Автор
Тема

Местный житель
К ваше сведению! Это было официальное заявление организаторов Русского марша, которое опубликовало не одно сми! Я ничего не изменил выложил в первозданном виде!

Не воюй с ветряными мельницами! Если обидели не надо мстить! 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #336716

Нео
Finnougor,
и призывы туда же, рубим.

Чес,
Цитата Чес:
Если обидели не надо мстить!
только улыбку может вызвать ))) Че, если тебя обидели - не надо вот такой треп на форуме разводить, пиши в приват. А то великомученника из себя сделал.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #336717
мла... ломает меня сохранять страницы, чтоб потом пальцОм показать что и как было.
Finnougor, повторюсь, если не прочитал: Скат просил вообще удалить ветку, сославшись что засрали её мусором. Удалив лишнее, никого не забанивая, даже наоборот, с юмором отписался и снова недовольство.
Хорси получил по заслугам, вон даже спасибо сказал, хулиган-провокатор ))))

всё-таки перевод часов сказывается на нас. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #336719

Местный житель
Цитата Finnougor:
.
А то - хочу - закрою тему про маршрутки, свою такую же начну, хочу - в "Общалке" строгие правила ни с того ни с сего введу, хочу - на бессмысленный и неаргументированный срач в "Духовном мире" глаза закрою.

Вот сущность твоей модерации!
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #336720
Цитата diskmaster:
Пропаганда межнациональной розни, насилия, религиозная пропаганда
Нельзя размещать все, что противоречит законодательству РФ

стесняюсь спросить: а что есть "религиозная пропаганда", чем она плоха, и с каких пор она запрещена "законодательством РФ"?

А то проповедь Слова Божьего так можно запретить.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #336722

Философ
Модеры подерутся? )))
*запасается чипсами 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #336723

Нео
Чес,
пиши администрации форума, что я некорректно исполняю свои обязанности в качестве модератора и что ты это сделаешь много лучше. С удовольствием передам тебе права и обязанности.

З.Ы. А вообще мне кажется, что ты завидуешь ;)

Lesatach,
чти правила форума.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #336724

Местный житель
Цитата Пионер:
мла... ломает меня сохранять страницы, чтоб потом пальцОм показать что и как было.
О великий и ужасный Пионер!
Простите за то, что краду Ваше драгоценнейшее время.
Но, будучи несомнено опытным модератором, Вы бы уж как-нибудь себя пересильте и, прежде чем снести половину тему, хотя бы сохраните её, дабы мне, неразумному, но ошибки мои указать, с высоты своего положения. 

Местный житель
diskmaster, чему завидовать? С начало подумай об этом? Я самодостаточен! А вот тебе по моему чего то не хватает! Модераторства мне не надо! Раз уж взялся так уж делай нормально а не ищи причину после того как сделал! 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #336732

Философ
Чес, ты слишком категоричен. Будь немного проще. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #336735

Местный житель
Black-Jack, да знаете как то уже надоело этот выпенрдреж!

И больше всего добило меня закрытие моей темы про забастовку маршруток и открытие своей! Вот в чем прикол кроме как не в поднятии свое самооценки!

Где безпринципные и независимые модераторы? 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #336736
Цитата :
Lesatach,
чти правила форума.

diskmaster, я стараюсь....

Но вот вопрос: могут ли правила форума противоречить Закону? Нарушать Права человека?

Посмотрим что говорит Закон: ст.28 Конституции РФ:

Цитата :
Статья 28

Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.

если взять общепризнанные международным сообществом Пакты и Конвенции, то там тоже самое: "свобода совести..." + "право...распространять религиозные убеждения... и действовать в соответствии с ними"....

Неужели такой хороший форум скатится до нарушения прав человека? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #336737

Нео
Чес,
Цитата Чес:
И больше всего добило меня закрытие моей темы про забастовку маршруток и открытие своей!
Уважаемый, ты в своем уме? Зачем две одинаковые темы на форуме? Для чего? Темы были слиты для того, чтобы меньше хаоса было. Иногда лучше жевать, чем говорить.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #336738

Местный житель
да нет как то моя тема была закрыта! И новою тему начинал ты!!!! 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #336740

Нео
за сим откланиваюсь, ибо поддерживать бред - еще больший бред.
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #336742
Отзывы об организациях

Кафе Белая крепость

Все достойно! И кухня и обслуживание

Елена 18.07.2019 10:14

Компьютер-сервис

Если угораздило обратиться не подписывайте ничего пока не проверите "ремонт" в этой конторе....

Evgeny 17.07.2019 21:31

Удостоверяющий центр КДС ООО

Спасибо тех. поддержке, помогли в трудной ситуации!!!

Михаил Дмитриевич Терешин 17.07.2019 17:36

Центр Социальной помощи для Лиц без Определенного Места Жительства и З...

Добрый день . Помогите найти заброшенный дом в Орловской области , для лиц без определенного места жите...

Антон 17.07.2019 14:14

о неужасный Finnougor, я снёс не половину темы, а две трети. Сохранять не имею технической возможности, места на диске А 3,5" осталось 96 килобайт. Давай договоримся? что ты будешь сохранять темы у себя, а потом, в случае спорных ситуаций, предъявлять претензии? ))) Я обязательно извинюсь, если не прав.
Заранее спасибо. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #336743

Нео
Чес,
ссылку в студию.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #336744

Местный житель
Для "совершенствования форума" предлагаю в некоторых ветках сделать подобие FAQ и прикрепить его вверху ветки. Тогда можно не мусолить одно и тоже разными словами, а давать ссылку на FAQ.
А то появляется новый пользователь на форуме, поднимает по двадцать раз уже обмусоленную тему и начинается все по новой...
Для "Политсовета" и "Духовного мира" особенно актуально. 
O tempora, o mores! #336745

Нео
Кстати, тема не моя, а новость в Орле. Туда и перенес обсуждение из слухов и скандалов потому как неча разводить политесы на две непонятные темы. А если ты ненароком решил, что я из личных амбиций закрыл твою тему и все перенес в СВОЮ - Че, заранее извиняюсь, ты балбес ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #336746

Философ
Цитата Чес:
да нет как то моя тема была закрыта! И новою тему начинал ты!!!!
Это так критично? Баллы жизни за тему не дают. Тема есть сейчас? Какая разница где и как? Напиши, что ты её инициировал. Не надо всё так серьёзно воспринимать. Я пытался. Потом отпустило...

diskmaster, хорошо сказал ))) 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #336748

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться