Автор
Тема

Межгалактический флудер
- Доктор, а почему меня все игнорируют?
-Следующий!  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #46239

Мэтр
Админ, сделайте пожалуйста кнопочку- "найти все непрочитанные сообщения с вашего последнего посещения".  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #46243

Администратор / Начинающий специалист
doctor, не игнорируем - исправляем! Просто хочется решить проблему и написать об этом :)

Lnv, - будем делать!  
возможно все ... #46255

Наблюдающий
Заказал денежку на кошелек 2 недели назад. а ее все нету... там хоть и слезы сущие, но все таки...  
Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем #46916

Нео
andrey_doc
Скоро будет, долго доставляется.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #46920

Наблюдающий
diskmaster
Что то ну ооочень долго она доставляется... трансфер через северный полюс на оленях, не меньше...  
Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем #48788

Наблюдающий
интересно, доставится все таки или затеряется где...  
Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем #48789

Нео
andrey_doc
Придет она, никуда не денется ))) Действительно долгий трансфер получается.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #48808

Местный житель
Товарищи, а существует ли подписка на темы?  

Нео
Vladimir999
Всмысле на разделы? Если необходимо получить уведомление о написании сообщения в Вашей теме просто в внизу странички ответа поставте галочку в "Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо."
А если необходима подписка на отдельную форумную ветку - то вроде как есть RSS-кнопка: жмите, Вам воздастся.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #49108

Наблюдающий
друзья, у меня сложилось впечатление, что с оплатой-наёпка...Или же объясните, почему так долго идет перечисление,..чем это вызвано?...там копейки-но все же..зачем вводить в заблуждение.  

Межгалактический флудер
VasyRogov, до недавнего времени работало. правда так же долго.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #49110

Нео
VasyRogov
Идет оно, но долго.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #49111

Наблюдающий
да уж и не знаю ..дайдет ли!?..у меня семья голодает))  

Местный житель
diskmaster
 Цитата:
А если необходима подписка на отдельную форумную ветку - то вроде как есть RSS-кнопка: жмите, Вам воздастся.

Ну да, именно об этом и речь.  
Отзывы об организациях

Стоматологическая клиника врача Богдановой Н.Н....

Отличный врач! Очень советую! Удаляла зуб, очень боялась,что анестезия не подействует , потому что зуб был за...

Арина 19.08.2019 16:43

Фригогласс Евразия ООО

Средняя зарплата в Орловской области составила 31 тысячу рублей – Орелстат 19/08/2019 13:33 Прослуш...

АФАНАСИЙ 19.08.2019 15:12

Ветеринарный центр БИО

У меня 2 собаки и 2 кота. Было. С разницей в 3 года умерли собака и кот, оба после лечения у Орловой Натальи (п...

Ольга 17.08.2019 21:58

Городской специализированный Дом Ребенка...

Добрый день, скажите пожалуйста чем можно помочь деткам какие памперсы, одежда есть детская, зимняя, н...

Ирина 17.08.2019 20:44

Нео
Vladimir999
Ну и как, получилось?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #49352

Местный житель
diskmaster
Пока не пробовал  

Наблюдающий
Товарищи! Кто в курсе, что за дела? Или это я один такой "везучий"? В начале февраля деньги на кошелек заказал, а их как не было, так и нет...

VasyRogov
друзья, у меня сложилось впечатление, что с оплатой-наёпка...Или же объясните, почему так долго идет перечисление,..чем это вызвано?...там копейки-но все же..зачем вводить в заблуждение.

похоже что так и есть...  
Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем #50656

Странник
andrey_doc
Наши люди легких путей не ищут)))))
Лучше месяцы потратить в ожидании, чем поднять попу и сходить самому))

В пустоте..................................... #50658

Наблюдающий
вот и месяц прошел....наверное деньги уже гдето под Тулой...Будем ждать..Будем ждать.  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться