Автор
Тема

Межгалактический флудер
Редактирую Важнее и труднее просто уважать. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #337839

Нео
Finnougor,
хехе ))) Согласен, там несколько отвлеклись от темы с Олдером. И полностью согласен, что снесли мои и его посты. Однако не бузил на Сашку, а вполне его поддерживаю. И что самое интересное, основной флуд шел лично от Вас, уважаемый. Никакие скрины и тем более предупреждать о сносе поста никто не будет, не маленькие.
И если Вы считаете, что
Цитата diskmaster:
Lesatach, я на Вас Пионеру за флуд пожалуюсь.
Тема про русских и не сдаются, а Вы зачем то про навоз и жемчуг пишите.
Вот заведите свою тему про навоз и жемчуг, там и пишите.
не флуд - ну тогда простите.
Цитата :
Прошу модератора удалить посты пользователей Lesatach, Кот, Гость как злостный флуд.
Цитата :
Змий, я не согласен!
Я - истинный патриот, борец с флудом и за всеобщую справедливость!
А кто меня забанит - тот враг России!
Теперь официально Вас уведомляю, что за подобное в Политсовете (офф-топ, флуд) получаете бан сроком на 3 дня.
Это уже второй раз. Третий раз будет месяц.
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #337842

Живу я здесь
Цитата :
Теперь официально Вас уведомляю, что за подобное в Политсовете (офф-топ, флуд) получаете бан сроком на 3 дня.
Это уже второй раз. Третий раз будет месяц.
diskmaster, политсовет считай уже мёртв, всё вытоптано. А была одна из самых посещаемых веток... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #337855

Нео
SWG,
естественно, что открывать там темы националистического характера и провоцировать пользователей я не дам. Если считаете, что сможете возродить - почему нет, только "за" обеими руками и ногами! Но почему не возрождаете?

SWG,
Цитата SWG:
всё вытоптано.
не просветите?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #337856
Цитата diskmaster:
Однако не бузил на Сашку, а вполне его поддерживаю. И что самое интересное, основной флуд шел лично от Вас, уважаемый. Никакие скрины и тем более предупреждать о сносе поста никто не будет, не маленькие.
Трезво.  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #337858

Местный житель
Модер всегда прав, потому что он не может быть не прав по определению.
Да будет так.
diskmaster, мне по барабану все твои баны.
В Политсовете делать давно уже нечего.
Дело не в национализме, который, по моему мнению, продвигают там Чес и Дискмастер, а в слишком рьяном и неадекватном модераторстве.
Также мёртв "Духовный мир", но по другой причине - Вик вообще ничего не модерирует.
Пионер, снеси мой флуд, выдай мне бан, нафига тему сносить не пойми куда?

Уважаемый doctor написал умную фразу:
Цитата doctor:
Сайт - частная собственность, а не общественно-политическая площадка. Оставим глобальные вопросы его организации, устройства и функционирования хозяевам?
Полностью согласен.
Учредители в любой момент могут снести всех модеров и админов без объяснения причин.
Примерно так же, как модеры сносят мои посты.
Торговаться я не буду.
Всем пока.
Простите, если кого то обидел.
Возможно, был излишне резок.
Но по сути, считаю, был прав.
По крайней мере, никто не доказал мне, что я был не прав. 

Нео
Finnougor,
Цитата Finnougor:
Дело не в национализме, который, по моему мнению, продвигают там Чес и Дискмастер
эээээ, уважаемый, это где я его там продвигал? За словами следите?

и еще: ради чего Вы выносите всю эту помойку на всеобщее обозрение? В привате никак пообщаться не получается?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #337894

Мэтр
Цитата Finnougor:
В Политсовете делать давно уже нечего.
Цитата :
Также мёртв "Духовный мир", но по другой причине - Вик вообще ничего не модерирует.
А другие форумы как? Живут и здравствуют? Вот ведь люди, то кричат давай ДМ закроем, а теперь не нравится что он мертв. Вы уж определитесь... 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #337940

Эксперт
Скажите, а зачем введена папка "Мои друзья" в Личном кабинете? 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #338867

Межгалактический флудер
чтоб любители "одноклассников" чувствовали себя уютнее 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #338994
В форуме Частные объявления должно быть 2 страницы максимум! 
Может быть выкинуть из обязанностей модератора такой пункт:
Цитата :
Обязанности модератора:

1. создание не менее 1 темы в день в модерируемом вами разделе
"Насильно ведь мил не будешь" и периодически "во исполнении указаний об обязанностях модератора" такие темы создаются что.....становится грустно. 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #341839

Межгалактический флудер
Этот пункт мертворожденный. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #341845

Нео
HORSY,
мысль понятна, на усмотрение администрации.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #341847
СВОЕГО крайнего сообщения, пока нету других сообщений в той же теме, но не позже 5минут. 
Отзывы об организациях

Дизайн-студия Александра Дорохова

Очень приятно работать со студией веб-дизайна Александра. Обратившись к ним за продвижением нашего сайта, ...

Юрий 16.06.2019 15:26

Магазин Автоключ

Хороший магазин, нахожу там то что в интернет-магазине не всегда найдешь. Ключи по ценам тех же интернет...

Андрей 16.06.2019 12:24

Типография Орион-Принт

Давно сотрудничаю с типографией Орион Принт. Низкие цены и талантливые специалисты. Рекомендую....

Ольга 14.06.2019 17:36

БУОО «Орловская городская станция по борьбе с болезнями животных»...

Привезла кошку на стерилизацию, а в итоге ее просто угробили. Как можно было убить животное, проводя такую базо...

Елена 13.06.2019 15:40

Нео
HORSY,
модератор для этого есть. Изменяешь сообщение на точку, модер дальше сам снесет.

и последний раз предупреждаю о задвоении сообщений. Последний. При всех! Потом буду банить (можно обижаться)

Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #342231

Философ
diskmaster, это проделки его "лучшего оператора" в сочетании с оперой мили.
У моего оператора бывают тоже такие глюки, но реже, чем у Андрея. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #342244

Философ
HORSY, а на других форумах так же? 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #342275
На даже там проникаю сквозь защиту и получается повтор 2-х абзацев в 1-м сообщении.
Часто повтор писем в личках, в почтах.
В принципе, наверное, всё дело в заполненной памяти и чистке её кнопкой "ноль" до высылки сообщ. 
HORSY, из правил форума

На Форуме рекомендуется

7. В обязательном порядке знакомиться со всеми репликами во избежание повторения. 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #342291

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться