читаю вот отзывы о компании Фригогласс....Зашел ради интереса сюда,ностал...

Алекс 17.08.2019 13:47

Морозко Сервисный центр в Орле

Большое СПАСИБО специалистам сервисного центра за качественный, быстрый ремонт посудомоечной машины в п Кромы. Теперь о...

Татьяна 16.08.2019 20:26

Философ
вроде тут

C:_Documents and Settings_Admin_Local Settings_Application Data_MozillaFirefox_Profiles_k7wui19f.default_Cache

только ролики у меня в Local Settings_Temp валялись как-то, почему ХЗ 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #208815

Частый гость
Цитата :
Уже терпение на исходе... И дома, и на работе, с разных провайдеров - всё открывается так, как-будто у меня 9600 кбит/с! На каждую страницу он задумывается секунд на 7, потом вдруг переходит. Единственный сайт, из десятков посещаемых мной за день.

скорость 9600 кбит/с это замечательно! 
Константин, судя по твоей трассировке проблемы у тебя на работе, и даже не с провайдером. Сплошные потери пакетов, при том что 11 пакет еще даже не вышел из вашей внутренней подсети, а потом сплошные потери... Вот тебе и результат. Берите айтишнегов за уши и пусть делают. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #208845

Начинающий специалист
Думал где-то у меня проблема, но оказывается не один такой. Есть задержки при переходе по страницам.
браузер - Firefox
защита - Касперский 
Чужой - совершенный организм. Идеальная машина для убийств, чьё явное физическое превосходство сочетается с феноменальной жаждой уничтожения. #209084

Странник
Браузер и антивирь не влияют. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться