Автор
Тема

Нео
Jazzwa,
ссылки кидайте. Но для начала ответьте на вопрос: в чем же перед Вами лично провинился этот сайт?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #305317

Новичок
diskmaster, приношу свои искренние извинения ! По поводу сайта - неправа, признаю! Погорячилась. Понимаю,что ваши публикации только из официальных источников. А знаете как обидно,когда знаешь всю поднаготную того, откуда это появилось у официальных источников?.

Цитата Jazzwa:
в северном районе установлен факт отчуждения квартир

В разделе новостей. 
когда уже сделаются прямые ссылки на сообщения?
в почту приходит письмо с жалобой на сообщение. мало того, что кликая по ссылке, я захожу незалогиненым (и это не косяк моего браузера), так ещё и разбери какое именно сообщение из 20 штук на странице. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #305912

Межгалактический флудер
Хорошо бы предусмотреть пути отступления из нового привата на главную страницу сайта или на форум. Кнопочку там или ссылочку. Или я чего не увидел? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #306093

Межгалактический флудер
(на работе у меня не в отдельном окне открывается) 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #306158

Новичок
А вообще- то форум этого сайта исключительно интересно читать.И хочется подчас что- нибудь написать...рука не поднимается. Чувствуется неподдельная сплочённость коллектива и понятно насторожённое отношение к новичкам.  

Живу я здесь
Цитата Jazzwa:
Чувствуется неподдельная сплочённость коллектива и понятно насторожённое отношение к новичкам.
Морду лопатой и вперёд, не митинг, не побъют... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #306222

Местный житель
Цитата Jazzwa:
А вообще- то форум этого сайта исключительно интересно читать.И хочется подчас что- нибудь написать...рука не поднимается. Чувствуется неподдельная сплочённость коллектива и понятно насторожённое отношение к новичкам.

боян канеш. но в тему 
Вы что такие кислые, сладкие мои? #306247

Новичок
Цитата SWG:
Морду лопатой и вперёд, не митинг, не побъют...

В моём "ликбезе" этому не учили...  

Наблюдающий
А как на счет возможности скрывать часть длинного сообщения? 
rum, о чём ты? тут прямые ссылки на пост не сделают, а уж скрывать... не в этой жизни, погляди когда тут последний раз реагировали и что-то исправляли или делали. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #306929
последнее сообщение администрации о введениях минусов, закрытии картинки по щелчку и автодобавлении 13.11.2009.
После этого более 200-от сообщений с просьбами, заявками наглухо игнорятся.
Абыдна панымаишь )) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #306938

Гуру
Цитата Пионер:
последнее сообщение администрации о введениях минусов, закрытии картинки по щелчку и автодобавлении 13.11.2009.
После этого более 200-от сообщений с просьбами, заявками наглухо игнорятся.
Абыдна панымаишь ))

капитан подсказывает, что форум - не самая главная часть этого сайта х))) 
Подпись #306941
Morphine, солидарен с ним и с тобой, но тогда зачем тут эта ветка?  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #306943
Цитата Пионер:
но тогда зачем тут эта ветка?
чтобы "администрация" знала на какие "вопросы" следует обратить внимание, оценила свои силы и возможности и поставила резолюцию: "Принять к исполнению" или "Фтопку".... Тут ведь иногда звучат прямо противоположные "просьбы"....одному одно, другому - другое....
P.S. А то будут тут "законы" как в США где в Арканзасе запрещается выгуливать коров на главной улице после часа дня в воскресенье, в городе Зайон в Иллонойсе запрещается давать зажжёные сигары кошкам, собакам и другим домашним животным, В Логан Каунти в этом же штате считается преступлением целовать женщину, пока она спит.... и.т.п. 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #306946
Отзывы об организациях

Кафе Белая крепость

Все достойно! И кухня и обслуживание

Елена 18.07.2019 10:14

Компьютер-сервис

Если угораздило обратиться не подписывайте ничего пока не проверите "ремонт" в этой конторе....

Evgeny 17.07.2019 21:31

Удостоверяющий центр КДС ООО

Спасибо тех. поддержке, помогли в трудной ситуации!!!

Михаил Дмитриевич Терешин 17.07.2019 17:36

Центр Социальной помощи для Лиц без Определенного Места Жительства и З...

Добрый день . Помогите найти заброшенный дом в Орловской области , для лиц без определенного места жите...

Антон 17.07.2019 14:14

если уж затеяли такую ветку, то хотелось бы что бы это было похоже на диалог.
а то 8 месяцев как на "деревню дедушке" 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #306960
А что за ерунда такая на форуме в последнее время сообщения по два раза повторяются....раньше этим наше форумское животное грешило со своей мобильной оперой, а теперь вот в одном сообщении дважды содержание выскакивает.....Орхан, Джей2...ещё вроде кто-то.....или это один и тот же "заика" под разными никами?  
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #306976

Межгалактический флудер
напал на след 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #306983

Любопытный
Добрый день. Может конечно и проглядел в потоке букв, не серчайте, но не нашел ответа на вопрос про отображение только новых сообщений форума с момента последнего посещения. Ткните носом что ли.  
при попытке посмотреть файлы пользователя, получаю список своих файлов.
Неужели у других иначе? 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться