Автор
Тема

Межгалактический флудер
фотограф, Вам самому Ваши посты провакационными не кажутся?
Сайт - частная собственность, а не общественно-политическая площадка. Оставим глобальные вопросы его организации, устройства и функционирования хозяевам?  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #337760

Философ
doctor, сай то конечно да, но форумчане то нет))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #337762

Новичок
doctor, а зачем тогда эта тема?

Я ведь вполне серьезно пишу. Я действительно считаю что ограничение полномочий модеров и единые для всех правила улучшат форум... Я не издеваюсь и не пытаюсь накрутить никого. 
Лучше делать бесплатно чем дешево. #337763

Философ
Цитата фотограф:
Я не издеваюсь и не пытаюсь накрутить никого.
А зря..... 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #337764
при забанивании на форуме, одновременно вычитать ПЛЮСЫ в количестве 5 штук.
Против "вельмож" и воображаемых псевдо "авторитетов" заодно. 
у нас на работе тут тоже полный трэш творится, все друг друга на одно место посылают, один негатив. Я, пожалуй, выключу компьютер и вернусь числа так... 8-го, может что-то изменится. Всего доброго и удачных выходных! 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #337766

Нео
фотограф,
Цитата фотограф:
"Уходя уходи", не надо делать виноватыми в своем уходе окружающих и искать в них причину.
золотые слова! Примените их к себе и Финоугору.

Отец_Сергий,
Аналогично, хороших выходных.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #337767

Эксперт
Я смотрю, к вечеру на форуме та же Санта Барбара.... с теми же главными героями 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #337768

Местный житель
doctor, а почему Вы защищаете администрацию сайта и модеров?
Конечно, эта Ваша личная позиция и она достойна уважения.
Но администрация сама в состоянии себя защитить.
У неё есть все возможности забанить меня ( или любого другого) на год и снести все мои посты.
Я же. в свою очередь. никаких рычагов повлиять на администрацию сайта не имею.
Если модеры считают, что они правы, пусть меня забанят на сто лет.
Хотелось бы. конечно, услышать их обоснованно аргументированную позицию, но можно и так.  

Философ
Что хоть вы все таки серьезные, взрослые........(((((( 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #337770

Межгалактический флудер
Цитата :
doctor, а почему Вы защищаете администрацию сайта и модеров?
они вовсе не такие беспомощные, чтоб я их защищал. Я, в том числе как модер, защищаю сайт от навязываемого раздрая.
Цитата :
doctor, а зачем тогда эта тема?
Для того, чтобы высказать своё мнение о возможности улучшения форума. Высказать... и всё. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #337772

Местный житель
Модерирование форума-это работа. Причем, ее надо по "вредной сетке" проводить))
Обычный работник имеет право на отпуск и на больничный. И модераторы не исключение. Для отдыха и поправки здоровья после жарких форумских баталий, предлагаю давать "отпуск" и модераторам(по их желанию или по решению администрации сайта). Подчеркиваю, "отпуск", а не "увольнение". Т.е. после этого "отпуска" функции возвращаются в полном объеме.
Сроки, конечно, обсуждаемы, например 1 неделя.

зы. надеюсь это предложение станет компромиссным для всех сторон. 
O tempora, o mores! #337774

Модератор / Профессионал
P66, В заместители напрашиваетесь?)) На период отпуска.  
все к лучшему в этом лучшем из миров... #337777

Местный житель
эльфийка, нет. Пост был абсолютно бескорыстным с моей стороны.
Даже не уговаривайте)))

зы. Просто накал страстей начинает приобретать нездоровый оттенок... 
O tempora, o mores! #337778

Местный житель
Цитата doctor:
Я, в том числе как модер, защищаю сайт от навязываемого раздрая.
doctor, уважаю Вашу позицию, но Вы, как модер и старожил сайта, всё таки не совсем объективно оцениваете ситуацию.
Раздрай спровоцировал Пионер своим неадекватным, на мой взгляд, сносом двух третей постов в такой важной теме, как "Общалка"!
Он совершенно проигнорировал просьбу обосновать свои действия.
Потом всплыли все старые обиды и косяки, причём на все вопросы модеры вежливо посылают ... к админам, а те ничего внятного сказать не могут.
Если есть Правила, они должны быть едины для всех, а то получается, что модер по определению всегда прав. 
Отзывы об организациях

Ультра Сервис - сервисный центр

Это не сервис а варвары!!!! Сдал видео очки в ремонт не включались С виду были целые в отличном состоянии!!! Вернули пр...

Алексей 22.07.2019 12:02

Общеобразовательная школа № 36

Что ж, масштабные произошли изменения, я вам скажу: • Охранники меняются часто. Почти весь проше...

22.07.2019 07:21

БУЗ Орловской области ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПА...

Как ни странно, это единственная больница в городе Орле, где мне наконец-то поставили правильный диагн...

Татьяна 20.07.2019 20:50

Сервисный центр КомТех

Отвратительный сервис! Сдал им в ремонт высокотехнологичный аппарат.... Мало того , что меня мурыжили больше ме...

Александр 20.07.2019 20:49

Администратор / Начинающий специалист
Finnougor, я считаю у нас на сайте очень хорошие модераторы!

У всех бывают, конечно, свои неточности и ошибки, субъективный взгляд на вещи и т.д., но это единичные случаи, которые исправляем все вместе, в том числе и с Вашей помощью.

Вы подняли хорошую тему, я думаю все модераторы обратили внимание на это и впредь постараются учитывать пожелания форумчан и будут более внимательны при удалении сообщений и закрытии тем.

У меня же пожелание ко всем форумчанам - быть более понимающими, всегда ставить себя на место других, прежде чем осуждать и обвинять кого либо.
возможно все ... #337780

Философ
дипломат)) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #337782

Местный житель
Пионер просто снёс мою тему в "Общалке".
Совсем, следов не осталось.
Может, я чего то в Правилах не прочитал?
Предупреждение знаю, бан знаю, снос всей темы - не прописан.
Никаких лозунгов к насилию, мата или личных оскорблений там не было.
Я всего лишь указал Пионеру, что первопричиной конфликта стал необоснованный снос двух третей темы.
Я считаю, что там флуд развели дискмастер и олдер, обсуждая, как дискмастер носил Калаши.
Мои посты и Чеса были в тему.
Я был не согласен с его позицией, мы вели корректное обсуждение.
Я указал Пионеру на его грубые посты в мой адрес.
"мла... ломает меня сохранять страницы, чтоб потом пальцОм показать что и как было."
Что за мла такое? Что за тон, вообще? Что за пальцЫ вдруг растопырились?
В ответ он снёс тему.
Ккой порядок на форуме может быть, если каждый модер делает абсолютно всё, что хочет? 
тема перенесена http://www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=27&id=336982

filya, поднимите бэкап форума за тот день, посмотрите что было удалено.
я с удовольствием передам полномочия, тем более что ещё летом писал admin об этом.
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #337832

Местный житель
Цитата Пионер:
передам полномочия
на раёне принято говорить не "передам", а "дам поносить")))

"Человека надо охранять от человека. От жадности, которя нас съедает, от желания захватить, захапать...
Товарищи, мы поступили низко.Никто из тех, кого не тронули, а нас здесь 28, не выступил против нечистоплотности правления, выбравшего четверых самых беззащитных.
Речь-то идет не об угрозе жизни, не о детях, не о работе. Речь идет о каком-то ящике, в котором можно хранить груду штампованного железа...
Товарищи, я предлагаю жить по демократическим советским принципам".

"Как Гуськов?! Опять Гуськов?!"

"Да, мне нравится наше правление, мне нравится наше руководство, я из большинства, на таких как я все держится!".

"а ваши гаражи мы снесем, как "уродующие лицо города", и по этому месту будут мчаться автобусы и троллейбусы"

"Вычеркивание из списка нашего ветерана - это наша, я бы сказала даже ... политическая ошибка"

Классики... Они предвидели все...даже infoorel)) 
O tempora, o mores! #337835

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться