Автор
Тема

Администратор / Эксперт
Цитата DarkSouL:
форум итак дохлый а вы хотите еще и пристрелить его )
Сколько он существует, столько ты говоришь, что он дохлый, и всё равно тут)

Цитата :
не нужно принимать преждевременных решений
С сексом еще ничего не решили.

Гуру
Админ, ну что, отдашь мне? По-соседски, обещаю не хулиганить:) 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #377364

Живу я здесь
Storm,
Цитата Storm:
Дарксоул, сцуко, словом "Геля" ты перечеркнул на корню весь мой карьерный рост)))))))))))
Я знал что буду полезен )))))))))) ты старый импатент да еще и женатый))) так што велкам ту скамейка запасных))))

Цитата admin:
так ты автомобильный не будешь модерировать?
че там модерировать? новости копи-пастить это стинго мастер я не люблю этого. А тюнинг там, ремонт и т.д. я не шарю ... поэтому и предлагаю тому кто живет в гараже.

Жень дай мне хай-тек а то приеду в угол поставлю и по попе накажу )))))))))))))))))) 
Ibi concordia, ubi victoria #377365

Гуру
Цитата Storm:
Голосую за Аленку модератором раздела Любовь Секс Страсть,
Я за Hell  
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #377367

Живу я здесь
Цитата admin:
Сколько он существует, столько ты говоришь, что он дохлый, и всё равно тут)
не нифига ... скаждым годом все хуже и хуже )))))
меня настораживает возникшая коалиция олдер-астрелла-аленка ... мне кажется это визитеры прибывшие на землю с целью поработить человечество :)))))))) 
Ibi concordia, ubi victoria #377368

Философ
Цитата admin:
С сексом еще ничего не решили.
поддерживаю, не нужно преждевременно оргазмировать... 
--Пойдём причинять добро. #377373

Администратор / Эксперт
Цитата :
Жень дай мне хай-тек а то приеду в угол поставлю и по попе накажу ))))))))))))))))))
ааааа... ужас какой. Сдаюсь. Ставлю модером
(Дискмастер не против )

Цитата Storm:
Админ, ну что, отдашь мне? По-соседски, обещаю не хулиганить:)
Storm, не уверена, что хулиганства не будет. Посмотрим, как себя будешь вести

Цитата DarkSouL:
меня настораживает возникшая коалиция олдер-астрелла-аленка
А ты не настораживайся, общайся на свои темы и не парься. 

Живу я здесь
Цитата admin:
А ты не настораживайся, общайся на свои темы и не парься.
нимагу ... мозжечок говорит остерегайся и будь внимателен а то .... :) 
Ibi concordia, ubi victoria #377379

Гуру
А так не хулиганить не интересно:) 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #377383

Местный житель
Цитата DarkSouL:
секс отдам человеку который постоянно этим занимается и не с одним партнером, тогда от него выхлоп будет лучше и больше.
Администрация помнит завещание Дарка?
Ни выхлопа, ни секса....
ЗЫ Ни партнеров.... 
Саша_Д, Все втихушку шебуршатся... Совсем распоясались....))) 

Гуру
Саша_Д, золотые слова. +100000.

с 9 сентября на протяжении почти 2х месяцев в нЕкогда самом популярном разделе форума новые комментарии появились лишь в 4 темах... отличная модерация и развитие раздела.

Цитата Крылов:
Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдет на лад.

Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #425277

Мэтр
Цитата Storm:
с 9 сентября на протяжении почти 2х месяцев в нЕкогда самом популярном разделе форума новые комментарии появились лишь в 4 темах... отличная модерация и развитие раздела.
Отстаньте от девушки, она ПРАКТИК. Ей некогда пиз*ть на форумах, трудится не покладая рук.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #425288

Гуру
Зачем браться за это, если некогда? 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #425289

Мэтр
Storm, видимо старшие товарищи попросили, Дарк был слишком непредсказуем. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #425296
Отзывы об организациях

Троллейбусное депо, МУП ТТП

15 сентября 2019г. в выходной день мне было необходимо добраться до Химмаша. До остановки Площадь К.Маркса остав...

Галина Георгиевна 16.09.2019 11:54

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

смотрю diskmaster сдулся потиху с Политсовета?))))))
сам навалил столько, что проще втихушечку сбрызнуть: "А чо я? А не модератор тут, вон пусть эльфийка модерирует"
))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мэтр
Цитата :
смотрю diskmaster сдулся потиху с Политсовета?))))))
Он сложил с себя модераторство во всех ветках, достал ты его больше некуда, теперь форум погрязнет в беззаконии. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #441589

Администратор / Эксперт
Требуются модераторы в следующие форумы:
- Слухи - сплетни - скандалы
- Шаг за шагом
- Частные объявления
- Автомобильный
- Hi-tech

Предложения - в личку. 

Местный житель
1 В Наши встречи - модератором Куинбуса.
Могу объяснить за что - парень внес атмосферу ТЕПЛОТЫ и Дружбы на ресурс. + Лидер Велодвижения+ краевед

2 Авто - Фе - ман. автолюбитель, выдержан, толерантен.

3 Техно (хайтек)- Старого

ОТОЗВАТЬ АЛЕНКУ из модераторов. За оскорбительное поведение. 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #485209

Местный житель
Бесплатно я иногда - даю советы... Впрочем, их многие уже прочли... Ну а потом... Потом их модератор удалил. Я считаю, что это - хамство.
Интерфейс сайта в целом, и в частности - форума, очень неудобен... Если кто-то начинает себя вести активно и везде отметиться желает, что в принципе - неплохо, а для сайта - должно бы быть полезно даже, то он всем начинает мешать общаться... И найти того, с кем реально общаться хочется - становится весьма проблематично, ну, как минимум, неудобно очень. Именно этим обстоятельством, отчасти, вызвана агрессию ко мне, как к пользователю на этом сайте... Частично, я сказал...
Да, оскорбления различные, и то, что противоречит законодательству - должно удаляться немедленно. Но чтоб ветку форума закрывать, которая стала популярна - это уже головотяпство...
Как я понимаю, владелец сайта скуп, и потому программера приличного найти он "постеснялся"...
Вот на портале "Вечерняя Москва" есть форум специальный для общения во время он-лайн трансляций встреч поэтических, туда одномоментно заходит более 500 человек и пишут тоже в он-лайн режиме, переписка там прямо на глазах перемещается сверху вниз, её можно читать - не перекликивая, что весьма удобно... Кстати, сегодня в 21:00 вы это сможете увидеть сами, и даже - поучаствовать, если там зарегистрируетесь...
А тут, как я понимаю, не совсем "модеры" нужны, а - так сказать - модеры, типа - журналисты...
Короче, как написано было уже - я ушёл... но не потому что здесь ко мне относятся неадекватно. Вначале почти везде так происходит, где я появляюсь, потом же, через некоторое время все нормально меня воспринимают, а кое-кто начинает даже - обожать, ну и так далее... А ушёл я потому, что здесь, на сайте и на форуме - мне очень скучно...
Покеда, други, и, разумеется, мои недруги, и вам я говорю - прощайте... Простите, если что не так. Если кого-то обидел невзначай, вы извините меня - погорячился. Ну вот и всё - УШЁЛ.
Ваш Юрий Казаков. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться