Автор
Тема

Новичок
Как у вас тут хорошо и весело :)
Смотрю какие вы тут милые и опрятные, все такие интеллегентные малолетки, но мне придется немного расшевелить ваши мозги, мечтающие о кока-коле и эмтиви

Большой Брат следит за тобой! #41433

Новичок
Гкхм...А подскажите плз кто-нибудь, где редактировать своё инфо?
Что-то я не нашел...

Наблюдающий
Элементарно. Вверху, чуть подальше поиска есть надпись: "Сейчас столько-то человек", и перечисляются ники. Кликай на свой и правь на здоровье.  
Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем #42339

Местный житель
Xau$
Слева на главной странице есть раздел "Мой профиль" (под баннером Infoorel), там есть ссылка "Изменить профиль"  
Вольному ветру - вольная улица #42457

Местный житель
Big-Bro, браза, тебя там забанили? Я забил на ворлу. колхозмля  

Мэтр
Админ, а можно сделать очень нужную кнопочку- посмотреть непрочитанные сообщения? Нажал и видишь все, что не читал.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #43310

Местный житель
Big-Bro  
God gave me everything I want #43314

Нео
Люди! А что с форумом? Что с сайтом? Интерфейс на ворловский более смахивает...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #44156

Наблюдающий
ёёёёё...))))
ппц...
поначалу испугался, чес слово)
а потом вспомнил что слухи ходили...
в принципи всё норм но вот хотелось бы зелёного побольше, (я не против но...) помоему раньше был зелёный цвет-"кумир" инфоорла!))

... ну да, ведь это было раньше!)  
фсем по фрикодельке...) #44159

Наблюдающий
Big-Bro
 Цитата:
интеллегентные малолетки

-10 балов уважения...((  
фсем по фрикодельке...) #44160

Нео
Puma
Не обращай внимания, у человека мания...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #44161

Межгалактический флудер
ПРЕДУПРЕЖДАТЬ НАДО! ПОЖИЛОМУ ЧЕЛОВЕКУ И ТАК ДО ИНФАРКТА ЧУТЬ-ЧУТЬ!!!!
Куды дели сайт?  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #44162

Наблюдающий
diskmaster
мания, не мания, но правилаааа...) надож хотяб думать что писать! а то не нароком уйдёт в "корзину"))  
фсем по фрикодельке...) #44163

Нео
doctor
Игорь, все нормально, это плановое. Хотя меня тож чуть кондрат не хватил...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #44165

Нео
To filya
Сань, можно ли сделать так, чтобы уведомление о пришедшем сообщении в приват "плавало" по станице при перемещении ее вверх-вниз? Многие, заходя на сайт, проскакивают сразу вниз, не обращая внимания на маааааленький желтый квадратик.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #46196
Отзывы об организациях

Агентство недвижимости «Этажи»

Хотим выразить от всей нашей семьи огромную благодарность Сныткину Александру (Этажи). Вот уже прошло 2-3...

Valentina IvG 05.12.2019 22:15

Интим-бутик "Черная кошка"

тема конечно очень деликатная, но все же решилась оставить отзыв. у нас с мужем начались проблемы в постеле...

Марина 05.12.2019 17:27

Филиал НПК Катрен ЗАО

Мне очень нужно лекарство строметта

Валентина 04.12.2019 14:36

Центр стоматологии 32

Получила подробную, обстоятельную консультацию. Получился прекрасный диалог с врачом. Четко обозначены приор...

Катерина 04.12.2019 13:06

Межгалактический флудер
А на панельке внизу разве не пишется?  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #46199

Нео
doctor
на какой? и в каком браузере?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #46204

Профессионал
diskmaster
В Опере пишется, в 8.5 по-крайней мере.  

Нео
Elemental
А в Мозиле нет. Пилоха...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #46264

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться