Автор
Тема
doctor, а это здесь надо спрашивать =>
www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=1&id=177311&ofs=40&page=3

Живу я здесь
Цитата doctor:
кого и чем НЭКС награждает за лучшую тему?
Кого - решает администрация "ИнфоОрла"
Чем - решает администрация "НЭКС-И"
;)
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #281675

Межгалактический флудер
SCAT, виноват, забыл про эту темку. Модеры, перенесите. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #281682

Живу я здесь
Господа 2 замечания ...

1)

30.8786
37.9869

Позвольте узнать где вы увидели сие чудные цифры ?????? Я не говорю даже за межбанковский курс, но и установленный ЦБРФ на сегодня явно отличается ... а указывать вчерашний курс, а смысл????

2) уберите или поменяйте картинку на главной странице Видеоконкурс - Вырази свое «Отношение». Ну просто жесть, полный аццтой.

Спасибо за внимание :)) 
Ibi concordia, ubi victoria #288077
DarkSouL, да, коллаж адов... бендер с кисой воробьяниновым - ренуар и вангог просто.... 

Межгалактический флудер
изотопыч, DarkSouL, посмотрите сам ролик www.infoorel.ru/video/video_play.php?id=1871 Я так понял, что это специально. Хорошо вписывается в тему. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #288467

Живу я здесь
... мне кажется, не лишним бы было снабдить форумчан что-то типа... возможностью создавать приватные журнальчики..для записей там, флудерастии...))) Извините, ниасилил прочитать разделы, возможно, я не первый, кто предложил сие...

...и ещё..Предлагаю спецраздел для персонального срача и зарубонов. Чтоб пар, типа, выпустить.., поприкалываться...))) 

Межгалактический флудер
Цитата ***OLDER:
.Предлагаю спецраздел для персонального срача и зарубонов. Чтоб пар, типа, выпустить.., поприкалываться...)))
типа "Флудодрома"? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #295186

Живу я здесь
..а ещё заметил, что очень много тем-сдвоек. Модераторам бы нужно "грохнуть" сдвойки или сливать несколько тем в одну...в таких случаях. 
Сделайте кнопочку, пожааалуйста ))

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #295434

Философ
Цитата ***OLDER:
и ещё..Предлагаю спецраздел для персонального срача и зарубонов. Чтоб пар, типа, выпустить.., поприкалываться...)))

Для этих целей задумывался раздел "Культ личности форумчан". Прочитайте правила этого раздела 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #295450

Живу я здесь
Glimmer,
ок. Принимается.

... тогда следующее предложение: новый раздел предлагаю, посвящённый кухне, готовке, рецептам вкусняшек и нямок! 
***OLDER, и раздел, я думаю, по просьбе Пионера, назовут "Фкусно жрать"))))))))

Живу я здесь
SCAT,

... предлагаю вариант "ПАФОСНО ХАВАТЬ"!))) 

Живу я здесь
... предлагаю ввести беспощадный ban... для аффтарофф тем, разжигающих национальную рознь, оскорбляющих память погибших в войнах, поднимающих вопросы о расовом неравенстве. 
Отзывы об организациях

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Магазин Графская кухня

Не заказывайте у них ничего. Спросить потом не с кого будет. От завода Графская кухня, у них, в лучшем случа...

Ирина 17.09.2019 14:00

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Сегодня звонила по тел. 55-46-31 и 55-47-57, указанные на официальном сайте поликлиники, чтобы вызвать врача на...

Светлана 17.09.2019 12:39

Новичок
Скажите а обязательно в отчётах, кого за что забанили цитировать высказывание за которое был наказ участник форума? - а если там будет трехэтажный мат? - тоже процитируете?
Я понимаю, мера введена для "прозрачности" системы модерирования, но всё же....модерам надо ведь доверять, вы ведь не кого попало назначаете? - если забанил значит за дело!

P.S. И ещё...вам как-то надо расширить круг прав модераторов...иначе как быть если модератор физически не может (вот нет доступа в интернет и всё тут) обеспечить порядок в своей ветке, что же остальные участники форума должны лицезреть всё это "непотребство"? 
Давно ем гамбургеры... #296569
у него ПОДПИСЬ за свободное общение, вот и пусть радуется темам для свободного общения, тем более Олдер (неделя! на форуме) забыл указать ПОЧЕМУ он придумал своё глупое предложение? 

Новичок
Давно ем гамбургеры... #296574
...вам не кажеца, что на форуме нет больше срача, как его покинули некоторые личности?...растем!) 

Межгалактический флудер
Что-то мне подсказывает, что сглазил 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #297555

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться