Автор
Тема

Администратор / Начинающий специалист
Требуются модераторы в разделы форума
Требуются модераторы в разделы форума:
1. Новости: в Орле и в мире
2. Юмор
3. Разминка для мозгов
4. Спорт

Права модератора:

1. удалять, редактировать, закрывать темы
2. блокировать пользователей нарушающих правила форума (банить)
3. вести выбранный раздел так, как Вам нравится, в рамках правил форума
4. иметь приоритет в рассмотрении предложений по совершенствованию форума и сайта в целом

Обязанности модератора:

1. создание не менее 1 темы в день в модерируемом вами разделе
2. своевременно отвечать на тематические вопросы пользователей
3. следить за соблюдением правил форума
4. пить пиво (сок) на встречах форумчан  

Наблюдающий
А з/п какая  

Местный житель
filya

Цитата:
создание не менее 1 темы в день в модерируемом вами разделе

странная обязанность! а я почему то думал, что темы создаются по мере надобности и актуальности))) тогда ещё надо в обязанности добавить: 5.убиение не менее 1 темы в день в модерируемом вами разделе, чтобы предотвратить полное захламление форума)))

Философ
 Цитата:
4. пить пиво (сок) на встречах форумчан

Вот это ниче обязанность

Администратор / Начинающий специалист
 Цитата:
а я почему то думал, что темы создаются по мере надобности и актуальности

Это наверное в специализированных форумах, по программированию или дизайну темы создаются по мере актуальности, а в тех форумах, что названы выше, даже 1 темы в день - недостаточно для надобности и актуальности!  

Местный житель
Не 1 тема в день, эт правда перебор, может 3-4 темы в неделю - более правдоподобно?!  

Местный житель
filya
Я бы в разделы "Юмор" и "Новости в Орле и мире" согласился бы.

Опыт есть (как по юмору, по новостям, так и в качестве модератора :) ).  

Наблюдающий
Ну так какая з/п ?
Или администрация будет взывать к пользовательскому интузиазму ?  

Наблюдающий
Так популярность портала не поднять. Хоть бы новостей побольше.  

Наблюдающий
При сильно желании все можно. Тут нужны свежие творческие идеи и смелые решения. Одну хорошую идейку я местных хозяевам подкинул, посмотрим, насколько это их заинтересует.
Вообще, конечно, нужно привлекать сторонних людей, открывать вакансии, - вкладываться в проект. Стандартным набором порталовских услуг, понятно дело, особо не удивишь.  

Любопытный
Я бы мог попробовать в разделе спорт, но 4 пункт для меня не подходит.
И еще 1 тема в день ИМХО это правда перебор!  
Продается VOLVO 760 GLE, подробности в личку... #27917

Любопытный
Обычно в Интернете модератора не приглашают объявлением в прессе.
А делают предложение тем, кто чаще всего бывает в данном разделе.

По поводу первого пункта правил, понять владельцев сайта можно.
Частая смена тем, заставляет заходить на сайт чаще.

Но жестко следовать этому правилу, не рекомендую, поскольку тема, которая интересна, может обсуждаться месяцами. И ее снятие на следующий день приведет к потере части посетителей. И как следствие уменьшение доходов.

Мое объявление исчезло с сайта очень быстро. Было очень неприятно, поскольку у меня проблема стоит очень остро, а модератор посчитал это неважным. Ему бы оказаться на улицы без штанов, посмотрел бы я на его вопли.

Короче из любого правила есть исключения. Думать нужно головой, прежде чем кликать мышкой.

Наблюдающий
Development а в чем проблема написать объявление еще раз и вообще дублировать его, скажем, каждые раз в две-три недели по мере надобности ?
Теперь по поводу периодизации тем и прочее. Админы должны понимать, что расчитывать на голый альтруизм пользователей нельзя. Понятно, что основная масса завсегдатаев портала - это люди, которым по тем или иным причинам интересно висеть онлайн (скучно на работе или просто делать нечего). Я считаю, что здесь нужны привлекать умных, грамотных и знающих людей, которые будут развивать отдельные области портала.
Ест-но, необходимо убеждать начальство, что нужно расширять штат и брать людей на постоянку. А платить пользователям за частоту публикуемых тем - это, на самом деле, утопия.
У меня самого сайт и тематической форум. Сначала раздавал подарки самым активным участникам, но это оказалось неэффективным.
Пришлось искать людей, которые непосредственно занимаются информационной подпиткой форума.  

Новичок
Могу попробовать в разделах Спорт и Юмор, конечно не бесплатно, какая-то компенсация нужна, хотя бы для покрытия расходов на затраченное интернет-время. Пункты 1-3 выполнять буду на 100%.  

Нео
не бесплатно.... мдя.... Пойти чтоли тоже договор заключить? ;))))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #44538
Отзывы об организациях

Орловская государственная Филармония...

Нравится регулярно обновляющийся репертуар - спасибо дирижёру, и вызывает уважение спокойное, вежливое отношение к с...

Света 20.08.2019 21:25

Стоматологическая клиника врача Богдановой Н.Н....

Отличный врач! Очень советую! Удаляла зуб, очень боялась,что анестезия не подействует , потому что зуб был за...

Арина 19.08.2019 16:43

Фригогласс Евразия ООО

Средняя зарплата в Орловской области составила 31 тысячу рублей – Орелстат 19/08/2019 13:33 Прослуш...

АФАНАСИЙ 19.08.2019 15:12

Ветеринарный центр БИО

У меня 2 собаки и 2 кота. Было. С разницей в 3 года умерли собака и кот, оба после лечения у Орловой Натальи (п...

Ольга 17.08.2019 21:58

Гуру
 Цитата:
Могу попробовать в разделах Спорт и Юмор, конечно не бесплатно, какая-то компенсация нужна, хотя бы для покрытия расходов на затраченное интернет-время. Пункты 1-3 выполнять буду на 100%.

ыхыхы. нельзя меня так с утра смешить, могу кофе пролить на клавиатуру.

Подпись #44543

Межгалактический флудер
diskmaster, предлагаю бригадный подряд. Собираем модеров, заключаем договор (Вас- в бригадиры). На всякий случай организуем профсоюз. Что не так - забастовка! ))))))))  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #44548

Странник
Я тоже хочу, возьмите меня!!!  
В пустоте..................................... #50655

Нео
doctor
Ну уж нет, увольте ))) Нафик бригадиром ))) А забастовки - мона, они у нас "Встреча форумчан" называются
школьница
Чем рулить хотите? Кроме al[far]?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #50667
Я!!! Я!!!! Я!!! Не смогу ничем помочь!!!!
Хотя... Хочу! Пишите, звоните!  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #50687

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться