Автор
Тема

Нео
Finnougor,
Цитата Finnougor:
которая спокойно себе развивалась неделю?
теперь специально для Вас: модератор - не робот и не обязан 24/7 быть на форуме.
Про календарь - простите, но это глум над действующим правительством. Поэтому снес. После этого пришлось ее выкладывать в Юморе, дабы всем недовольным угодить, но и это не понравилось.
Делайте и решайте как хотите.

SWG,
и не один раз! Но к критике конструктивной, не берущей начало в себялюбии и бахвальстве.

простите, но я бы прекратил данный базар. Кому что не нравится, пишем администратору filya и ждем его решения.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #337042

Местный житель
С чего Вы взяли, что это - глум?
Личные пристрастия?
А провокационный ролик в стиле "Аватара" - не глум?
Тема про календари была в топе ведущих сайтов недели две, и никому, кроме Вас. не пришло в голову эту тему сносить.

Цитата Finnougor:
Finnougor, проблема в том, что никто ничего модераторам не обязан и не платит и все идет на "пионерских началах" и поддержании портала с момента его открытия.
Если модераторы злоупотребляют своими правами, причём здесь деньги?
Если модераторы хотят денег за свою работу по модерированию, пусть обратятся к администрации сайта.
Я полагаю, сайт в состоянии заплатить модерам хотя бы по 1000 р в месяц.
А если кому то надоело быть модером, пусть напишет админам, не надо торговаться. 

Местный житель
По поводу дублирования тем.
В ветке "Политсовет" 30.08.2010 я начал тему "Лукашенко, выборы и нефть". Обсуждение потихоньку развивалось, было 52 ответа, 336 просмотров.
Неожиданно 04.10.2010 discmaster открыл тему дублёр "Россия & Беларусь". 10 ответов, 138 просмотров.
Модер сам, по своему усмотрению, закрывает темы, или сам начинает дублирующую тему.
Насколько это состветствует опубликованным Правилам форума? 

Эксперт
Finnougor и discmaster, предлагаю дуэль... пойду запасаться попкорном.... Оружие: коньяк с лимончиком!!! кто значит больше залпов сделает, тот значит и прав!!!  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #337301

Местный житель
ANDY, просмотрю-ка я ветку "Опросы" на предмет флуда!
Формат опроса предполагает однозначные ответы на поставленные вопросы, а не обсуждения, скатывающиеся в флуд! 

Эксперт
Finnougor, пожалуй это в медицинскую ветку , спросить Доктора насчет осенних симптомов... бывает... мы же понимаем... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #337313

Философ
Не закручивайте гайки совсем уж до предела.
Когда нет выхода, человек способен на неадекватные поступки.

Научитесь оказывать человеку небольшой кредит доверия.

Если же он начнет им злоупотреблять, распоясавшись - то тогда можно и применять меры воздействия.

Я в общем.))
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #337314

Философ
Вставлю свои три копейки. Что это за фигня такая завелась - мне не плОтють - буду делать плохо. Этак тоже можно сказать - не справляешься с работай модератора - не " модерируй".diskmaster, не в обиду, но с людьми общаться нужно, если их что то волнует, а то Ваше постоянное " Все вопросы к администрации" уже сильно смахивает на " Пошел на х..." . Неприятненько, знаете ли. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #337316

Местный житель
Для совершенствования форума предлагаю провести эксперимент: забанить до конца месяца форумчанина с вечно хавающим рыжим котом на аватаре. А чтобы все было справедливо предлагаю к нему за компанию забанить и меня. Думаю, что на форуме станет гораздо спокойнее))
Я серьезно. 
O tempora, o mores! #337318

Эксперт
P66, нее я против, я иногда читаю как вы собачитесь... забавно... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #337322

Живу я здесь
P66,
Баба Яга против! (с) 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #337327

Местный житель
Цитата :
Finnougor, пожалуй это в медицинскую ветку , спросить Доктора насчет осенних симптомов... бывает... мы же понимаем...
ANDY, только после Вас!
Тоже мне, зритель нашёлся, попкорном похрустывает.
По моему, тема затрагивается достаточно серьёзная, и тут дело не в моей дуэли с кем бы то ни было.
Я просто хочу чётко понять, что такое флуд и что такое глум на этом форуме.
Являются ли кретерии флуда и глума одинаковыми для всех веток, или же всё решается по настроению модераторов. 

Мэтр
Цитата Finnougor:
Я полагаю, сайт в состоянии заплатить модерам хотя бы по 1000 р в месяц.
Какая здравая мысль. Ау, администрация сайта, готовы по тысяче платить??????  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #337348

Эксперт
Finnougor, а по моему цепочка действий при непонятках и стычках формчан и модераторов достаточно подробно прописана: сначала в личку к модератору, если вопрос не решается - обратиться непосредственно к администрации форума, что дискмастер вам и предложил сделать... или просто потрепаться охота и свое настроение на других сорвать?
P.S. А я все таки похрущу попкорном... уж это мне запретить никто не сможет... Пишите Шура, пишите... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #337349

Местный житель
Модер дискмастер, на мой взгляд, нарушает Правила форума.
Он считает, что не нарушает.
С администрацией форума я, в отличие от многих, лично не знаком.
Поэтому я обращаюсь к администрации на ветке "Совершенствование форума!".
Что я нарушаю?
ANDY, приятного аппетита.
А то тут пишут, модерам не доплачивают, голодают они.
Слава Богу, продукты у модеров ещё есть. 
Отзывы об организациях

Дизайн-студия Александра Дорохова

Очень приятно работать со студией веб-дизайна Александра. Обратившись к ним за продвижением нашего сайта, ...

Юрий 16.06.2019 15:26

Магазин Автоключ

Хороший магазин, нахожу там то что в интернет-магазине не всегда найдешь. Ключи по ценам тех же интернет...

Андрей 16.06.2019 12:24

Типография Орион-Принт

Давно сотрудничаю с типографией Орион Принт. Низкие цены и талантливые специалисты. Рекомендую....

Ольга 14.06.2019 17:36

БУОО «Орловская городская станция по борьбе с болезнями животных»...

Привезла кошку на стерилизацию, а в итоге ее просто угробили. Как можно было убить животное, проводя такую базо...

Елена 13.06.2019 15:40

Эксперт
Finnougor, "Я полагаю, сайт в состоянии заплатить модерам хотя бы по 1000 р в месяц."

Как бы это вы предлагаете тут доплачивать, никто из модеров не просит... а вы уже неоднократно в это тычите, некрасиво, впрочем вы при своём... вас не переубедишь... , да и мне как то не хочется...
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #337362

Местный житель
Цитата ANDY:
никто из модеров не просит
Раз не просит, не фиг на добровольность свои косяки списывать. 

Межгалактический флудер
Элементы субъективизма будут полюбому. Все нюансы не пропишешь. Даже в УК указано "от" и "до". Кроме этого учитывается содействие следствию, а в дальнейшем - примерное поведение и "стал на путь исправления". 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #337416

Нео
SALT,
Даш... Ни один мне в приват не написал. НИ ОДИН!!!! Кроме Замудонца! Зато покричать на форуме - это завсегда. Я с удовольствием отдам Политсовет Чесу и Финоугору - может действительно проще все будет и лучше?

Еще раз ко всем: если мои действия вас не удовлетворяют - согласен добровольно сложить с себя обязанности.

Finnougor,
Если пользователи злоупотребляют своим положением на форуме - это как назвать? Националистическую тему Чеса убивал три раза - он ее в четвертый создал, об этом конечно лучше помолчать. Зато все остальное надо посмаковать и пообсуждать.
В следующий раз в темах буду руководствоваться только правилами форума и ничем более. Флуд? Бан. Национализм? Бан.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #337423

Местный житель
diskmaster, дайте определение национализма и что в нем плохого?

Цитата diskmaster:
Националистическую тему Чеса убивал три раза - он ее в четвертый создал, об этом конечно лучше помолчать.
Пытался изменить содержание, удолялось без объяснений, только обвиняли не в национализме (что здесь плохого, есть люди толерасты а есть националисты, это оскарбление и унижение моих прав и свобод), а в разжигании национальной и религиозной розни!!!
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #337426

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться