Автор
Тема

Наблюдающий
кто мне аватар без спроса поменял???? найду и оторву ... пальцы  
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #51016

Нео
Eternal_Stranger
гыгыгыгы ))))) прикольный аватар!  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #51019

Наблюдающий
Воо!! денюжки пришли....не обманули ..хе-хе  

Странник
VasyRogov
 Цитата:
Воо!! денюжки пришли....не обманули ..хе-хе

подведите итого плиз)) Сколько к вам ваши денюшки шли в днях????

В пустоте..................................... #52079

Профессионал
Глюк при добавлении сообщений:
если первым идет закрывающий тег BBСode "цитата" (без палки) а потом открывающий, то все жостко перекошивает. дабы не быть голословным следующее сообщение будет "кривое", потом грохнете.  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #53122
Lnv показывается как Вик... хм....  
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #53134

Новичок
банальный XSS

http://www.infoorel.ru/search.php?text=%3E%3Cscript%3Ealert%28%27123%27%29%3B%3C%2Fscript%3E&search_obj=0&submit22=+%CD%E0%E9%F2%E8+

нет ничего невозможного... #53827

Новичок
http://www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=1&id=2066&ofs=160&page=9

filya
 Цитата:

Действительно глюк, так получилось что ты смогла зарегиться два раза под одним ником, странно, такого раньше не замечал!

а все потому что уникальным являеться не логин (как обычно делаеться) а логин+пароль т.е могу существовать пользователи под одним именем с разными паролями, в результате профили-клоны невозможно просмотреть а при попытке изменить информацию выскакивает ошибка
Такое имя пользователя уже существует. Выберите другое имя отличное от 123
1

нет ничего невозможного... #53830

Межгалактический флудер
Посмотрел расписание дачных автобусов но, к сожалению, не нашел маршрут Микрорайон-Володарская СХТ (мценское направление)  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #54800

Наблюдающий
при отправке сообщения все время перескакиваю в самый верх страницы. очень неудобно  
Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем #54808

Гуру
у меня куда-то испарились все сообщения из привата. верните мне их, пожалуйста.  
Подпись #55147

Нео
Morphine
Включи кнопочку "История". Они должны загрузится.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #55148

Гуру
Сашк, она у меня включена. я перезагрузила страницу, появилось три сообщения собеседника двухмесячной давности и всё. мои послания куда-то испарились. но может это и к лучшему.  
Подпись #55150

Нео
Morphine
Завтра рабочий день, вполне возможно, что Женя поднимет твои сообщения с сервера.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #55151

Гуру
diskmaster мне, в общем-то, не горит. подожду.  
Подпись #55152
Отзывы об организациях

Турагентство Лантана

Купила путевку в Санкт-Петербург Обещали позвонить и сказать во сколько и где отправление В итоге меньше чем за...

Дарья 20.09.2019 23:59

Розничная сеть магазинов Магнит

Хочу выразить благодарность магазину магнита на знаменке.Коллектив хороший не считая новеньких.Директор всегда отзывчивый,доб...

Людмила 20.09.2019 22:52

МБУ ДО Орловская детская хореографическая школа...

Отвратительная школа, отвратительное отношение к детям, хамство и выгода, так и ищут способ выжимать из...

Виктория 20.09.2019 16:48

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

Философ
кажецо мне что часы на серванте ходят по своему расписанию... или это у мну одного такой косяк?  
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #55202

Межгалактический флудер
yurich, на улицу смотрели? Снег видели? Вот часики на зимнее время и откатились.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #55204

Администратор / Начинающий специалист
doctor, точно подметили! :)

Все исправили!  
возможно все ... #55219

Межгалактический флудер
Интересуюсь, а кому принадлежат права на баннер Атланта (Шевроле), украшающий первую страницу НАШЕГО сайта (и не только его)?,,,,  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #55307

Администратор / Начинающий специалист
doctor, права принадлежат - Атланту (Шевроле)  
возможно все ... #55336

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться