Автор
Тема

Наблюдающий
точняк...я думал у меня тут с компом что то...с двух браузеров заходил, один хрен...косяк какойто  

Нео
Еще проблемка: когда спускаешься на один уровень сайта вниз, например на основной раздел форума, то ссылки "Форум", "Чат" не активны. Так же "Афиша" только частично, самым хвостиком. Может так и надо, не знаю )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #59084

Маэстро
есть предложение - сделать функцию "игнорировать сообщения пользователя".
и будет нам щщастье когда василий с маринкой просто перестанут друг друга видеть.

Нео
изотопыч
зато будут видеть ответы и цитаты других пользователей, которые могут быть выдержками из текста недруга ))забанить, и вся недолга..  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #60156

Местный житель
 Цитата:
))забанить, и вся недолга..

нехрен банить участников из личной неприязни - общаться ж не с кем, и форум от этого только проигрывает.  
God gave me everything I want #60196

Нео
JulieHolmes
Вот уж никогда и никого не банил из личной неприязни.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #60247

Маэстро
diskmaster
она имеет ввиду из личной друг к другу неприязни собеседников.
банит их админ. а вот банить их не стоит, просто не давать им в конфронтацию вступать. если они друг другу не нравяцо, не логичнее им самим друг друга фильтрануть?  

Нео
изотопыч
ну тогда почему бы и нет? Стучись к администрации.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #60568

Новичок
Мне кажется, для разнообразия можно было бы на портале разместить флэш игры с подсчетом результатов и таблицей рекордов. Можно у рекордсмена в инфе писать: "Установил рекорд в такой-то игре".  
The dream has led me And I will follow it into the glowing fire. #60922

Нео
Вот тут посидел, подумал. В разделе "Организации" есть информация по многим предприятиям и фирмам орла. Может туда для каждой небольшой пресс-релиз прицепить? с фоткой? Люди не из Орла заходят на сайт, смотрят, а там адрес. Понимаю, что большинство целенаправленно ищет информацию, а вот если новичек-инвестор затесался ненароком? Ему бы это наверное помогло бы. Да лишняя информация по предприятию не помешает, а то сухо как-то.
А, еще в WEB-журнале никак нельзя кнопки сделать побольше? Честное слово, в Опере очень мелким шрифтом видны. Я сначала подумал, что страница не до конца загрузилась.
P.S. Ногами не пинать )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #61167

Местный житель
diskmaster
 Цитата:
В разделе "Организации" есть информация по многим предприятиям и фирмам орла. Может туда для каждой небольшой пресс-релиз прицепить? с фоткой?

Такое прикрепление дополнительной информации платное.  
Вольному ветру - вольная улица #61173

Нео
Gulena
а... прости, не знал. До чего ж у нас тогда жадные фирмы и предприятия...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #61175

Местный житель
diskmaster
)))))  
Вольному ветру - вольная улица #61176

Странник
А можно сделать RSS на весь форум, а не только на разделы?  

Нео
skyrat
А смысл есть?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #63764
Отзывы об организациях

Ливны-ломбард ООО

Очень печальные люди.Алутин и Жихорева самые настоящие мошенники, будьте аккуратнее при оформлении до...

Григорий 15.12.2019 18:39

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить благодарность 33 бригаде, которые приезжали 13.12.19,оперативно приехали, внимательно смотр...

Ирина 14.12.2019 15:14

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить благодарность 33 бригаде, которые приезжали 13.11.19,оперативно приехали, внимательно смотр...

Ирина 14.12.2019 10:53

Государственная Жилищная Инспекция

Здравствуйте. Я не знаю куда еще можно обратиться. Прошу Вас, помогите! Я проживаю по адресу Оред, ул...

Юлия Чанова 13.12.2019 16:37

Гуру
diskmaster в RSS - однозначно да. я, например, смогу отслеживать, что происходит в разделах, которые модерирую, не ходя на форум с работы и не палясь перед начальством  
Подпись #63765

Нео
Morphine
Ты имеешь ввиду канал, в котором будут 20 новых сообщений? Тогда да.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #63767

Администратор / Начинающий специалист
skyrat,

готово!

RSS на весь форум

В rss потоке последние 20 тем  
возможно все ... #63819

Странник
filya
Спасибо работает.  

Новичок
А я прошу админов дать мне вразумительный ответ на то , по какой причине удаляются видеоролики с сайта! У меня был ролик" Девочка супер" и его по каким то причинам удалили? Я хотел бы узнать по каким? Гомосексуального характера там нет и ничего такого особенного, просто в конце пугают человек рожей и все!)) Это разве преступление???? Это прикол и он везде висит как прикол!!! Если у здешнего народа слабые нервы и плохо с сердечком то тогда сори!!!!! Из 100 человек просмотревших этот ролик не один на него не пожаловался! А тут что люди особенные что ли я просто не пойму???? Проще надо относиться к таким вещам дорогие мои!!!! 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться