Автор
Тема
HORSY, боян
уже было
я был бы не против, если такое работало бы с главной страницы сайта инфоорел)
потом лишь меняйте первое слово поиска, ищите вновь и вновь и ставьте мне плюсы в любом сообщении. 

Межгалактический флудер
Пользуюсь "В Яндексе по сайту".

Со стороны - оно виднее 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #354975

Гуру
Уважаемая АДМИНистрация, не работает "приват", что делать? Точнее, как быть? И вообще, что Вы можете сказать по этому вопросу... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #358128

Наблюдающий
На главной странице - Дневники г. Орёл. Предлагаю сделать так, чтобы 1 человек был представлен максимум 1 раз.

Думаю, не так здорово, что вся блогосфера представлена одним троллем. Складывается ощущение, что дневники - что-то несерьёзное, и нет никакого желания туда что-то писать. 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #360686

Философ
Предлагаю сделать опцию "Большое спасибо" рядом с +/-. Ставить по желанию, за особо ценные сообщения или чтобы не писать "+1000, + много", а нажать "Большое спасибо". 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #360688

Межгалактический флудер
Glimmer, ага, как в одноклассниках оценки фоток. от 1 до 5. А за 5+ нужно СМС отправить )))) 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #360691

Философ
doctor,
Цитата :
Glimmer, ага, как в одноклассниках оценки фоток. от 1 до 5. А за 5+ нужно СМС отправить ))))

хм. мысль для администрации сайта)) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #360692
показывать раздельно Плюсы и Минусы 

Нео
Glimmer,
а потом "еще большее спасибо, чем просто Большое спасибо"
Нафиг, и так уже у некоторых персонажей кукушку сносит )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #373101

Живу я здесь
Цитата :
Предлагаю сделать опцию "Большое спасибо" рядом с +/-. Ставить по желанию, за особо ценные сообщения или чтобы не писать "+1000, + много", а нажать "Большое спасибо".

Вообще отказаться от оценки сообщений. Кроме раздоров ничего это не принесло. Кстати, на большинстве форумов это благополучно отсутствует. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #373129
превратимся в детский форум малышни типа Ворле.ру 

Гуру
Проблема, подобная той, которую "озвучивал" ЛиК в своем блоге. С трубы с Оперы мини не плюсуется/минусуется, просто страница перезагружается и всё. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #374722

Философ
Storm, +1 ))))) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #374725
Минусы ставятся легко и с удовольствием 
Отзывы об организациях

Кафе Белая крепость

Все достойно! И кухня и обслуживание

Елена 18.07.2019 10:14

Компьютер-сервис

Если угораздило обратиться не подписывайте ничего пока не проверите "ремонт" в этой конторе....

Evgeny 17.07.2019 21:31

Удостоверяющий центр КДС ООО

Спасибо тех. поддержке, помогли в трудной ситуации!!!

Михаил Дмитриевич Терешин 17.07.2019 17:36

Центр Социальной помощи для Лиц без Определенного Места Жительства и З...

Добрый день . Помогите найти заброшенный дом в Орловской области , для лиц без определенного места жите...

Антон 17.07.2019 14:14

Гуру
horsy, мирдверьмяч (peacedoorball) 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #374736

Философ
HORSY, твоя опера неправильная. Конструктором пользовался? 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #374742

Философ
Я на счет сайта. Может все таки сделают какую нибудь страничку для детей? Со всякими интересностями, задачками, головоломками и пусть родители по участвуют, выкладывают всякие любопытные вещи. Можно там же размещать информацию о мероприятиях для детей и прочее. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #374748
а оболочка... ЗЕЛЁНОГО цвета. Красота! 
поддерживает идею Детской рубрики, а то слишком сложные кроссворды не могу разгадывать, только если с призами по смс 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться