Автор
Тема

Межгалактический флудер
На флудодроме открыть тему. И всё. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #401239

Нео
doctor,
так напрягаться начинают, че это тему не видно на главной.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #401243

Профессионал
банят за псевдо множественную регистрацию не запрещённую правилами
и недосуг этим недостойным носить высокое звание модератора
что 2-й псевдоним не пишет целый месяц
неужели заодно пропадёт моя лишняя сотня минусов? 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #402610

Профессионал
банят за псевдо множественную регистрацию не запрещённую правилами
и недосуг этим недостойным носить высокое звание модератора
что 2-й псевдоним не пишет целый месяц
неужели заодно пропадёт моя лишняя сотня минусов? 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #402611

Философ
Цитата :
на некоторых форумах Вселенной
не занудствуют. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #402617

Профессионал
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #402624

Профессионал
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #402625

Профессионал
некоторых форумов Вселенной, то вы ошибаетесь 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #402626

Нео
незауряд,
Цитата незауряд:
не запрещённую правилами
запрещенную.

Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #402666

Профессионал
и когда перестанете недоделывать свою работу неужели сразу невозможно указывать пункт правил а потом удивляемся всем форумом о нашей нищете да кто даст работу если её недоделывают разве что дешёвую
или обнаружили воображаемого моего клона клоуна? оно не я 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #402667

Профессионал
посмотрю когда нибудь раз ведущий так подаёт что ничего не видно
однако всё объясняется словами "средство производства", которые на форумах пишу лишь я
о чём текст на картинке? а лучше дайте адрес страницы откуда взято предвижу страница секретная? 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #402669
находятся в секретном форуме Вселенной http://www.pda.infoorel.ru/forum/forum_list.php?f=11
как говориться "не знание скрытых правил не освобождает от ответственности"... да-да: в Орле... 

Живу я здесь
Заметил на короткое время дата регистрации на форуме латиницей отображалась, что за прикол был? 
Ну что, не ждали? #403612

Наблюдающий
очень медленно грузится сайт (в частности форум) Инфоорел....
напрягает...  
а можно сделать так, чтобы забаненные могли ставить плюсы?
хотел щас плюсов понаставить, а нельзя (нах, ибо нех)...)))))))))
минусы нах) плюсы - мегаох!
Отзывы об организациях

БУЗ Орловской области ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПА...

Как ни странно, это единственная больница в городе Орле, где мне наконец-то поставили правильный диагн...

Татьяна 20.07.2019 20:50

Сервисный центр КомТех

Отвратительный сервис! Сдал им в ремонт высокотехнологичный аппарат.... Мало того , что меня мурыжили больше ме...

Александр 20.07.2019 20:49

Кафе Белая крепость

Все достойно! И кухня и обслуживание

Елена 18.07.2019 10:14

Компьютер-сервис

Если угораздило обратиться не подписывайте ничего пока не проверите "ремонт" в этой конторе....

Evgeny 17.07.2019 21:31

Живу я здесь
Цитата SCAT:
а можно сделать так, чтобы забаненные могли ставить плюсы?
хотел щас плюсов понаставить, а нельзя (нах, ибо нех)...)))))))))
минусы нах) плюсы - мегаох!

нах-нах
В "кутузке, так в кутузке"

Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #411199

Гуру
Улыбка, неужели нельзя было тему www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=14&id=412383 не закрывать, а просто отредактировать, убрав ссылку? Ведь достаточно интересное мероприятие, событие в масштабе города. А ты - тему закрыть. Ведь народ стал общаться, и именно в рамках мероприятия. А голову если включить и открыть тему назад? 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #412415
Цитата LMI:
нах-нах
В "кутузке, так в кутузке"
даже заключённые колоний могут голосовать на выборах президента, думы и т.п. Запрет плюсовать из бани считаю нарушением прав "заключённых". 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #412417

Живу я здесь
Цитата :
даже заключённые колоний могут голосовать на выборах президента, думы и т.п. Запрет плюсовать из бани считаю нарушением прав "заключённых".

?????? И давно?????

SCAT, за это плюс? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #412429
SWG, всегда голосовали, ибо граждане страны.  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #412437

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться