Автор
Тема
невозможно перейти в Видео хранилище по причине ошибочных ссылок на видео страницы, отличающихся от ссылок, по которым можно перейти к просмотру видео. 

Гуру
напрягает, когда думаешь долго над сообщением в тему, че-то пишешь, отправляешь, а тема закрыта. наводит на мысли о том, что модераторы не умеют решать проблемы мирным путем или чего-то боятся.  
Подпись #326243
под названием Друзья! 

Нео
Morphine,
Саш, возможно модер успевает принять решение и закрыть тему, пока там не начался форменный бардак.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #334366
Цитата Morphine:
напрягает, когда думаешь долго над сообщением в тему, че-то пишешь, отправляешь, а тема закрыта

плюс миллиарт!!!

Профессионал
Почему бы на главной не показывать (индивидуально) непрочтенную тему и новое сообщение в теме?
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #334611

Местный житель
Тут Пионер "Общалку" недавно почистил, может, и правильно, только пусть уж тогда и другие ветки почистят.
Особенно "Духовный мир" с "Политсоветом".
Ибо очень часто обсуждение уходит далеко в сторону от заявленной темы.
А пока у меня появляются смутные мысли, что закрытие тем, начало новых аналогичных, чистка постов и раздача или нераздача банов происходит исключительно от настроения модератора в данный промежуток времени.
Тему про количество сексуальных партнёров прошу считать образцовой.
Флуда там нет ни грамма, все посты исключительно по делу.
Спасибо за внимание. 
По прошествии МеСяЦа или кВаРтАлА автоматически стирать заведомо УСТАРЕВШИЕ объявления. 
Цитата Finnougor:
Тут Пионер "Общалку" недавно почистил, может, и правильно, только пусть уж тогда и другие ветки почистят.
Finnougor, =>
Политсовет - Модераторы: diskmaster ,эльфийка
Духовный мир человека - Модераторы: Вик

при чем здесь Пионер?

Живу я здесь
Цитата Finnougor:
Что, разве возникли трудности с размещением объёма информации? Может чуть чуть и надо редактировать, а уничтожать только через какой то приличный временной промежуток... И вообще, противник я излишнего редактирования, ведь на вкус и цвет товарищей нет... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #336618

Местный житель
SCAT, а я и не подозревал, что среди модеров такой плюрализм образовался.
Кто то рубит безобидные темы, кто то откровенные призывы к насилию пропускает.
Понятие "флуд" вообще трактуется модерами весьма свободно.
Я почему то думал, что на форуме едины правила для всех тем, независимо от того, с какой ноги встал модер той или иной темы. 

Философ
Пионер, за что мне устное предупреждение? Я толерантен и либерален более, чем полностью. Чем попал в немилость?
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #336667

Местный житель
Пионер разбушевался!
У него проснулась тяга к редактированию и предупреждению!
Хорошо чувствовать себя начальником! 

Философ
Спасибо. Много адекватных людей узнал тут. Но, за паркет давать предупреждение. Это слишком. Администрация, разберитесь в своих модераторах. У меня у самого несколько ресурсов. За паркеты я не даю назидания. И повзрослейте уже. Детскими обидами попахивает... 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #336672

Местный житель
Цитата Finnougor:
А пока у меня появляются смутные мысли, что закрытие тем, начало новых аналогичных, чистка постов и раздача или нераздача банов происходит исключительно от настроения модератора в данный промежуток времени.
Особенно отличаются некоторые модераторы!

И степень модерации зависит от кучи факторов не только от настроения!!!! 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #336673
Отзывы об организациях

Ветеринарный центр БИО

У меня 2 собаки и 2 кота. Было. С разницей в 3 года умерли собака и кот, оба после лечения у Орловой Натальи (п...

Ольга 17.08.2019 21:58

Городской специализированный Дом Ребенка...

Добрый день, скажите пожалуйста чем можно помочь деткам какие памперсы, одежда есть детская, зимняя, н...

Ирина 17.08.2019 20:44

Фригогласс Евразия ООО

Доброго времени суток всем!! Читаю вот отзывы о компании Фригогласс....Зашел ради интереса сюда,ностал...

Алекс 17.08.2019 13:47

Морозко Сервисный центр в Орле

Большое СПАСИБО специалистам сервисного центра за качественный, быстрый ремонт посудомоечной машины в п Кромы. Теперь о...

Татьяна 16.08.2019 20:26

Философ
Чес, может это магнитные бури?

Я, по-моему за время моего существования тут никого не обидел. Или я ошибаюсь? 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #336674

Мэтр
Цитата Finnougor:
Ибо очень часто обсуждение уходит далеко в сторону от заявленной темы.
Если есть ко мне какие то претензии, то не надо ходить вокруг и около, говорите прямо, я адекватен и люблю критику. Про настроение правильно, не роботы, а люди работают, а им свойственно жить согласно эмоциям. Кстати, если кто считает, что будет более лучше модерировать, пожалуйста, только скажите.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #336675

Философ
Вик, к тебе нету. За что Пионер мне вынес накладную? Будьте добры озвучивать за что. Я очень добрый и мягкий человек. За сим, данный наезд мне непонятен... 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #336677
Black-Jack, гражданин начальник, хватит уже как маленький из-за кубиков обижаться. )))
Предупреждение тебе в общалке, нечо там с лошадёнком устраивать перепалки и разборки.

Finnougor, смешно.
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #336679

Философ
Пионер, дядя Пионер. Это из-за одного безобидного поста? 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #336683

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться