Автор
Тема

Новичок
[quote=filya] 1. Общие правила

участником форума становится любой человек зарегистрировавшийся на сайте.
администрация оставляет за собой право изменять правила без уведомления.
форум модерируются в обязательном порядке!
все, что нарушает правила, все что не соответствует темам обсуждаемых вопросов, а также все что в принципе снижает информативность форумов, либо переносится в другие разделы форума, либо удаляется без возможности восстановления
дополнения и изменения правил начинают действовать с момента их опубликования.
обсуждение действий администрации - через Личный ящик или почту.

незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение.

2. На Форуме не допускаются

пропаганда межнациональной розни, насилия, религиозная пропаганда
оскорбление человеческого достоинства, выяснение личных отношений
нецензурная брань, нелитературные выражения, нерасшифрованные жаргонизмы
размещение рекламных объявлений и публикация идентичных сообщений сразу в несколько рубрик
реклама других ресурсов интернета
пустая болтовня, типа "ну вы даете", раздражающая других пользователей
обсуждение языковых погрешностей сообщений других авторов
правка текста, искажающая его первоначальный смысл
нельзя размещать все, что противоречит законодательству РФ

3. На Форуме рекомендуется

не писать название темы ЗАГЛАВНЫМИ буквами
правильно форматировать все знаки препинания (слитно с предыдущим и через пробел от следующего слова)
отражать в названии темы суть вопроса без кричащих заголовков типа "Нужна помощь!" или "Очень важно!"
не коверкать псевдонимы (nicknames) других пользователей при общении
придерживаться в обязательном порядке правил языка, на котором пишется сообщение, выверяя свой текст перед публикацией
не допускать намеренного коверкания слов
в обязательном порядке знакомиться со всеми репликами во избежание повторения
не допускать значительных отклонений от существа темы

4. На Форуме приветствуются

предложение тем Форума, которые отвечают его целям
ясное, оригинальное, самостоятельное мышление, логичная аргументация
нетяжеловесный литературный стиль, лаконичность
конструктивная критика и терпимое к ней отношение
предварительное ознакомление с цитируемыми источниками и по возможности точное цитирование с указанием источника
обоснованное (reasonable) использование любых мировых языков

5. Об ответственности

администрация Форума не несет ответственности за Ваши высказывания, но оставляет за собой право их удаления в случае значительных отклонений от вышеперечисленных правил
все, что Вы публикуете, остается целиком и полностью на Вашей совести и в Вашей ответственности

6. На заметку

У каждого подфорума форума могут быть свои собственные правила.
Обычно они описываются в первой прикреплённой сверху теме подфорума (помеченной как «важная» и имеющей специфическое название: «Правила этого раздела», например).
Такие правила не отменяют положения, фигурирующие в этой теме, а только дополняют их.

Избегайте "пацанского" стиля и жаргонизмов. Вам это может казаться "круто", но здесь сидят довольно вежливые, образованные люди. И выражения вроде "привет, чуваки" или "Ну че такое, а?" не вызывают никаких чувств, кроме раздражения. Потому, на такое сообщение Вам с очень большой вероятностью будут отвечать такие же начинающие, как и вы. Оно вам надо?

Если вы не умеете писать грамотно с первого раза - то проверяйте свои сообщения в MSWord, прежде чем отправлять их форум. Слова с ошибками так же раздражают, как и жаргонизмы.

отличный, хороший сайт мне очень нравиться

Межгалактический флудер
Цитата Gora777:
Слова с ошибками так же раздражают, как и жаргонизмы.
Цитата :
сайт мне очень нравиться

мы называем это жизнью, а это просто список дел #641320

Новичок
Политика двойных стандартов.

В теме про "ремонт вмятин без покраски", модератор удалил все контакты автосервисов и мастеров(телефоны и адреса сайтов) под предлогом что это реклама!
В сообщениях ВСЕХ пользователей!

И заменил все контакты текстом "Спроси у Автора сообщения где"

Однако в других ветках (например "посоветуйте интернет-магазин одежды") я наблюдаю в открытом виде телефоны, адреса сайтов и даже на скриншотах товаров(например кофе машин) видны адреса интернет магазинов.

Чем обусловлена политика двойных стандартов? 
Aleksey_Pdsk, в остальных темах авторы платят сайту за публикацию своих контактных данных. Ничего личного, просто бизнес. 

Новичок
Цитата Insane:
Aleksey_Pdsk, в остальных темах авторы платят сайту за публикацию своих контактных данных. Ничего личного, просто бизнес.
Можно Вас для начала попросить прочитать ветку "Где выправить вмятины без покраски?" и подсчитать сколько раз Вы встретите текст "Спроси у Автора где" и у скольких форумчан есть этот текст в сообщениях?

Возможно Вы поймете, что все люди которые там отписались оставляли НЕ СВОИ контактные данные.

Модератор fe-man по своей глупости вчера стер все контакты за 5 лет, начиная с 2010г.

И еще, можно узнать чем отличается тема "ремонт и покраска литых дисков" в которой полно и интернет адресов и GPS координат автосервисов и телефоны есть от "Где выправить вмятины без покраски" в которой теперь нельзя оставлять контактные данные автосервисов? 

Эксперт
Цитата Aleksey_Pdsk:
Модератор fe-man по своей глупости
Хотя здесь не базар, но фильтр необходимо включать 
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #652838

Живу я здесь
Aleksey_Pdsk, Вы хотите добится справедливости? забудьте 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #652839

Эксперт

Обидно, слушай....
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #652842

Новичок
Цитата Spliter:
Обидно, слушай....
ПОЗДРАВЛЯЮ! Вы стали победителем в конкурсе самое глупое сообщение форума!
Нарушить правила форума в теме "Правила форума", что может быть глупее :))))
Цитата :
2. На Форуме не допускаются
.....
пустая болтовня, типа "ну вы даете"

Spliter, а ведь в сообщении fe-mana
Цитата :
Вы хотите добится справедливости? забудьте
скрытый месадж в котором он фактически признает что наделал ошибок и был не прав и так извиняется за это. 

Живу я здесь
Господа модераторы! Не кажется ли вам по меньшей мере странным, что во вполне целомудренных словах
сайт автоматически пытается найти матерные составляющие и как бы этим защищает сознание форумчан ?
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #653327

Живу я здесь
Цитата astrella:
и как бы этим защищает сознание форумчан ?
А на самом деле, напротив, акцентирует внимание на словах совсем не целомудренных. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #653330

Живу я здесь
S.A., я про это и говорю))) видишь звездочки, пытаешься восстановить слово.... и.... Ну, зачем????
Кстати, не проще просто банить ? хотя нет, не проще...ибо сами модераторы иногда грешны....
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #653332

Живу я здесь
Цитата astrella:
ибо сами модераторы иногда грешны....

Рыба гниёт с головы, но чистить её начинают с хвоста. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #653336

Эксперт
.
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #653338

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться