Автор
Тема

Маэстро
и все-таки... куды девается кнопка "послать" нах ))) в мозилле?

Нео
Serafim, тьфу, yurich
В Мозилле отклю проверку IP. У меня все нормально, глюков нет никаких. Да и версию обнови.

Нео
Так, нарисовалась проблемка. После перехода с главной странице по ссылке в тему для общения выскакивает авторизация. Приходится возврящаться, только со второго раза могу писать сообщения.

Маэстро
diskmaster

Проверка отключена, а кнопка все равно куда то иногда девается.

Нео
Так, уже писалось но надо повториться. В окне личных сообщений когда много пользователей внизу страницы загружено, границы кнопок разбегаются по чем зря, теряют свою форму и выглядит не очень красиво )))

Местный житель
млин, у меня чо то ася не коннектится!!! ужас, нах!!!

Маэстро
Koloss

у меня агент неделю не конектился, тоже ужас был.

Местный житель
Такая проблема:
в тексте дневника картинки никак не хотят вставляться.
пишу как надо, вначале , но ничего не получается.
Пришлось сделать просто ссылки :(

Да и еще, чтобы сделать жирный текст я так понимаю, надо вначале выделить фрагмент, потом нажать клавишу "B" в окошке, однако вместо того, чтобы перед текстом написать [B] а после него [/B], все это пишется вконце всего текста. очень неудобно.  

Администратор / Начинающий специалист
Tireless, для того чтобы вставить ссылку на картинку необходимо нажать на кнопочку в панели управления и в открывшемся окне ввести ссылку на картинку!!!

Пример здесь: http://dom.infoorel.ru/filya/diary.php

Местный житель
отдельно все вставляется норамльно.
нов моем тексте или после него ничего не получается.

Посмотри, в чем причина.  

Tireless, обязательно! В течении недели (двух) будет полностью переделан раздел дневники и фотоальбомы, по обновленной структуре и функциональности! Как раз исправим все недочеты!  
возможно все ... #20682

Нео
filya
Тут такой вопрос: можно сделать как-нибудь оповещение о личном сообщении более наглядным? Народ иной раз просто баннер не видит.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #21672

diskmaster, ок придумаем что нибудь :))  
возможно все ... #21678

Начинающий специалист
diskmaster
Спасибо!

filya
Да действительно, это и меня касается. Прислали люди поздравление с ДР, а оно 4 дня лежало, т.к. этот баннер ВАМ СООБЩЕНИЕ мигает как все остальное вокруг и его не заметно....
Может звуковое оповещение, может сверху раскрывается сообщение...
Придумайте... Это у меня уже 3 раз, когда я его не видел вовремя...
Спасибо!  
Кто богаты, те и рады... #21690

Нео
filya
Может его поверх страницы сделать? Чтобы открывался в другом окне и пока не откроешь, оно не пропадет с основного листа и будет мешать читать сообщения? )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #21693
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Нео
filya
Тут еще проблемка нарисовалась:
вчера пытался создать новую тему и вот что получил
 Цитата:
Bad Request

Your browser sent a request that this server could not understand.

че за ахтунг?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #21877

Начинающий специалист
а у меня регистрация пропала  

suspenziya, что значит пропала? Поточнее!

возможно все ... #21884

Нео
filya
При попытке вставить картинку в личных сообщениях в сообщении высветился путь к ней и все. Картинки нет.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #21977

Местный житель
diskmaster у меня такая же байда. Только ссылка торчит, а иногда даже в измененном виде.  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться