Автор
Тема

Живу я здесь
Цитата :
Чес,
Цитата Чес:
И больше всего добило меня закрытие моей темы про забастовку маршруток и открытие своей!

Уважаемый, ты в своем уме? Зачем две одинаковые темы на форуме? Для чего? Темы были слиты для того, чтобы меньше хаоса было. Иногда лучше жевать, чем говорить.
diskmaster, вообще то некрасиво получилось, что не говори, закрыть чужую тему на 14 страниц чтоб открыть свою...  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #336966

Нео
SWG,
так, еще раз для особо упертых, невнимательных и с маниакальными наклонностями по самопиару. Мои права распространяются на Слухи, но не на Новости. Для чего две одинаковые ветки плодить на форуме? Логично предположить, что тема в слухах была закрыта и все перенес в новости для продолжения дискуссии. Если уж Вам и Чесу так необходимо ради своей значимости видеть себя в родоначальниках тем на форуме - только "за" обеими руками и ногами. Сейчас поправлю свое сообщение, в котором Вас и Чеса назову ее родителями и в каждом закрытом "двойнике" впредь буду извиняться перед всей общественностью.
Но все же еще раз спрошу: с какого болта Вы решили, что я из тщеславия закрыл тему своего друга и перенес в СВОЮ тему? )))) Делать мне больше нечего ))))

Чес,
Цитата Чес:
так сам же вторую тему начинал! не воспользовавшись поиском! Как меня тут учил однажды!
специально для тебя: когда в новости оставляешь комент - она автоматически становится темой на форуме. Прочти мое первое сообщение там? Прочел? А теперь прикинь, солдат, для чего вести параллельные темы и путать народ? Через пару страниц полфорума негодовало бы, на кой ляд рядом две ОДИНАКОВЫЕ БЛИН темы. Новостную я закрыть не могу, поэтому закрыл в Слухах. Если тебе так необходимо - я открою тему обратно, пусть будут две одинаковые темы. Открывать?
Цитата :
не воспользовавшись поиском!
в следующий раз за задвоение тем будет бан, официально при всех предупреждаю.

А вот тебе и третья тема www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=3&id=336885 на ту же рифму. Однозначно одну закрыть. Но как же, человек начал обсуждать, он же СОЗДАЛ тему (повторюсь, при комменте новости автоматом создается тема). И что делать в этом случае?

Прежде чем говорить, думайте и читайте все страницы. И умейте анализировать ситуацию.

и в завершении - обратитесь к администрации форума о правомерности моих действий.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #336981

Местный житель
Цитата diskmaster:
что тема в политсовете была закрыта и все перенес в новости для продолжения дискуссии.
А зачем темы из Политсовета переносить в Новости?
Надо было или сразу это делать, не дожидаясь 1000 просмотров, или не трогать.
Чтобы не плодить двойников, логичнее закрыть новую тему, а не старую.
В принципе, по такой логике, многие темы можно сразу в "Секс" или "Юмор" сносить.
Все непонятки из за того, что нет чётких правил, или они не выполняются. 

Нео
Finnougor,
Цитата Finnougor:
Надо было или сразу это делать, не дожидаясь 1000 просмотров, или не трогать.
Прости, когда базар и в одной и в другой теме стал одинаковым - вторую закрыл. Естественно в своей ветке, так как там имею права это сделать.
Цитата :
логичнее закрыть новую тему, а не старую.
согласен полностью, но в Новостной прав таких нет.
Цитата :
Все непонятки из за того, что нет чётких правил, или они не выполняются.
все непонятки из-за того, что до пупа амбиций.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #336993

Местный житель
У кого? 

Нео
Finnougor,
для этого читаем предыдущие странички.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #336997

Местный житель
Я прочитал.
Я понял так, что модераторы не всегда адекватны. 

Нео
Finnougor,
"для всех мил не будешь" (с)тырено
Есть правила, есть администрация, есть кнопки - вэлкам.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #337006

Местный житель
Форума другие тоже есть.
Вместо обсуждения проблемы - возникают обиды.
У меня сложилось впечатление, что модераторы разных веток друг с другом контактируют мало, общих кретериев оценки постов не вырабатывают.
Чуть что - сразу - пишите админам, я всегда готов уйти.
Да администрации по фигу этот форум, с всеми его обсуждениями.
Клики идут от посетителей, и славненько.
Ну неужели нельзя модерам озвучивать свои намерения?
Ну напишите кратко - такая то тема дублируется, намерен закрыть, если народ сутки молчит - закрывай смело.
Если модератор флуд обнаружил - пусть предупредит, зачем же шашкой махать.
Впрочем,к Пионеру, как человеку, чрезвычайно занятому, которому некогда пальцОм двинуть, это предложение не относится.
Я всего лишь хочу ясных правил на всём форуме, а не произвола модераторов.  

Живу я здесь
Цитата diskmaster:
так, еще раз для особо упертых, невнимательных и с маниакальными наклонностями по самопиару. Мои права распространяются на Слухи, но не на Новости.
Причем здесь это? Если тема чем то нарушает правила - закрыть святое дело. Если две темы открываются по каким то причинам - закрывается дублёр. Если есть мнение, что тема не в той ветке - что мешает перенести. Но закрыть старую тему и открыть точно такую же новую... Что то неладно в Датском королевстве... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #337019
SWG, если тема дублер... то есть правила. Курите поиск. Это Вам же во благо - ибо интернет есть штука временная - что-то произошло обсудили в один день два, и тут как гром среди небесного неба врывается "юный подаван" и кричит о том что обсуждали уже 3-4 дня назад. Вам не смешно?

Finnougor, есть и другие форумы... и например там если вы задублировали тему, то будьте добры "идти нахер" (это не Вам лично, а там такие правила для всех и их там соблюдают, и почитают правила). Вас "слили" и больше Вы там не появитесь. Формат не тот конечно как у этого форума, но на самом деле там все правильно.

То что поиск работает коряво, это - да. Опять же - все к администрации. А вот то что ей по фигу до этого форума, это Вы зря.

Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #337024

Местный житель
Цитата Отец_Сергий:
будьте добры "идти нахер" (это не Вам лично, а там такие правила для всех и их там соблюдают, и почитают правила). Вас "слили" и больше Вы там не появитесь.
С радостью пойду в указанном направлении и сольюсь, куда прикажут, если будут реальные понятные правила, и их будут соблюдать даже Великие Модеры, вне зависимости от настроения и подвижности пальцА.
По дублёрам.
Если появляется новая тема, дублирующая старую, то обычно закрывается новая, а не старая.
И с какой стати активно обсуждаемую тему надо кидать из одной ветки в другую.

Цитата :
Это Вам же во благо
Вы почаще у форумчан спаршивайте, что нам во благо, а что модеры сами себе придумали. 

Нео
SWG,
Цитата :
Но закрыть старую тему и открыть точно такую же новую...
в стотысячпитсотдисятыразблин!!! Нет у меня там прав! НЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!
Открыть тему, которую Чем создавал?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #337028

Местный житель
Открой. 

Нео
Finnougor,
Цитата Finnougor:
Если модератор флуд обнаружил - пусть предупредит, зачем же шашкой махать.
то есть Вы, не читая Конституции пытаетесь жить в стране и устанавливать свои правила? жЭЭЭсть, мои поздравления ))))))

вопрос другому пользователю.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #337030
Отзывы об организациях

БУЗ Орловской области ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПА...

Как ни странно, это единственная больница в городе Орле, где мне наконец-то поставили правильный диагн...

Татьяна 20.07.2019 20:50

Сервисный центр КомТех

Отвратительный сервис! Сдал им в ремонт высокотехнологичный аппарат.... Мало того , что меня мурыжили больше ме...

Александр 20.07.2019 20:49

Кафе Белая крепость

Все достойно! И кухня и обслуживание

Елена 18.07.2019 10:14

Компьютер-сервис

Если угораздило обратиться не подписывайте ничего пока не проверите "ремонт" в этой конторе....

Evgeny 17.07.2019 21:31

Местный житель
Разве где то в Правилах ,пардон, Конституции, написано, что модер ни с того ни с сего может снести две трети темы, которая спокойно себе развивалась неделю?
Где его зоркие глаза и пальцЫ до этого были?
Что можно закрыть одну тему с 1000 просмотров и тут же от своего имени начать такую же?
Что вообще можно тему снести без объявления причин?
diskmaster, тему из Политсовета про календари для Путина на каком основании снесли? 
Цитата Finnougor:
С радостью пойду в указанном направлении и сольюсь, куда прикажут, если будут реальные понятные правила, и их будут соблюдать даже Великие Модеры, вне зависимости от настроения и подвижности пальцА.

Finnougor, проблема в том, что никто ничего модераторам не обязан и не платит и все идет на "пионерских началах" и поддержании портала с момента его открытия. Если Вы согласны стать - пожайлуста, напишите об этом. вот только потом не говорите о том что Вам никто ничего не платит и Вы несогласны с тем что Вы вот как уже 5 лет все модерируете и всякие "вот такие" пишут на Вас докладные. При этом когда Вас нет в "сети" и есть компромат - это ваши проблемы, нет времени - ваши проблемы. Все - Ваши проблемы.

Finnougor, снесли потому как их было 3. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #337033

Местный житель
Цитата :
Finnougor, снесли потому как их было 3.
Возможно, но моя по времени появилась раньше.
Сносили бы те, что позже появились, не вопрос. 
Finnougor, Ваша была первая, я помню. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #337036

Живу я здесь
Цитата Отец_Сергий:
проблема в том, что никто ничего модераторам не обязан и не платит и все идет на "пионерских началах" и поддержании портала с момента его открытия.
Что, модераторы выше критики? Если есть критика, меня учили, что иногда не грех и прислушаться.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #337040

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться