Автор
Тема

Новичок
здесь хоть включено сжатие страниц а вот ворле главная страница весит 120кб а все потому что админ полный ламер  
Нет ничего невозможного! #36582

Местный житель
123mce, ну и зачем тут пестеть про то, кто и где ламер. Иди, покажи класс....  

Новичок
покажу, когда все будет готово...  
Нет ничего невозможного! #36597

Межгалактический флудер
Интересная функция есть, например, на сайте www.medlinks.ru :

Если вы заметили орфографическую, стилистическую или другую ошибку на этой странице, просто выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter. Выделенный текст будет немедленно отослан редактору.

Нельзя ли и у нас такое сотворить? А то впору конкурс объявлять "Кто первый найдет 10 ошибок на странице?" Я не имею ввиду посты в форуме. Что с нас, убогих пользователей, взять?  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #36657

Администратор / Начинающий специалист
doctor, я знаком с этой системой, Orphus называется, уже думали над этим вопросом - ставить или нет, ну раз уже Вы просите, то наверное стоит поставить :)

В ближайшее время сделаем!  
возможно все ... #36659

Межгалактический флудер
Да нет, просто это лицо сайта. Если хотите, один из показателей его уровня и адресности. Понимаю, что спешка и др., но уж больно глаз режет типа "каки несвежие", "впарве" и т.д. и т.п.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #36661

Наблюдающий
Бллин у миня фотки забирать не хочит!  
Хочешь отомстить человечеству - стань бухгалтером. Скоро будет новое направление в субкультурах - эмо-бухгалтер и гот-экономист. #36666

e-baev, как не хочет?

поподробнее, куда выкладываете и что происходит? и вышлите фотку мне на почту!  
возможно все ... #36683

Наблюдающий
filya
А всё уже, это у нас тут глюки.  
Хочешь отомстить человечеству - стань бухгалтером. Скоро будет новое направление в субкультурах - эмо-бухгалтер и гот-экономист. #36825

Гуру
у меня целая куча траблов.
начну с того, что при попытке залогиниться сайт меня не узнал. я решила, что потеряла пароль, и попыталась выслать его на e-mail. на это мне написали, что такого пользователся не существует. я зарегистрировалась под тем же ником. теперь я не могу поменять информацию в профиле. вот что мне выдается: http://img53.imageshack.us/my.php?image=forumnm3.jpg

upd. самое смешное, что у меня два профиля.
скриншот профиля раз: http://img123.imageshack.us/img123/3329/shizaub6.jpg
скриншот профиля два: http://img123.imageshack.us/img123/6414/shiza2ok0.jpg

Подпись #39666

Действительно глюк, так получилось что ты смогла зарегиться два раза под одним ником, странно, такого раньше не замечал!
Вообщем, теперь у тебя остался первый ник, если забыла пароль то воспользуйся страницей забыла пароль, имя Morphine, email начинается на invisible !

Удачи! Если что пиши - всегда поможем!

p.s. глюк исправлен  
возможно все ... #39679

Гуру
спасибо большое!  
Подпись #39682

Новичок
да!!! особенно смешно что двигатель сайта взят из инТЫРнета)) тем трудней к нему что то добавить, особенно если не знаешь его устройство)))  
Большой Брат следит за тобой! #41450

Профессионал
 Цитата:
да!!! особенно смешно что двигатель сайта взят из инТЫРнета

чего смешного?  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #41464

Маэстро
Big-Bellied

не обращай внимания....это не лечится )))))))))))))  
я слива лиловая спелая садовая... #41495
Отзывы об организациях

Адвокат Андрей Кузяшин

Очень долго искала хорошего адвоката. Ведь не каждый день сталкиваешь с такой задачей. Знакомый посоветов...

Елена К. 26.06.2019 11:40

База отдыха «Лесная поляна» РАНХиГС

Так себе смена была. Купались мало

Егор 25.06.2019 21:41

Климат Сервис ООО

Не выполняют условия договора. Срок установки (2 недели) истек, кондиционер не установлен, кормят &qu...

Наталья 25.06.2019 18:32

Магазин Сладости

Никогда не писала отзывы, но в этот раз не могу сдержаться! Просто ужасное отношение к клиентам! Первы...

Анастасия 25.06.2019 13:18

Мэтр
Serafim, электричеством лечится ВСЁ.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #41508

Местный житель
Big-Bro
 Цитата:
да!!! особенно смешно что двигатель сайта взят из инТЫРнета)) тем трудней к нему что то добавить, особенно если не знаешь его устройство)))

ахахаха Спасибо, поржала  
Вольному ветру - вольная улица #41561

Профессионал
Serafim
 Цитата:
не обращай внимания....это не лечится )))))))))))))

фдрух это и прада смешно? ;)
*надо рассказать фсем, кто овпенсоурс проэктами пользуется, что они смешные люди...*  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #41562

Нео
Ребяты, поиск не работает! ((( Окошко "Где искать?" срабатывает только на нижней планке, кнопочка "начать" вообще не нажимается.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #42028

Новичок
А у меня в мозилле текст расплывается, Что мне делать????? Помогите?!  
Не виноватая я!!! #42062

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться