Автор
Тема

Местный житель
фотограф, до встречи на новой площадке! 

Местный житель
doctor, LMI, Да знаете вы этот форум(сайт)!
Сдается мне, в ближайшее время там будет очередной всплеск просмотров))
O tempora, o mores! #337541

Философ
Цитата :
doctor, LMI, Да знаете вы этот форум(сайт)!
Сдается мне, в ближайшее время там будет очередной всплеск просмотров))

В духе капитализма Инфоорлу надо купить это сайт и влить в свой холдинг))))

и поддерживать его таким как он есть сейчас и этот оставить как есть)) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #337542

Межгалактический флудер
P66, всплеск просмотров может и будет. Я просмотрел. Темы "не мои" 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #337544

Живу я здесь
P66,
Я не знаю, о какой площадке идёт речь

если из этой серии
www.404studio.ru/p3.html
скажите номер 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #337548

Живу я здесь
LMI, если не ошибся в счете строк, девятый ряд, второе место...
(Так песня на языке и вертится...) 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #337559

Нео
Finnougor,
Цитата Finnougor:
По моему, она вполне адекватно описывает ситуацию на форуме.
по-моему Вы вечно чем-то недовольны. Не так написали, не так сказали, тут забанили, тут не послушали. Знаете, при общении люди стараются передать информацию друг другу.
Вы собирались уйти? Так в чем проблема? Но не расписывать достоинства другой площадки "ах, как там чудо-хорошо, ах как там медом все помазано" и проч. Уходя уходите.
фотограф,
а Вас чем кто обидел? Не стал делать у Вас фото сессии? Или действительно сделали что-то такое, после чего прям таки противно заходить?

Старики помнят, почему и из-за чего одна из площадок Орла из увлекательного форума превратилась в помойку (простите) Давайте не будем здесь то же самое делать.
Finnougor,
Цитата :
Своих подтягиваем, чужих давим
ой ли ))) Чес до печенок свой, в доску так сказать. Задолго до создания этого форума.
Напоследок: Вы раньше были мудрее что ли, искренне хочу пожелать, как человеку умному, удачи и интересных тем на другой площадке.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #337560

Живу я здесь
diskmaster, напрасно так. Оченнь много городов, сравнимых по населению, где фактически нет общегородского форума. Тем более сейчас, когда море площадок, где можно найти для обсуждения как говорится каждому своё. Ценен форум тем, что очень много людей выросших из возраста, когда сидят в чатах и если они уйдут, уйдут и интересные темы. Форумы хиреют очень быстро, не заметишь, как уже и не интересно... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #337562

Живу я здесь
Цитата SWG:
LMI, если не ошибся в счете строк, девятый ряд, второе место...
(Так песня на языке и вертится...)

Я ОЧЕНЬ ценю это место в Сети.
Но, оно, оно ФотоДеда и этим всё определено.
Читаю сей сайт регулярно, споры там если и могут быть, то только о дате постройки здания. Темы типа "тяпница" не имеют места быть по определению 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #337564

Нео
SWG,
Согласен. Но и себя превозносить выше всех - по-моему перебор.
Просто в свете последних событий я получаюсь виноват во всем, что здесь происходит: неправильно модерю, пишу глупости и проч. Если мой уход, к примеру, остановит Финоугора, фотографа, Вас от расставания с этой площадкой - только рад буду, я один, вас трое. И вы далеко не средние умы, вы умные и мудрые люди.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #337565

Живу я здесь
Цитата diskmaster:
Но и себя превозносить выше всех - по-моему перебор.
Нескромный вопрос, кто превозносит себя выше всех? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #337567

Новичок
diskmaster, где я писал, что меня кто-то обидел или что мне противно заходить? Вы передергиваете как обычно.

Мое сообщение было адресовано прежде всего для Финноугра. Мне показалось, что лично для него тот форум подойдет. По стилю общения, интересам...

Что касается слов про данный форум вообще - то я высказываю свое личное субъективное мнение. Есть что сказать кроме персональных наездов про фотосессии? Я не в обиде ни на кого, но вижу состояние форума, читаю сообщения форума, делаю свои выводы, высказываю их, предлагаю пути решения. Нельзя ли не переходить в ответ на личности?

Я по-прежнему считаю, что всему свое время. Помните историю со Строевым? Главная на мой взгляд причина недовольства людей была в том, что слишком долго он оставался на посту. И в других регионах так было. Надо иногда делать перезагрузку, нельзя так долго оставлять как есть... Ограничивать сроки и переизбирать (переназначать) модеров (кроме Фили, конечно) без права повторного срока. Это как минимум. Про единые для всех правила не буду повторяться. 
Лучше делать бесплатно чем дешево. #337568

Нео
фотограф,
нигде не писали, но оно как-то из Ваших постов складывается - это мое личное мнение, никому не навязываю.
SWG,
Внимательно прочтите все сообщения за последние 10 страниц.

фотограф,
и еще раз спрошу: если я сниму с себя полномочия модератора - Вам легче станет? Останетесь?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #337572

Межгалактический флудер
Сань, а теперь оцени ситуацию с другой позиции. Ну, к примеру, что тебя заводят. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #337574

Нео
doctor,
да оценил. И не один раз. Но полез в полемику вопреки здравому смыслу. Да и ладно, потешились господа, удовлетворились - всяко лучше ))))
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #337575
Отзывы об организациях

Кафе Белая крепость

Все достойно! И кухня и обслуживание

Елена 18.07.2019 10:14

Компьютер-сервис

Если угораздило обратиться не подписывайте ничего пока не проверите "ремонт" в этой конторе....

Evgeny 17.07.2019 21:31

Удостоверяющий центр КДС ООО

Спасибо тех. поддержке, помогли в трудной ситуации!!!

Михаил Дмитриевич Терешин 17.07.2019 17:36

Центр Социальной помощи для Лиц без Определенного Места Жительства и З...

Добрый день . Помогите найти заброшенный дом в Орловской области , для лиц без определенного места жите...

Антон 17.07.2019 14:14

Наблюдающий
А мне, как новичку, форум нравится. Ну, пусть иногда кому-то не хватает выдержки и порядочности, зато все живое. Я походила специально по разным городам и порадовалась за орловцев.  
Осторожно!!! Белый медведь занесен в Красную книгу! #337621

Местный житель
diskmaster, за свои косяки и ошибки надо отвечать, свою позицию аргументированно защищать, а не давить властными полномочиями.
Всё таки форум - не армия.
Решили уйти - уходите, не надо торговаться. 

Местный житель
фотограф, киньте ссылку в приват, заранее благодарен 
Вы что такие кислые, сладкие мои? #337746

Философ
))))) ну фотограф))))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #337748

Новичок
Punk, ОК

SALT
, а что я? "Не шалю, никого не трогаю, починяю примус."

diskmaster, после Вашего последнего пасажа как-то и отвечать не хочется. Но спрошу вновь рискуя остаться без ответа... Где я написал что ухожу? Что это за торг правда? Останетесь-не останетесь? "Уходя уходи", не надо делать виноватыми в своем уходе окружающих и искать в них причину.

Что до меня - то мне, конечно, станет немного легче, но хотелось бы все-таки не единичного поступка, а системы. Ограничения сроков полномочий всех модеров без права повторных сроков, выборов, единых для всех правил.

Если не доверяете Гоблину, процитирую Сталина:

"... тип работников - это люди с известными заслугами в прошлом, люди, ставшие вельможами, люди, которые считают, что партийные и советские законы писаны не для них, а для дураков. Это те самые люди, которые не считают своей обязанностью исполнять решения партии и правительства и которые разрушают, таким образом, основы партийной и государственной дисциплины. На что они рассчитывают, нарушая партийные и советские законы? Они надеются на то, что Советская власть не решится тронуть их из-за их старых заслуг. Эти зазнавшиеся вельможи думают, что они незаменимы и что они могут безнаказанно нарушать решения руководящих органов. Как быть с такими работниками? Их надо без колебаний снимать с руководящих постов, невзирая на их заслуги в прошлом. (Возгласы: "Правильно!".) Их надо смещать с понижением по должности и опубликовывать об этом в печати. (Возгласы: "Правильно!".) Это необходимо для того, чтобы сбить спесь с этих зазнавшихся вельмож-бюрократов и поставить их на место. Это необходимо для того, чтобы укрепить партийную и советскую дисциплину во всей нашей работе. (Возгласы: "Правильно!". Аплодисменты.)"

Отчетный доклад ХVII Съезду партии о работе ЦК ВКП(б) 26 января 1934 г. 
Лучше делать бесплатно чем дешево. #337757

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться