Автор
Тема

Нео
SALT,
Цитата SALT:
но с людьми общаться нужно, если их что то волнует,
я не домашний психолог.

Чес,
Цитата :
только обвиняли не в национализме........ а в разжигании национальной и религиозной розни!!!
масло маслянное.
Цитата Чес:
дайте определение национализма и что в нем плохого?
Эх, Сережа, Сережа... Хорошо, значит общаемся на "Вы".
www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=1&id=20039 - сидите и читайте, чтобы глупых вопросов не задавать. Впредь вступать в полемику не буду, все в привате выясняем.

Цитата Чес:
пытался изменить содержание
простите, уважаемый, но это не только мое мнение было о сносе темы, но и непосредственно администрации Инфо-сити. Если же Вы считаете, что и это неправомерно - радикальные оппозиционные форумы Вам в помощь.

З.Ы. И потом кто-то еще обвиняет в форумных войнах ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #337431

Философ
Тук-тук. " Хто там?" . " Это я почтальон Печкин, принес журнал про вашего мальчика" Тук- тук. " Хто там! " и т.д.))))))) Саш, народ требует публичного обсуждения, желательно с участием администрации. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #337444

Местный житель
Офигеть!
Флудер, удалятель чужих тем и заводчик тем-дублёров дискмастер меня за флуд забанил!
Во истину, что дозволено модеру, то недозволено пользователю.
Пипец демократии на форуме.
Вместо обсуждения проблемы - карательные санкции.
Причём исключительно в одну сторону.
Вот "Новости" слегка почистили.
Там хоть кого нибудь за флуд хотя бы предупредили?
Или такие мои вопросы, типа, разжигают чего то? 

Философ
И еще вопрос к администрации. Вы что, правда не платите модераторам? Айяйяй. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #337448

Нео
Finnougor,
В следующий раз за подобное будет бан на трое суток, как рецидив.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #337450

Местный житель
Цитата Finnougor:
По поводу дублирования тем.
В ветке "Политсовет" 30.08.2010 я начал тему "Лукашенко, выборы и нефть". Обсуждение потихоньку развивалось, было 52 ответа, 336 просмотров.
Неожиданно 04.10.2010 discmaster открыл тему дублёр "Россия & Беларусь". 10 ответов, 138 просмотров.
Модер сам, по своему усмотрению, закрывает темы, или сам начинает дублирующую тему.
Насколько это состветствует опубликованным Правилам форума?
Хотелось бы комментариев от модера, а лучше - от администрации. 

Философ
Finnougor, сдается мне, Вы неугодны((((((( 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #337452

Местный житель
diskmaster,

Цитата :
www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=1&id=20039 - сидите и читайте, чтобы глупых вопросов не задавать. Впредь вступать в полемику не буду, все в привате выясняем.

Типа послал? Спасибо уже был там и ознакомился уже жавно когда сам был модератором!!! 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #337453

Местный житель
Цитата :
Finnougor,
В следующий раз за подобное будет бан на трое суток, как рецидив.
Ой, боюсь, боюсь...
На всех ветках сразу, или только на тех, что в Вашем мудром модераторстве? 
Размещение сообщений, посвященных обсуждению действий или личностей Модераторов или Администраторов сайта - 3 дня 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #337457

Эксперт

Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #337458

Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #337459

Эксперт
Отец_Сергий,  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #337461
ANDY

Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #337462

Живу я здесь
Не понял, почему забанен Финноугор в Политсовете, его последний пост там две недели назад ...  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #337463
Отзывы об организациях

Адвокат Андрей Кузяшин

Очень долго искала хорошего адвоката. Ведь не каждый день сталкиваешь с такой задачей. Знакомый посоветов...

Елена К. 26.06.2019 11:40

База отдыха «Лесная поляна» РАНХиГС

Так себе смена была. Купались мало

Егор 25.06.2019 21:41

Климат Сервис ООО

Не выполняют условия договора. Срок установки (2 недели) истек, кондиционер не установлен, кормят &qu...

Наталья 25.06.2019 18:32

Магазин Сладости

Никогда не писала отзывы, но в этот раз не могу сдержаться! Просто ужасное отношение к клиентам! Первы...

Анастасия 25.06.2019 13:18

Местный житель
Цитата Отец_Сергий:
Размещение сообщений, посвященных обсуждению действий или личностей Модераторов или Администраторов сайта - 3 дня
Простите, а если модер реально косячит, и сам неоднократно нарушает Правила Форума, как можно повлиять на ситуацию?
И есть ли на форуме Самый Главный Админ, который может внятно объяснить, что является флудом, что - косяком модеров.
Пока я вижу, что модер - всегда прав, что бы он не делал. 

Живу я здесь
Дискмастеру строгий выговор с занесением.

Добавьте вы шкалу предупреждений. Три предупреждения = баня
Каждое предупреждения можно обсудить, будет больше хлеба и зрелищ :) 

Администратор / Начинающий специалист
Цитата Finnougor:
Простите, а если модер реально косячит, и сам неоднократно нарушает Правила Форума, как можно повлиять на ситуацию?

Пишите админу или мне в личку разберемся.

Цитата :
И есть ли на форуме Самый Главный Админ, который может внятно объяснить, что является флудом, что - косяком модеров.

определение флуда я думаю несложно найти в сети, а вот ошибки модератора -
действительно каждый может ошибиться, если Вас не устраивает модератор - пишите в других разделах сайта, их много, в каждом свой модератор, все ошибаться не могут!

И всегда можно написать в разделе о сайте, если у вас есть конкретные предложения по улучшению работы форума, модераторов - внимательно будем изучать и принимать к сведению, пока я конкретных предложений не увидел, может что то просмотрел, напишите мне в личку.

по поводу тем про лукашенко, темы все открыты, да существуют два дубля, такое случается, я думаю это можно решить в рабочем порядке, для этого нет необходимости писать 10 сообщений кричащих о том что модератор плохой.

Итог:
1. мне не ясно в чем реально проблема
2. Что конкретно Вы предлагаете? 
возможно все ... #337476

Местный житель
Цитата filya:
да существуют два дубля, такое случается, я думаю это можно решить в рабочем порядке
Так решите.
И про маршрутки, пожалуйста, тоже.
Я конкретно предлагаю ограничить произвол модеров, когда они по своему настроению сносят темы, раздают баны, закрывают темы.
Предлагаю Пионеру вернуть снесённые им две трети обсуждения в теме "Русские не сдаются".
Предлагаю дискмастеру снять с меня бан, открыть закрытую тему про "Забаствки маршруток", начатую Чесом.
Прошу запретить произвольный перенос тем из ветки в ветку.
Или переносите сразу, или не трогайте!
Вообще. предлагаю дискмастеру задуматься на предмет размещения в Политсовете материалов экстримистского содержания, для чего нужно строго прописать, что является экстримизмом, а что - свобода слова.
Предлагаю не сносить темы ( кроме явно призывающих к насилию и т. п.), а предупредить топик стартера о возникших у модера вопросах, и дать хотя бы сутки на изменение сообщения.
Если ответа через сутки нет - можно снести.
До сих порне пойму, что является флудом, а что - нет.
По мне, так "Духовный мир" на 90% превратился в флуд, персонажи, наиболее активно генерирующие флуд, известны.
Их, почему то, никто не банит.
Как только я поднял вопрос компетентности модера, он меня сразу забанил.
Пусть уж тогда независимые арбитры судят, кто прав в таких случаях. 

Местный житель
Finnougor, я проблему с закрытием темы решил в личной беседе! И просьба не выдвигать лозунги за других! 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #337480

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться