Автор
Тема

Местный житель
Black-Jack, точно а еще ПМС и чувство поучения и вездесущности! 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #336684
Black-Jack, объясняю совсем подробно.
В общалке, в ветке о переводе часов ты и хорсе устроили междусобойчик, вспомнил? Тот даблпостингом занимался, а ты пить и курить не хотел бросать? Вспомнил? Ваш мусор удалил и забанил хорсе, тебе просто предупреждение, разборки в привате удобнее, тем более с хорсе.

Хорси забанил потому что у него это постоянно, а тебя нет.

Блин, полгода никого вообще не банил, устроили тут срачь. Злые вы ((((

Касаемо ветки Ската "Русские не сдаются".
Скат вообще просил её удалить, потому что засрали чёрте чем. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #336685

Философ
Пионер, так всё строго? Мне Хорсе и написать уже нельзя ничего? Дети, честное слово. Можете меня удалить за обсуждение действий администрации. Я так и делаю. Но, это. Право глупо. Хотя Вас я понял как достатосно разумного и достойного человека. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #336686

Нео
Finnougor,
Цитата Finnougor:
Кто то рубит безобидные темы, кто то откровенные призывы к насилию пропускает.
А для пользователей есть специальная кнопочка "Сообщить модератору" и приват. В чем проблема? Модер по-вашему - это робот, 24/7 висящий в своих ветках?
Чем обидели - выкладывайте, но желательно в приват, стены плача тут нет.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #336687

Философ
diskmaster, чем я так Пионеру насолил? В иных ветка флуда больше, чем темы. Я не деточка уже. И опыта общения и администрирования у меня до фига. Может я просто в чужой монастырь?... 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #336694
Black-Jack, пишите в приват хорсе, но за чем обмениваться подъё...ми в ветке о переводе времени? Вот администрация увидит что я не поддерживаю мало-мальский порядок и зарплату урежет. А у меня семья, кредит за квартиру. Надо стараться. )) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #336696

Нео
Black-Jack,
про соль и Пионера - может к нему обратиться и уточнить?
Цитата Black-Jack:
И опыта общения и администрирования у меня до фига. Может я просто в чужой монастырь?...
хлоп-хлоп-хлоп...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #336697

Философ
Пионер, вот ты хитрец. Ладно, я извиняюсь, если что. )
Не конфликтный я. Сам не люблю, но и в отношении меня тоже. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #336698

Нео
Пионер,
Саш, если требуешь от других прекратить флуд, а сам чего? Ссылку дать на тему? www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=3&id=335612&ofs=20&page=2 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #336699
эко тебя зацепило-то... 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #336703

Местный житель
Чувствует свою вину!

И почему скажите две мои темы оказались на флудроме? Или что не совпадает с мнением diskmasterа считается ересью?

diskmaster, ты тут все кричишь что офицер и честь и гордость, но поступаешь как то не так! Нет ответа за слова! Все уходишь от темы! 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #336704
Чес, не поминай всуе! ))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #336705

Нео
Чес,
Потому что уважаю тебя пока еще. Поэтому не удалил и не забанил за нарушение правил форума.
Если есть желание обсудить мою гордость и честь - в приват или при личной встрече.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #336708

Местный житель
Да как то показной этот пафос надоел! Все знает все умеет, Вот только где это на личном примере показано! Я знаю что может забанить за перехода личности но как то надоело такое поведение!

diskmaster, Не падай в моих глазах ниже плинтуса! 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #336709

Нео
Чес,
Я не понимаю, ты меня сейчас пытаешься на конфликт вывести или как?

еще раз повторю - в приват или при личной встрече.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #336710
Отзывы об организациях

Ливны-ломбард ООО

Очень печальные люди.Алутин и Жихорева самые настоящие мошенники, будьте аккуратнее при оформлении до...

Григорий 15.12.2019 18:39

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить благодарность 33 бригаде, которые приезжали 13.12.19,оперативно приехали, внимательно смотр...

Ирина 14.12.2019 15:14

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить благодарность 33 бригаде, которые приезжали 13.11.19,оперативно приехали, внимательно смотр...

Ирина 14.12.2019 10:53

Государственная Жилищная Инспекция

Здравствуйте. Я не знаю куда еще можно обратиться. Прошу Вас, помогите! Я проживаю по адресу Оред, ул...

Юлия Чанова 13.12.2019 16:37

Местный житель
Нет ты объясни почему две темы оказались на флудроме? Давай играть открыто! 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #336711

Нео
Чес,
Чуть меньше патетики и научишься сначала читать, потом говорить.
Цитата diskmaster:
Потому что уважаю тебя пока еще. Поэтому не удалил и не забанил за нарушение правил форума.

по поводу личного примера... хехе, ты уверен, что хочешь это обсудить открыто? )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #336712

Местный житель
Давай конкретно в чем нарушение правил форума темы Русский марш? 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #336713

Нео
Чес,
да на.
Цитата :
Если власть проигнорирует наши требования, мы поставим вопрос о:

- Выражении недоверия к Правительству и Президенту Российской Федерации;

- Досрочном роспуске Государственной Думы, как органа, не отражающего волю народа, и избранного с многочисленными нарушениями законодательства;

- Скорейшем созыве правительства народного доверия.
Пропаганда межнациональной розни, насилия, религиозная пропаганда
Нельзя размещать все, что противоречит законодательству РФ

Дальше продолжать?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #336714

Местный житель
Неужели сами модераторы "Политсовета", "Духовного мира", "Секса" не видят откровенного флуда в вверенных им ветках?
Если есть сомнения, надо ещё раз прописать, насколько допускается в обсуждении отклоняться от первоначально заявленной темы.
Тогда уж или чистите регулярно, или не трогайте ничего.
А то - хочу - закрою тему про маршрутки, свою такую же начну, хочу - в "Общалке" строгие правила ни с того ни с сего введу, хочу - на бессмысленный и неаргументированный срач в "Духовном мире" глаза закрою.
И хорошо бы определиться наконец, где экстримизм, а где - свобода слова.
А то в "Политсовете" тему из топа Яндекса про календари Путину с испуга рубим, а призывы к националистическим маршам оставляем.  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться