Автор
Тема

Любопытный
Цитата diskmaster:
это в разделе видео.
это я уже понял!
Цитата :
А в строке форума - есть специальный код, который можно скопировать на юТубе и руТубе рядом с окошком просмотра.
поподробней пожалуйста! как воткнуть клип с компа на форум! 
Не учите меня жить, лучше помогите материально!!!! #271160

Нео
sarmat,
Для этого клип из компа грузим на юТуб или руТуб, оттуда берем вот такую ссылку:

вставляем ее в сообщение и получаем:

Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #271166

Любопытный
Цитата diskmaster:
вставляем ее в сообщение и получаем:
Спасибо! 
Не учите меня жить, лучше помогите материально!!!! #271168

Межгалактический флудер
Помнится мне гдето на заре существования форума был опрос "Сколько вам лет" (сейчас не найду, но должОн быть). Мне кажется, что форумчане сейчас несколько "подросли". Было б интересно повторно провести такой опрос а потом сравнить с предыдущим. Подозреваю, что форум стал не таким уж и "молодежным" делом. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #273620
просьба, "новости" и "события" на гл.странице сайта с проишествиями и летальным исходом, которые касаются определенных личностей (пострадавших) размещать без возможности обсуждения, думаю их близким не очень понравится обсуждение. 

Межгалактический флудер
Ребят, это только я частенько не могу на сайт зайти? Похоже, что сервак ложится. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #274484

Администратор / Начинающий специалист
doctor, это не сервак, связь до сервака, в ближайшее время все наладится, прилагаем все усилия! 
возможно все ... #274485
Чтобы баннить на МЕСЯЦ могла только АДМИН.
А другие модераторы заигравшиеся зазнайки могли баннить лишь на НЕДЕЛЮ.
Поддержите здесь зелёными плюсами!!! 
ЗАПРЕЩАЕТСЯ отзываться НЕГАТИВНО только об ОДНОЙ религии.
Каждый раз требуется приводить сравнение с ДРУГИМИ религиями. ВСЕГДА! 
Модераторам дать право закрывать доступ на форум лишь на НЕДЕЛЮ! 

Нео
HORSY,
админу делать больше нечего, ага.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #281607
Неожиданно, да? 

Нео
HORSY,
прочти, уважаемый, но тебя к примеру на неделю банить бесполезно, да и на месяц тоже.
Как предлагаешь спамеров банить? НА неделю? Или админ пальцы в кровь сотрет помимо работы еще и форум лопатить?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #281616

Гуру
Цитата HORSY:
Модераторам дать право закрывать доступ на форум лишь на НЕДЕЛЮ!

Хорся, тебя всё равно это не спасёт) 
A clever woman she knows that she's a fool ... #281625
Уверен, моё предложение по упорядочению банов поднимет авторитет админа и успокоит недобросовестных модераторов на будущее, против возможных злоупотреблений воображаемой "властью".
Поменьше либерализма! 
Отзывы об организациях

Агентство недвижимости «Этажи»

Хотим выразить от всей нашей семьи огромную благодарность Сныткину Александру (Этажи). Вот уже прошло 2-3...

Valentina IvG 05.12.2019 22:15

Интим-бутик "Черная кошка"

тема конечно очень деликатная, но все же решилась оставить отзыв. у нас с мужем начались проблемы в постеле...

Марина 05.12.2019 17:27

Филиал НПК Катрен ЗАО

Мне очень нужно лекарство строметта

Валентина 04.12.2019 14:36

Центр стоматологии 32

Получила подробную, обстоятельную консультацию. Получился прекрасный диалог с врачом. Четко обозначены приор...

Катерина 04.12.2019 13:06

Гуру
Конь, просто конь.

Он один стоит 10тка, а вы его травить. Он один тащит форум, прекратите произвол. 
Ведь я даже отключен от Плюсов/Минусов, представляете?! 

Цитата :
Поменьше либерализма!

Нео
HORSY,
ники недобросовестных модераторов скинь в приват админу - в чем проблема?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #281661

Межгалактический флудер
Я вот любопытствую, кого и чем НЭКС награждает за лучшую тему? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #281666

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться