Автор
Тема

Живу я здесь
... в очередной раз обращаюсь к администрации форума с предложением добавить в Дневники опцию "удалить комментарии". Это позволит удалять нежелательные комментарии, сохраняя нужные. 

Администратор / Эксперт
***OLDER, В первый раз предложение было понято и принято. Сделаем) 

Живу я здесь
admin,

сенькую вери вери мяч!))) Суперадмины! Я ж не увидал ответу в личке и ...заволновалсо...)))  

Философ
Есть глюк, если вставляешь урл в котором уже есть например https, то он автоматом лепит еще и http и получается не рабочий линк вида http://https//portal.rosreestr.ru/wps/portal/cc_internet_reception 
--Пойдём причинять добро. #352520

Администратор / Эксперт
Цитата ***OLDER:
добавить в Дневники опцию "удалить комментарии". Это позволит удалять нежелательные комментарии, сохраняя нужные.
готово

Живу я здесь
admin,

...браво! Говна в дневах явно поубавится! Покорнейше благодарю!
**ть, сделайте уже пожалуйста, чтоб приват работал в Опере.
Написал большущее послание и нажал отправить. Сообщение не ушло. Текст нельзя скопировать и попробовать отправить снова.
Ну **ть сколько уже **ть можно? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #353337

Межгалактический флудер
На работе Опера. Тоже иногда попадаю. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #353340
doctor, я попадаю не иногда, а в 4 сообщениях из 5. Даже матерных слов нет чтобы выразить негодование. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #353341

Администратор / Эксперт
Пионер, Саш, протестируем и сделаем всё возможное чтобы исправить. 
admin, сам стараюсь не пользоваться приватом, аська, почта, но порой приходится отвечать людям, некоторым весьма развёрнуто. Вот лабаешь минут десять сообщение, думаешь, пишешь, размышляешь, отправляешь и..... **ть, оно виснет в пустоте и нет никакой возможности его скопировать в буфер и попробовать отправить другим способом. (((((((((((((((((((((((((((( 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #353345

Межгалактический флудер
У меня в опере чаще бывает, что кликаешь на "Вам сообщение", а открывается чистое поле. Приходится выходить, заходить в приват и кликать на ник того, кто тебе написал, как будто просто сам собираешься написать. Тогда открываются все сообщения собеседника, в том числе и его последнее.
А "непрохождение" ответа у меня и с эксплоера бывает, но у меня еще шестой стоит. Мож поэтому. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #353346
doctor, про "нераскрываемость" я вообще молчу.... 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #353348

Профессионал
Не знаю писал ли кто, если писал - значит, повторяюсь.
Почему до сих пор невозможно в одно сообщение добавить сразу несколько фотографий????
При этом желательно иметь возможность добавлять к каждой подпись - но все опять таки в рамках одного сообщения! 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #353767
поиск опять не работает
предлагает мне в разделе поиск по форуму добавить свою организацию в базу, т.к. там ее нет (хорошо, что хоть - бесплатно)

приват работает через пень колоду
Отзывы об организациях

Бюджетное Учреждение Здравоохранения Орловской области «Орловский обла...

Добрый день!Попала на прием к доктору Вислобокову Андрею Михайловичу!Ужасный врач, не общается вообще, р...

Марина 17.10.2019 13:54

Орловский технологический техникум №7...

Уже нету медсестры половину семестра, круто

Андрей 17.10.2019 10:24

Семейная клиника Счастливая улыбка

клинику рекомендую! Удалял там зубы у Александра Васильевича Удалил быстро, качественно, цены приемлемые а гл...

Николай 14.10.2019 23:51

Центр стоматологии 32

Я являюсь пациентом Ольги Николаевны Исаевой уже более 10 лет. Проживаю в Москве, но приезжаю в Орел ...

Валентина 14.10.2019 17:06

В любом случае, в мобильной версии работает, переключи сейчас же. 
HORSY, протри глаза, пони =>
Цитата SCAT:
в разделе поиск по форуму
)))))))
Цитата :
я ж не такой криворукий, как миллионы орловчан
HORSY, население Орловской области около 900 000 человек)))))))

не работает поиск
тестил тока што по слову "пронино"
(никто не против, что тема с таким словом в заголовке существует?)

и не надо пионерских выкриков нащщот оперы и прочей лабуды
а так же лошадиных понтов про мобильную версию

я был бы очень признателен, если бы поиск работал на всех браузерах, на любой оболочке, у любого провайдера и всегда
спасибо)))

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться