Автор
Тема

Философ
Ну... проблема, не проблема эт ХЗ, но новости на главной странице похожи скорее на криминальную хронику...  
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #23905

Местный житель
yurich
гы, особенно вот эти новости криминального плана

2006-05-31 16:04:17
"Завтра в малом зале городской администрации состоится подписание двух инвестиционных соглашений"

2006-05-31 15:54:22
1 июня в Орле пройдет Детский праздник «Лето, книга, я – друзья»  
кто к нам с чем за чем, тот от того и того #23911

Философ
redaktor
кхм... на две таких новости, 4-5 "о криминагенной обстановке" ... бррр..  
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #23926

Местный житель
yurich
не мы такие жисть такая, ну лан постоараюсь делать побольше позитиву  
кто к нам с чем за чем, тот от того и того #23934

Философ
redaktor
во-во... "позитивнее... позитивнее" )))  
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #23935

Нео
На страницах, где находится первая фотография фотоальбома при просмотре не работают стрелки. Вообще. На всех альбомах.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #30458

Нео
На некоторых страницах начинают пропадать окончания. Причем напроч. Юрич вчера писАл на флудодроме, та же проблема.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #30940

Нео
А, во, еще. При создании сообщения время выставляется ровно на час и одну минуту раньше. Вот только что написал сообщение (вверху), время сообщения 11:40, а на главных часах сайта было 12:39 )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #30941

Администратор / Начинающий специалист
 Цитата:
На некоторых страницах начинают пропадать окончания

поподробнее, кинь ссылку где?

Время исправили!!!  
возможно все ... #30944

Нео
filya
Ссылки в асе.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #30950

Частый гость
Сообщения в привате не читаются!  
Тогда Бог разгневался на архангела, превратил его крылья в пропеллер и сослал навечно в Стокгольм #32529

Администратор / Эксперт
topsy-turvyИх не видно? Или сообщение не приходит?  

Частый гость
Есть значок "Зайдите в приват", при потытке зайти появляется сообщение об ошибке, в итоге загружается личная страница без сообщений  
Тогда Бог разгневался на архангела, превратил его крылья в пропеллер и сослал навечно в Стокгольм #32543

Межгалактический флудер
filya, а как увидеть менюшку всех страничек, сделанных инфо для других организаций? (Я имею ввиду расположенные именно на инфо)  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #32672

Цитата:
Есть значок "Зайдите в приват", при потытке зайти появляется сообщение об ошибке, в итоге загружается личная страница без сообщений

когда сообщение об ошибке возникло, просто еще раз обновите это окно, или просто зайдите в приват из меню http://www.infoorel.ru/icq/ и от тех пользователей чьи собщения непрочитаны вы получите уведомление!

Цитата:
всех страничек, сделанных инфо для других организаций

раздел о сайте, или реклама на сайте, там есть подраздел деловые партнеры, смотрите их инфо!
Или посмотрите недавно сделанный сайт Инфо-Сити www.info-city.biz - там выбраны только некоторые работы!  
возможно все ... #32744
Отзывы об организациях

Гипермаркет Лента

22.07.2019 я посетила «Ленту». Сразу уточню-бываю там редко, т.к. слишком сложная система исправлени...

Светлана Александровна 23.07.2019 10:46

Кредитный кооператив Взаимопомощь

Клавдия, мне кажется уже время ушло голосованных отзывов, предлагаю давать информацию полезную для всех. ...

Марк 22.07.2019 15:00

Ультра Сервис - сервисный центр

Это не сервис а варвары!!!! Сдал видео очки в ремонт не включались С виду были целые в отличном состоянии!!! Вернули пр...

Алексей 22.07.2019 12:02

Общеобразовательная школа № 36

Что ж, масштабные произошли изменения, я вам скажу: • Охранники меняются часто. Почти весь проше...

22.07.2019 07:21

Межгалактический флудер
Александр Николаевич! Да я не про представление возможностей по созданию сайтов. Например у меня здесь вопросов нет. Просто знаю, что на инфо расположены сайты железнодорожной больницы, санатория ЗИЛ и др. Вот и думаю, что отдельная менюшка только этих сайтов не помешала б. Именно страничек с адресом www.kontora.infoorel.ru  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #32759

Мэтр
Если немного "опустить" сайт через вертикальную полосу прокрутки, начинает мигать картинка как в стробоскопе.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #32880

Цитата:
начинает мигать картинка как в стробоскопе

вроде бы исправили! Проверьте!

Цитата:
отдельная менюшка только этих сайтов не помешала б

Когда появляется достаточно много информации по одной тематике, мы собираем всю информацию в одном разделе, как например auto.infoorel.ru , Автораздел !
Так будет и с медициной, немного позже!  
возможно все ... #32896

Межгалактический флудер
Понял. Хотя я не о медицине. Когда сайтов будет много, можно будет сделать меню, в котором сгруппировать их по разделам. Просто сейчас, если хочешь посмотреть, у кого есть странички на инфо, это проблематично.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #32932

Новичок
doctor
google поможет http://www.google.ru/search?as_q=&num=50&hl=ru&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D0%B2+Google&as_epq=&as_oq=&as_eq=&lr=&as_ft=i&as_filetype=&as_qdr=all&as_occt=any&as_dt=i&as_sitesearch=.infoorel.ru&as_rights=  
Нет ничего невозможного! #32948

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться