Автор
Тема

Местный житель
да не Сань это ты! Я тебе не грубил! Пытался что то выяснить разобраться! А ты за многое берешься всюду стараешься влезть вот только результат поворачивается в нужную тебе сторону! 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #336749
Наверняка у администрации имеются бэкапы форума. Не за себя прошу. Поднимите, если есть техническая возможность, ветку "Русские не сдаются" по состоянию на 30-10-2010 на время 23-36 (именно в это время топикстартер попросил навести там порядок, а потом вообще удалить её).
Затем пусть старшие товарищи посмотрят и вынесут суровый вердикт.  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #336750

Местный житель
Black-Jack, да не просто как то все вместе накатывается! А diskmaster, пытается показать свою значимость!

Все спорить бесполезно! Я считаю модератор неправ! Жалобу администрациия написал! За сим умолкаю! 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #336751

Философ
Везде одно и тоже. Делим неделимое.  
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #336754
Black-Jack, согласен, поэтому

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #336756

Местный житель
Пионер, это типа крест на форуме ставишь? 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #336757
о как трактуешь. ну почему крест?  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #336758

Местный житель
Ну как бы стопку обычно хлебом накрывают за упокой!
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #336759

Мэтр
Пионер, нехорошо нас, живых, хоронить.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #336760
о блин... и не задумывался даже. а убрать хлеб так вообще без закуски получается))))
Ну пусть будет и крест и полумесяц, чтоб мусульманам было не обидно )))

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #336761

Философ
Кортинка хорошая. Не гоните... 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #336764

Мэтр
Цитата Пионер:
Ну пусть будет и крест и полумесяц, чтоб мусульманам было не обидно )))
А про язычников позабыл??? Сделай что нибудь красивое для Дискмастера. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #336765

Межгалактический флудер
Ребят, предлагаю взять тайм-аут. Поясняю почему. В новостях слышали, что в москве за 12 часов четверых из травматики подстрелили? Вспомните, что у нас в религиозной теме вчера (выходной! "мертвый сезон"!!) творилось? Мне несколько приятелей звонили, ставя себе диагнозы, один невероятнее другого. Чего то в природе происходит. Народ ослабил контроль за своими действиями. То ли Хеллоуин, то ли еще хрень какая. Давайте все разборки до более благоприятного периода. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #336767
Цитата doctor:
Чего то в природе происходит. Народ ослабил контроль за своими действиями. То ли Хеллоуин, то ли еще хрень какая. Давайте все разборки до более благоприятного периода.

Мистика..... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #336770
Вик, вот для Сани, Красно Солнышко, а вокруг чёрные тучи врагов, но Солнце непобедимо! ))

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #336773
Отзывы об организациях

Дизайн-студия Александра Дорохова

Очень приятно работать со студией веб-дизайна Александра. Обратившись к ним за продвижением нашего сайта, ...

Юрий 16.06.2019 15:26

Магазин Автоключ

Хороший магазин, нахожу там то что в интернет-магазине не всегда найдешь. Ключи по ценам тех же интернет...

Андрей 16.06.2019 12:24

Типография Орион-Принт

Давно сотрудничаю с типографией Орион Принт. Низкие цены и талантливые специалисты. Рекомендую....

Ольга 14.06.2019 17:36

БУОО «Орловская городская станция по борьбе с болезнями животных»...

Привезла кошку на стерилизацию, а в итоге ее просто угробили. Как можно было убить животное, проводя такую базо...

Елена 13.06.2019 15:40

Местный житель
Пионер, кто же пустую тару на стол ставит! непорядок! Нужно за второй наверно бежать для продолжения фотосъемки! 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #336774

Мэтр
Цитата Lesatach:
Мистика.....
Но хорошо спланированная, даже пришлось несколько тем закрыть, чтобы выпустить пар.

Цитата :
Вик, вот для Сани, Красно Солнышко, а вокруг чёрные тучи врагов, но Солнце непобедимо! ))
Офигеть, что может русский народ из стакана и пузыря водки изобразить.
А можешь разборки на форуме показать???  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #336775
Чес, как чуял провокацию нечистых сил ))))))))))))) Вот вид сбоку, прям на красном Пионерском галстуке фоткал! Святыня )))))

* парни, как же за***сь в отпуске )))))))))

Цитата Вик:
А можешь разборки на форуме показать???
Могу
Но я это делаю только по утрам, а если выложу, то меня забанят  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #336776

Местный житель
Вик,
Цитата :
Но хорошо спланированная, даже пришлось несколько тем закрыть, чтобы выпустить пар.
Кстати, а чего ты меня только на сутки то забанил? Положено то было на неделю  
O tempora, o mores! #336779
P66, за вас внесли залог 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #336780

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться